Все претензии к IT MAX

купил сегодня xperia p
персонал приятный, обслуживала девушка
за час позвонил уточнил наличие
приехал на Рымарскую и в течении 15 минут приобрёл телефон
обслуживание достойное, людей много, берут - а, это, уже показатель

дали проверить, поклацать, потискать, коробку вскрыли при мне, таймер звонков 00,00,000, во время проверки никто не торопил
в целом я остался доволен. посмотрим что будет с телефоном:)
 
Купил в пятницу HTC Desire V. Телефон выбирал долго, естественно анализировал интернет магазины Харькова с низкими ценами. Из прайснавигатора выбрал it-max, хоть цены на 10-20 гривен и выше минимума зато есть плюсы по сравнению с другими магазинами (тоже наверное очень хорошими, просто мне там меньше повезло, может случайно, это мое субъективное мнение, поэтому названия их приводить не буду): если аппарат заявлен в прайсе то он реально есть, а не говорят неделю что завтра будет, на звонки по телефону отвечают, на вопросы и заявки сайта и харьковфорума оперативно дают ответы, в офисе на выдаче несколько человек, доброжелательно общаются. Офис расположен для меня не далеко.Заходил несколько раз, первый раз заказал, покрутил в руках Samsung Galaxy S Plus и отказался, не понравился. Позже заказал другой в итоге купил третий. (Выбирал себе, постоянно добавляя денег, но купил дочке, она поступила в институт и с двумя старенькими телефонами бегает). Попросил консультанта-парня проверить телефон, поскольку не разбираюсь, он предупредил что "серый", все настроил, проверил, установил программу русификации. Скидку не выпросил, но подарили переходник для зарядки под наши розетки. Цена оказалась самой низкой.

Телефоном доволен, из минусов если придираться то в тихом помещении во время звонка прослушивается фоновый "белый" шум разговорного динамика и в наушниках тоже. Пока читаю форумы. Это ж техника и качество изготовителя к магазину не имеет отношения.
Добавлено: --------------------------
Раз возникли сомнения, пленку не снимал, смартфоном не пользовался, связался через форум, в понедельник отнес, открыли еще телефоны работают также. Я конечно не эксперт, наверное или прошивка или так и должно быть, для меня вопрос пока исчерпан. Спасибо за продажу.
 
Останнє редагування:
в IT Max брал телефон galaxy s2, все работает... не жалуюсь

Если телефон работает нормально - это заслуга производителя. А вот если возникли проблемы, а продавец прикидывается шлангом - это плохо.
 
Но у нас в стране также очень много хитровыебаных покупателей, которые не менее подвержены шлангиту.
 
IT- MAX был хорошим инет магазином пока на офисе работал сам Максим. сейчас к сожалению сидят зеленые и тупые менеджеры которые просто не хотят работать а в тупую желают рубить бабло. можно делать покупку только если придя в офис звонишь самому Максиму и тогда тупики менеджеры начинают шевелиться. в общем инетконтора умерла.
 
...
 
Останнє редагування:
Искал на подарок SAMSUNG Galaxy Note 10.1, сделал заявку на сайте. Мне перезвонил какой то менагер, сказал есть в наличии. Перезваниваю через 15 минут - говорят, что нет такого и давно... На мой вопрос, типа зачм до этого говорили что есть, последовал гениальный ответ - а вы уверены, что общались с нашим менеджером?! Я в ахрене говорю, так мне же перезвонили после заказа... в ответ - ну не знаю, такого не может быть! Вот так, тупые и еще тупее!
Я не буду оаисывать, как пытался получить ответы на вопросы по девайсу... мычание коровы звучит более вразумительно, чем ответы этих "спецов продаж"!!
Вывод - отстойный магаз, не кому не советую.
ПыСы: а судя по посту от ИТ-Макс выше - еще и хамы..... но опять-же, тупые!

Добрый вечер.
Вы купили данный товар, значит на момент покупки все было хорошо.
Что Вы делали после покупки, мы не можем знать.
Да, сломали Вы, так как есть видео запись как Вы проверяли товар и согласились купить.
На фото видно, только то, что Вы им пользовались, не более.
Повторюсь, мы не прокатный пункт.
На всяк случай процитирую "вежливый и вразумительный" ответ, а то затрут, чего доброго...
 
Давненько ничего у них не брал. Печально если магаз превращается в УГ, раньше там все устраивало.
 
Нормальный магазин был, купил там 2 айфона 4С и проблем не знал, а после еще покупал планшет там же, девочка менеджер, темненькая такая, нормально обслужила, все ок.. Заметил бы хамство или какое то наебалово, послал бы нахуй, ну а так норм контора по крайней мере была! как сейчас не знаю..
 
Нормальный магазин, покупал там смартфоны не раз и друзья тоже.

Может проблема не в магазине?
 
Давненько ничего у них не брал. Печально если магаз превращается в УГ, раньше там все устраивало.
Есть такой показатель (CSI, Customer value index) как показатель удовлетворенности клиентов.

100% его не может быть нигде, и не бывает нигде и никогда и ни у кого.
Если 98% это невероятно крутой , очень хороший показатель, 2% все равно есть недовольных.
Магазин становится очень популярным. Чем выше его популярность тем просто больше находятся людей которым что-то не понравилось. Соответственно тем больше пишут отзывы.

У любого популярного магазина, как бы кто не старался есть недовольные клиенты.
Вспомним мегапопулярный МКС, его ругали все, а покупателей становилось все больше.
Конечно всегда, так же, есть уникальные люди которые считают большинство скотом и стадом, а себя мегауникальными, которые никогда в МКС ничего не покупали.

Ок МКС был офлайн, вот сейчас есть розетка.
Читаем отзывы :
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


при желании вы найдете негативных тысячи отзывов.

Конкретно про IT-MAX, я уже писал выше свое мнение,и все претензии которые здесь описаны не стоят и выеденного яйца.
Особенно умиляют конкуренты под видом покупателей которые пытаются вписать какой то бред под видом претензии.
Последний такой пример - это
Вывод - отстойный магаз, не кому не советую.
ПыСы: а судя по посту от ИТ-Макс выше - еще и хамы..... но опять-же, тупые!

Если погуглить его аську
icq 591085741
то вдруг неожиданно оказывается, что человек продает аксессуары к мобильным телефонам caze.com.ua/contacti.html
которые так же есть в ассортименте it-max.com.ua

Боже мой, какое совпадение....

Нормальный магазин, покупал там смартфоны не раз и друзья тоже.

Может проблема не в магазине?


именно так
 
Особенно умиляют конкуренты под видом покупателей которые пытаются вписать какой то бред под видом претензии.
Последний такой пример - это

Если погуглить его аську
icq 591085741
то вдруг неожиданно оказывается, что человек продает аксессуары к мобильным телефонам caze.com.ua/contacti.html
которые так же есть в ассортименте it-max.com.ua
Вы несете полнейший бред, милейший... я действительно хотел купить у них планшет, это раз, и у ИТ-Макс нет таких чехлов как у меня, да и я не конкурент им, это два. оставте свой бред для того, кто Вас будет слушать - мужик в зеркале, более он никому не интересен! И если со мной говорили менеджеры-тупни, то это означает одно: магазину плевать на клиента, ему интересно сократить свои расходы за счет дешевых продавал....
А вот Вы похожи на проплаченного хомячка, за бабки малые или инную подачку пытающегося обелить магаз.... Я Вас понимаю, голодуха не тетка.
 
Вы несете полнейший бред, милейший... я действительно хотел купить у них планшет, это раз, и у ИТ-Макс нет таких чехлов как у меня, да и я не конкурент им, это два. оставте свой бред для того, кто Вас будет слушать - мужик в зеркале, более он никому не интересен! И если со мной говорили менеджеры-тупни, то это означает одно: магазину плевать на клиента, ему интересно сократить свои расходы за счет дешевых продавал....
А вот Вы похожи на проплаченного хомячка, за бабки малые или инную подачку пытающегося обелить магаз.... Я Вас понимаю, голодуха не тетка.

Как я понял Вы нас считаете тупыми, только за то что мы в течении 15 минут перезвонили извенились, что данного аппарата нет в наличии.
А надо было не звонить и по приезду Вас обрадовать как делает 99% магазинов?
 
когда брату покупали планшет в it-max, видел двух девушек, которые покупали айфон. они его крутили, смотрели, проверяли. и счастье в глазах этих девушек зашкаливало. менеджер который продавал, спокойно показывал какие-то функции.

и очевидно, девушка, которой покупался айфон, долго ждала этой покупки. т.к. не каждый может позволить себе расстаться с 5000 грн. раз в месяц. и видимо эта покупка была долгожданной.

это всё к тому, что покупатели ждут чего-то феерического в магазине. а магазин просто продает товар, который он не производит, по хорошим ценам. и видимо от этого и возникают такие расхождения во мнениях.

нравится - покупаешь, не нравится - не покупаешь. насильно никого туда не тянут. но почему-то люди, которые недовольны, всё равно идут покупать, видимо чтобы отписаться тут?
 
Как я понял Вы нас считаете тупыми, только за то что мы в течении 15 минут перезвонили извенились, что данного аппарата нет в наличии.
А надо было не звонить и по приезду Вас обрадовать как делает 99% магазинов?
Перезвонили не Вы, а я... Перезвонил что бы уточнить время, а мне другой менеджер сказал, что нет накого товара и не было... Или Вы сделали мне офигенное одолжение тем, что сообщили про это в тот момент, когда я собирался к Вам ехать?? И еще, я уже описывал, что менеджер не дал ответ ни на один из моих вопросов, а сказал только что он не держал его в руках и не знает о нем ничего!! Как так можно продавать? Или Вы считаете это верхом остроумия?!
 
Перезвонили не Вы, а я... Перезвонил что бы уточнить время, а мне другой менеджер сказал, что нет накого товара и не было... Или Вы сделали мне офигенное одолжение тем, что сообщили про это в тот момент, когда я собирался к Вам ехать?? И еще, я уже описывал, что менеджер не дал ответ ни на один из моих вопросов, а сказал только что он не держал его в руках и не знает о нем ничего!! Как так можно продавать? Или Вы считаете это верхом остроумия?!

Вы лукавите, поясню почему, при заказе менеджер спрашивает у клиента:
Имя, конт. номер, ВРЕМЯ в которое желают забрать заказ, а после сообщает номер заказа.
То, что Вас не проконсульитровали по телефону, да это наше правило я этого не скрываю и на форуме в теме можете почитать всегда всем пишу "подробная консультация, только при покупке".
Вам не нравится данное правило?
Извините, подругому пока не можем.
 
Останнє редагування:
То, что Вас не проконсульитровали по телефону, да это наше правило я этого не скрываю и на форуме в теме можете почитать всегда всем пишу "подробная консультация, только при покупке".
Вам не нравится данное правило?
Извините, подругому пока не можем.
Ага, и это нормально по Вашему??!! Пипец, а еще обиделись на "тупых".. написали себе правило, чтоб оправдывать своё не знание и не желание работать.. не, вы не тупые, а еще тупей!!!!
А на счет лукавите - Ваш менеджер не только не удосужился подсказать мне по планшету, он даже не удосужился спросить цвет панели!!! Так что, не тулите тут отмазки, а лучше накостыляйте штрафов менеджерам и поменяйте идиотское правило, так как консультации нужны ДО покупки, а не после или во время!!!! Теперь я полностью поверил отписавшимся тут про Ваш маХазин....
 
Ага, и это нормально по Вашему??!! Пипец, а еще обиделись на "тупых".. написали себе правило, чтоб оправдывать своё не знание и не желание работать.. не, вы не тупые, а еще тупей!!!!
А на счет лукавите - Ваш менеджер не только не удосужился подсказать мне по планшету, он даже не удосужился спросить цвет панели!!! Так что, не тулите тут отмазки, а лучше накостыляйте штрафов менеджерам и поменяйте идиотское правило, так как консультации нужны ДО покупки, а не после или во время!!!! Теперь я полностью поверил отписавшимся тут про Ваш маХазин....

Я не говорил, что это нормльно или не нормально - это наше правило.
Правило было придуманно именно для таких как Вы, которые прозванивают 100500+ магазинов, выносят всем мозг, а потом бегут покупать под градусником у стундента, аш на 5грн. дешевле.
Мы не обиделись на "тупых", называйте нас как хотите, вас это всеравно не красит.
Какие правила идиотские, а какие нет, решайте пожалуйста в своем магазине я как-нибудь без Вас разберусь.
Мы будем Вам очень признательны, если Вы не будете посещать наш магазин, потому, что как Вы выразились мы для Вас "тупые и еще тупее".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу