Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
Да уж, за неделю впервые что-то пишу и читаю, а не просто открываю тему что бы увидеть новые фото, на комменты времени нет.:(

Хе-хе... Я кажись первый раз за полгода отметилась. Интернета нормального нет, и фоточку какую нормально не запостишь. Тока с мобильного.
 
Хе-хе... Я кажись первый раз за полгода отметилась. Интернета нормального нет, и фоточку какую нормально не запостишь. Тока с мобильного.

Зато скалеоза нет. И нервы в порядке :D
 
lpw_27259161_DSC_0139_1.jpg
lpw_27259191_DSC_0194_1.jpg
Не сочтите за придирство, но в некоторых местах видно шляпки гвоздей которыми сколачивали палки-лесенки, что создает впечатление о фоне, как дешевке наспех. Я бы скрыл их структурой дерева. Вот это че-та вызвало желание придраться - такая девушка в красивом платье и замастыренные морилкой с гвоздями палки. Убрать шляпки - сразу достойная модели лесенка и тд.)))))
.... иль я опять что-то в моде пропустил: шляпки саморезов на гипсокартоне, шляпки гвоздей на палках-елках.....)))))));)
 
а если бы их не было, начали бы придираться что лесница бутафорская.
Да ладно, че там!?! ..... но "фурнитурка" дешевит таки... даже художественную бутафорию;).
К примеру вот такая мелочь: собрать бутафорию не на гвозди , а засверлив на одинаковом расстоянии обычными копеечными анодированными саморезами, шляпки не прятать - бутафория вырастает в цене на полмильена.
 
хех)
Дама в шикарном вечернем платье, с огромными серьгами, красивым макияжем и в кокошнике стоит в каком-то непонятном сарае, а вы придираетесь к гвоздям в лестнице.
Такие вещи нужно не анализировать. На них нужно просто смотреть и наслаждаться ;)
Вот чего не хватает, так это головы коня.
 
С компьютера на флешку, с флешки на нубук.
Почти подвиг совершила, чтобы поднять темку, а то по забыта, позаброшена.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Radikal сегодня особенно тупит.
Теперь все видно ? ;)
 
Останнє редагування:
Добавлю гламура.....

Морской волк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С компьютера на флешку, с флешки на нубук.
Почти подвиг совершила, чтобы поднять темку, а то по забыта, позаброшена.

Мелковато (( Сисек не видно. Хотя бы 800px по длинной стороне желательно делать, для комфортного просмотра на форуме.
 
Назад
Зверху Знизу