Все о портретной съемке

  • Автор теми gs
  • Дата створення
А мне понравилось. :клас: Даже не знаю почему, но уже несколько раз возвращалась посмотреть.


да и я тоже давненько

Ebtl1ZwWHeM.jpg
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • y_384a9fc3.jpg
    y_384a9fc3.jpg
    54.7 КБ · Перегляди: 231
Снимала я сегодня с этим хваленым профото наконец-то! :D
Управление с пульта я заценила. Удобно блин!
А журавль какой крутой! Ну прям песТня.

фото неинтересное, портфолио для визажиста.

-xN0PDUgC-I.jpg
 
Вы меня простите, но это пиздец.
Через некоторое время, когда качество и удобство 3D-рендеров дойдет до фотореализма, портретное фото вымрет как жанр. Будут создавать свои модели, а потом рендерить без мимических морщин, эмоций и прочей ненужной информации.

Простите, накипело.
 
Снимала я сегодня с этим хваленым профото наконец-то! :D

фото неинтересное, портфолио для визажиста.

-xN0PDUgC-I.jpg

да, я тоже там снимала недавно и заценила приятности-полезности пультового управления, но меня так и тянет побегать и порегулировать мощность ручками по привычке)))

а мне это фото очень понравилось

покажу что ли пару картинок, тоже обычная съемка для каталога, без претензий на изыски


Z8cHHoFZzsc.jpg


JK4VQ_uM7x0.jpg
 
Ну почему п..ц, красиво, идеализированно как то и кукольно, но в рекламном фото, наверное самое то..
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 0000135.JPG
    0000135.JPG
    130.8 КБ · Перегляди: 229
ниче так

оптимистка
несмотря на
всегда найдет силы в себе для улыбки
Конец рабочего дня - естественная усталость. Только она по моему не домой тогда ехала, а еще в командировку
 
Я думал, что в портфолио визажиста постобработка не допускается. Типа, как накрасил - всё твое :)


Не вижу ничего плохого в легкой ретуши изображения для портфолио визажиста. Ни для кого не секрет что передать мэйк так, как он выглядел на модели в момент съемки очень тяжело, и тут можно бесконечно спорить нужна или не нужна ретушь для таких изображений или нет. Мое мнение такое, что можно улучшить качество фотографии, не трогая сам мэйк и не изменяя пропорции и форму лица модели, тогда будет честно. Есть такие цвета, которые без дополнительной обработки просто не будут выглядеть так, как они выглядели в действительности. Бьюти, фэшен вобще никогда не снимается без ретуши. У многих визажистов в портфолио кадры с обработкой, котрые им отдают со съемок, как правило без обработки они сами снимают и оставляют себе чтобы показать как мэйк выглядел в "чистом" виде, но тут тоже могут быть варианты, насколько такие снимки полезны и информативны. В общем все субъективно))
 
Как заказали, так и я сделала. ))
Это какие-то тенденции 2013 :D

pO0gwUp0JKA.jpg

Блин, а красиво!:клас: Не скрою, что "для глянца" фото девушек не очень восхищают (ну вот такой у меня вкус:)) - но тут не мог оторваться, все всматривался в портрет, глаза, свет... А не очень скромный вопрос можно: корни волос у модели - это седина или...:confused: Честно, просто не знаю.
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 000009.JPG
    000009.JPG
    172.4 КБ · Перегляди: 308
Снимала я сегодня с этим хваленым профото наконец-то! :D
Управление с пульта я заценила. Удобно блин!
А журавль какой крутой! Ну прям песТня.
Конечно удобно...

Долго пришлось с пультом разбираться?
на какой выдержке работала?
 
Назад
Зверху Знизу