Все лгут(с) Доктор Хаус

Зробiть ТСу МРТ!!! :D:D:D
 
)))ну спасибо)))))
 
Taniika сказав(ла):
Вру...Уже писала об этом. Можно найти где именно.
Вру и понимаю, что глупо. И не правильно. И пытаюсь менять ложь на серую правду. И это оказывается трудно. И было интересно - есть ли люди - говорящие эту самую правду- либо пытающиеся ее говорить. Не потому что врать- зло. а потому что врать проблематичнее и напряжнее потом. Последствий больше. тоесть я не ставлю себе плюс. И не ставлю кому-то минуса. мне интересно- какой именно смысл во вранье , если оно не несет ни выгоды ни пользы, ни морального удовлетворения. Потому что если вранье это все несет- то понятно по крайней мере мотивы.
ну а как же творчество?
здесь главное не переигрывать и не тащить свои фантазии в реальный мир :)
 
Вот творчества как раз и хватает. Придумываешь нереальные миры и людей. Зачем все это переносить в жизнь?
 
Я не вру, притом - никогда! Ну или почти никогда.
 
сабаки женского рода)))
 
Лгут все. Кто-то меньше, кто-то больше. Все хотят казаться лучше, чем есть на самом деле - вот и лгут.
 
Как никак любимый сериал про доктора Хауса. Эту фразу знают наверное все. Стало интересно- а реально ли все лгут?
Если да- то зачем? Мотивы?
Заметила, что есть такие люди которые врут просто так- без выгоды или пользы, обман ради обмана. Смысл?
ЗЫ...Если боян- снесите в корзину...

Потому что я яростный пиздун !!!!!!!
 
Солгав один раз человек провоцирует цепную реакцию, за одним враньем идёт другое потом третье и.т.д. Это как болото чем больше дергаешься, тем больше засасывает в трясину.
Уважаемые форумчане проведите эксперимент, над собой, постарайтесь говорить правду в течении 7 дней каждому с кем вы контактируете. И вы увидите как измениться ваша жизнь в худшую сторону. Люди не очень любят правду.
P.S.
Всё сказанное ниже будет правда. Я не читал полностью все 4 страницы этой темы. Возможно, я уже высказал чью-то мысль только своими словами.
Я написал здесь по другой причине, мне понравилась Taniika и я хочу привлечь её внимание. Мы возможно из разных миров, но у нас есть, одно общее мы оба живём на новых домах.
Taniika может сходим куда-нибудь устроим форумовку на двоих?
Жду ответа.
 
Солгав один раз человек провоцирует цепную реакцию, за одним враньем идёт другое потом третье и.т.д. Это как болото чем больше дергаешься, тем больше засасывает в трясину.
Уважаемые форумчане проведите эксперимент, над собой, постарайтесь говорить правду в течении 7 дней каждому с кем вы контактируете. И вы увидите как измениться ваша жизнь в худшую сторону. Люди не очень любят правду.
P.S.
Всё сказанное ниже будет правда. Я не читал полностью все 4 страницы этой темы. Возможно, я уже высказал чью-то мысль только своими словами.
Я написал здесь по другой причине, мне понравилась Taniika и я хочу привлечь её внимание. Мы возможно из разных миров, но у нас есть, одно общее мы оба живём на новых домах.
Taniika может сходим куда-нибудь устроим форумовку на двоих?
Жду ответа.

еще один ханжа:D
 
да есть такое. вроде привычки. даже себя постоянно обманываем.

мож потому что еще с детсва учимся всякой ерунде. у всех понемногу.
 
А чего тут украшать, если а) рано или поздно всё тайное становится явным и после раскрытия лжи ситуация накалится до предела, следовательно, лучше не будет; б) перед кем украситься надумали?
Хотя это чертовски весело. По крайней мере, до тех пор, пока всё идёт в соответствии с планом или если на окружающих начхать.

... даже себя постоянно обманываем...

И как это у Вас получается?
 
Врать не люблю и не умею, НО!
Заметил, что если опаздываю или на встречу, или что-то сделать вовремя (может, что-то забываю), то мозг почти независимо от меня придумывает историю конкретно для этого человека, с массой подробностей, вариантов, моментально просчитывая, может ли кто-то подтвердить или опровергнуть мою версию и, что самое главное, я сам начинаю верить в то, что выдаю в телефон или глядя в лицо человеку. Если придумываю историю заранее и осознанно, запинаюсь и краснею.
 
Посилання видалено
 
Врать можно если тебе от вранья польза больше, чем всем остальным вреда.
 
во, я вспомнил кто не врёт:

3a0d5686e2f2.jpg
 
мой пример причины лжи! после 1,5годичных жалобных взглядов и слов по поводу моего одиночества, меня эт достало (мягко говоря) и вот родилась лож-я обзавелась второй половинкой))))))

Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика.
 
Как никак любимый сериал про доктора Хауса. Эту фразу знают наверное все. Стало интересно- а реально ли все лгут?
Если да- то зачем? Мотивы?
Заметила, что есть такие люди которые врут просто так- без выгоды или пользы, обман ради обмана. Смысл?
ЗЫ...Если боян- снесите в корзину...

Все лгут >> он солгал >> это правда >> он лжет >> он изверг правду о том, что все лгут >> он солгал...................
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу