Все! Крысы загнали себя в угол! Россия официально не признает решения междурародных судов!

Чтобы дальше не обсуждать этот вопрос ответ прост - смотрим карты расселения славян 1000-1500 лет назад и учитываем что ассимиляция возможна только при подавляющем большинстве.
Кстати еще учтите что история славян писалась СССР и Российской империей, и в какую сторону искажена очевидно.
 
Останнє редагування:
Гы
Чехия 18868
Словакия 17929
РФ 14973
И это я еще про Словению забыл
Украина - 1800.

Так кто ближе к Европе?

однако, в пиндосии 60%, если не ошибаюсь, услуги... парикмахеры там, сантехники... - вот с кого надо брать пример!
В США 50% ВВП это финансовый сектор. Не парикмахеры и сантехники - а проценты на кредиты. Как-то так. Просто финансовый сектор тоже относят к услугам.....
 
Вообще то это совершенно нормальная практика сверхдержавы. сша клало на все решения международных судов и никогда не спрашивает разрешения у всяких нато для начала военных действий.
:клас::yahoo:
только страны-придурки обращают внимание на решения международных судов
 
Вообще то это совершенно нормальная практика сверхдержавы. сша клало на все решения международных судов и никогда не спрашивает разрешения у всяких нато для начала военных действий.

Как хорошо что расиюшка не сверхдержава.
 
А куда мы скатываемся во время конфронтации с Россией?
:рл:
Слышь ты, провокатор-радистка-Кэт, твои дешевые попытки вброса дерьма на вентилятор вызывают только приступы смеха. Лапотник, пиздуй взад к себе в рашку, "здесь водки нет".
:D
 
А куда мы скатываемся во время конфронтации с Россией?

Ну не знаю,вон Армения вроде как в союзе с рашкой и даже в ТС вступила,а рашка все равно её щимит.Наглядный пример так сказать.
 
Ну власність хуяші арештовують законно, хуяша ж може це зробити лише незаконно, і в цьому випадку залізна завіса миттєво закриється. А раша це пряма протилежність совка - повністю зав'язана та іноземні технології, навіть картоплю вирощувати чи свиней без них не зможе.

Хуяша йде проти всього світу, а це неможливо.

почему неможливо ? все реально и с железного занавеса некоторые будут зарабатывать нормально...нефть в обмен на продовольствие
не будет никакой катастрофы...будут потихоньку вспоминать как жили при ссср

а европа - всё телится..

та они расслабленные...одни бабки на уме...забыли как ссср в европе шустрили ...пропустить бы путина к их границам шугал бы там лохов
 
и че, америкосы не ездят, не летают и не плавают из-за того, что у них национальное законодательство главенствует над международным?

ну арестуют собственность в ЕС - так есть собственность ЕС и в РФ - будут арестовывать все подряд...

У кого на чьей стороне больше собственности? ;)

У РФ в ЕС больше.
У ЕС в РФ в основном аренда, активы из росс. банков вывести - не проблема, если наметится кипеш.
 
Я хренею как некоторые упоротые патриоты любят поливать грязью других. Посмотрите лучше на Украину! Транзисторы, а тем более высокоинтегрированую электронику изготовлять не может и никогда не могла. Все заводы оставшиеся со времен СССР развалены и разворованы. Новых же никто не строил. Страна даже не может обеспечить своих жителей одеждой! Не говоря об сложной технике. Все закупается за рубежом! Про высокие технологии даже задумываться не стоит. А "современные" сорта картофеля не имеющие вкуса и потенциально вредные для здоровья может лучше и не выращивать?
Я очень хочу посмотреть на реакцию этих патриотов когда кредиторы выиграют суды против Украины и начнут арестовывать имущество. А поскольку у Украины зарубежного имущества практически нет, арестуют все что смогут, включая землю, жилье этих патриотов, остатки заводов и т.д. Да еще обяжут граждан выплатить долг.
С большой вероятностью они тихонько свалят в сейчас поливаемую ими грязью Россию, поскольку ни в одной другой стране они нахрен никому не нужны. Как сейчас поступают скакавшие на майдане когда им приносят повестки.

:клас:
Вот именно что упоротые.
Я не знаю кто эти люди которые здесь что то отписсывают про рашку, это наверное (Львов, Тэрнопиль,..или так троли потдерживающие сами не понимая что))) этих людей.. не льзя назвать полность адекватными и здоровыми (газ,доллар,бензин,еда,комунальные в общем,прожиточный минимум) и так далее да срать они хотели на всех нас, а про тех кто пришел к власти их с самого начала интересует только бабло, но на улице об этом говорят еденицы) и то только с флажком и за деньги:D они делали бабки раньше на конфетах теперь на населении и войне и бегают за консультациями в консульство сша;)
Это наша власть???
Боксер(тут без коментариев)
пиздабол Яценюк, на вопрос почему в стране такая жопа, его лицо обрело нечто подобное на удивление, как будто он хотел сказать вы что я только вчера с сша ..а что что то случилось?:D ублюдок. Так он ответил а что я.. а что я ..я никто:D.. все вопросы в нац банк:D
Сука такой бред может быть только у нас.
Тимошенко всю жизнь воровавшая на пару с яныком.
Порошенко..это пиздец:рл: просто молча, какой нахуй из него призедент.
Ярэсько которая откровенно смеется в зале рады со совими подопечными на ситуацию в сстране и легко не отвечает на вопросы.
Этот сука сектатат турчинов видео в инете ..это пи..дец ((((( он реально не здаровый чувак.
Газ . Наши соседи по границе уже давно могли заливать в наши цистерны газ за три копейки, а почемму отказывают? да потому что проблем не хотят)))
По поводу ситуации в россии .. уважаемые майдановцы .. наступит день когда порошенко в том же ебучем белом доме скажут хуярь на поклон в рашку.. потом они скажут что произошла великая ошибка и бла бла бла. Друзья, соседи, дружественные страны, мир -газ.. ура и так далее.
Они еще сука вместе голубей в небо запустят:D
Так это будет.
Кстати по поводу уровня жизни в россии! Я не беру в учет села и дальне восточные страны топи леса болота , а так если сравнивать по уровню жизни городов, ну как вам сказать.. нам еще долго и долго подыматься на ихний уровень жизни от туда куда мы каждый день катимся.
;)
 
Обожаю читать такие темы, где сразу набегает хуева туча совковаты, бьющейся в истерике.
Особенно порадовало про недоразвитую Чехию, Словакию, Словению и...кто там ещё? Польша? Создаётся впечатление, что люди не просто в своей жизни никуда не выезжали за пределы собственного города и страны, но даже и в Интернетах не выходят за пределы своего языкового (русскоязычного, в данном случае) социума, черпая информацию о загнивающем Западе исключительно с Одноклассников.
Жгите ещё!

Вот именно что упоротые.
Я не знаю кто эти люди которые здесь что то отписсывают про рашку, это наверное (Львов, Тэрнопиль,..или так троли потдерживающие сами не понимая что))) этих людей.. не льзя назвать полность адекватными и здоровыми (газ,доллар,бензин,еда,комунальные в общем,прожиточный минимум) и так далее да срать они хотели на всех нас, а про тех кто пришел к власти их с самого начала интересует только бабло, но на улице об этом говорят еденицы) и то только с флажком и за деньги они делали бабки раньше на конфетах теперь на населении и войне и бегают за консультациями в консульство сша
Это наша власть???
Боксер(тут без коментариев)
пиздабол Яценюк, на вопрос почему в стране такая жопа, его лицо обрело нечто подобное на удивление, как будто он хотел сказать вы что я только вчера с сша ..а что что то случилось? ублюдок. Так он ответил а что я.. а что я ..я никто.. все вопросы в нац банк
Сука такой бред может быть только у нас.
Тимошенко всю жизнь воровавшая на пару с яныком.
Порошенко..это пиздец просто молча, какой нахуй из него призедент.
Ярэсько которая откровенно смеется в зале рады со совими подопечными на ситуацию в сстране и легко не отвечает на вопросы.
Этот сука сектатат турчинов видео в инете ..это пи..дец ((((( он реально не здаровый чувак.
Газ . Наши соседи по границе уже давно могли заливать в наши цистерны газ за три копейки, а почемму отказывают? да потому что проблем не хотят)))
По поводу ситуации в россии .. уважаемые майдановцы .. наступит день когда порошенко в том же ебучем белом доме скажут хуярь на поклон в рашку.. потом они скажут что произошла великая ошибка и бла бла бла. Друзья, соседи, дружественные страны, мир -газ.. ура и так далее.
Они еще сука вместе голубей в небо запустят
Так это будет.

80266c7092e4.jpg


Красота какая! Сразу видно - кацап: в каждом втором слове ошибку, куча многоточий, скобочек и абсолютно бессвязный текст, который невозможно читать.
Всегда поражало, что люди, неспособные внятно связать два слова даже в письменном виде, искренне считают, что их будет кто-то слушать или воспринимать всерьёз.

Кстати по поводу уровня жизни в россии! Я не беру в учет села и дальне восточные страны топи леса болота , а так если сравнивать по уровню жизни городов, ну как вам сказать.. нам еще долго и долго подыматься на ихний уровень жизни от туда куда мы каждый день катимся.

Ну да. В сёлах и на Дальнем Востоке ж не люди, а быдло живёт - нахуя им пристойный уровень жизни? Москвы и Питера вполне достаточно.
Молодой человек, а вы были, к примеру, в Вологде? Поехав туда в 2008м году я буквально охуел с того, что наша Полтава или Миргород по сравнению с ней, выглядит как жемчужина. А Вологда, извините, административный, культурный и научный центр целой области
 
Ну да. В сёлах и на Дальнем Востоке ж не люди, а быдло живёт - нахуя им пристойный уровень жизни? Москвы и Питера вполне достаточно.
Молодой человек, а вы были, к примеру, в Вологде? Поехав туда в 2008м году я буквально охуел с того, что наша Полтава или Миргород по сравнению с ней, выглядит как жемчужина. А Вологда, извините, административный, культурный и научный центр целой области
Кто кацап?:D ааххаааахаахаааа)))) сука как вы заебали кацапами и рашкой:D
И причем здесь вологда ебучая и полтава???
Давай сравним Киев-Харьков и Москва-Питер)))))
Не весели меня
Коротко???
Кто верит в майдан и светлое будущее на украине вы ебанутые люди :D



в каждом втором слове ошибку
))) когда идет разговор на тему власть на украине, не сделать ошибку в слове грех))) потому что та власть которая сейчас это самая большая ошибка в истории независимой страны)))
 
Останнє редагування:
Кто кацап? ааххаааахаахаааа)))) сука как вы заебали кацапами и рашкой

Кацапы, к сожалению, живут не только в рашке и далеко не все из них носят русские фамилии. Не стоит путать кацапов и русских.
Вы, к примеру - типичный кацап, несмотря на то, что живёте в Украине, независимо от того, какая у вас фамилия.
При этом, я знаю много достойных русских, живущих в России.

И причем здесь вологда ебучая и полтава??

Как это при чём здесь Полтава и ебучая Вологда? Вы написали:

а так если сравнивать по уровню жизни городов, ну как вам сказать.. нам еще долго и долго подыматься на ихний уровень жизни от туда куда мы каждый день катимся.

Т.е. по вашему, всё остальное, кроме Москвы и Питера в России - не города? Нормально, чё. Кого там интересует уровень жизни сраных плебеев из Самары или Новосибирска...

Давай сравним Киев-Харьков и Москва-Питер)))))
Не весели меня

Давайте сравним. В Москве примерно такой же уровень коррупции, бюрократии, ворующих чиновников и прочего бардака, как и в Киеве и единственное, чем он отличается - более высоким уровнем зарплат (действительно на очень достойном уровне, но, опять же, которые нивелируются просто астрономическими ценами на жильё) и колоссальной проблемой нелегальной миграции.
И давайте сравним Москву с любой другой столицей бывшего соцлагеря: например, Варшавой или Прагой. Если бы у вас был выбор жить в Москве, Варшаве и Праге - неужели бы вы выбрали Москву? ;)
Опять же: я не понимаю как можно судить об уровне жизни страны, занимающей почти 1/6 часть суши с населением 140 миллионов, по двум крупным городам.

Коротко???
Кто верит в майдан и светлое будущее на украине вы ебанутые люди

Нивапрос. Что вам мешает перестать мучиться и переехать в ту же Россию? Там неебанутые люди верят Партию, Путина, Сталина, Русский Мир и прочие скрепы.

))) когда идет разговор на тему власть на украине, не сделать ошибку в слове грех))) потому что та власть которая сейчас это самая большая ошибка в истории независимой страны)))

У вас ошибки и нечитабельный текст абсолютно в любом посте - очень глупо пытаться прикрыть свою малограмотность, ненавистью к собственной стране.
Повторюсь: если вы пытаетесь в чём-то, кого-то убедить - нужно научиться внятно выражать свои мысли, а не делать это как школьник из 8 класса.
 
У вас ошибки и нечитабельный текст абсолютно в любом посте - очень глупо пытаться прикрыть свою малограмотность, ненавистью к собственной стране.
Повторюсь: если вы пытаетесь в чём-то, кого-то убедить - нужно научиться внятно выражать свои мысли, а не делать это как школьник из 8 класса.
Какая еще ненависть))))) аааа тяжело

Переживи этот шок самостоятельно

Давайте сравним. В Москве примерно такой же уровень коррупции, бюрократии, ворующих чиновников и прочего бардака, как и в Киеве и единственное, чем он отличается - более высоким уровнем зарплат (действительно на очень достойном уровне, но, опять же, которые нивелируются просто астрономическими ценами на жильё) и колоссальной проблемой нелегальной миграции.
И давайте сравним Москву с любой другой столицей бывшего соцлагеря: например, Варшавой или Прагой. Если бы у вас был выбор жить в Москве, Варшаве и Праге - неужели бы вы выбрали Москву?
Опять же: я не понимаю как можно судить об уровне жизни страны, занимающей почти 1/6 часть суши с населением 140 миллионов, по двум крупным городам.
Бля кто о чем)))))
я о уровне жизни, а он мне о корупции ааахаааа)))
Да что у нас что и у них корупция на таком уровне что ее можно остановить только смертной казнью и то не факт что будут казнить тех кто давал взятки, а не для отчетности.
Уровень жизни)) Я про Уровень жизни !!! для сравнения что там себе может пенсионер и что у нас, так далее и тому подобное.
Сколько получает госслужащий там и сколько у нас.
Причем тут коруция и остальная хрень.:confused:

Да и еще!!! я когда пишу, на экран особо не смотрю;) так что насчет ошибок не парюсь.:D
 
Какая еще ненависть))))) аааа тяжело

Шо, не отпускает?

Переживи этот шок самостоятельно

И снова

80266c7092e4.jpg


Вы это сейчас к чему написали?

Бля кто о чем)))))
я о уровне жизни, а он мне о корупции ааахаааа)))
Да что у нас что и у них корупция на таком уровне что ее можно остановить только смертной казнью и то не факт что будут казнить тех кто давал взятки, а не для отчетности.
Уровень жизни)) Я про Уровень жизни !!! для сравнения что там себе может пенсионер и что у нас, так далее и тому подобное.
Сколько получает госслужащий там и сколько у нас.
Причем тут коруция и остальная хрень.

Т.е. для вас эти понятия никак не связаны?
Впрочем, для кацапа - неудивительно. У кацапов уровень жизни измеряется в количестве запущенных на орбиту спутниках, выпущенных танках на душу населения и минимальной пенсии для тех, кто всю жизнь протирал штаны инженером в ЖЭКе.
В Китае казнят за коррупцию - судя по всему, не сильно помогает. А вот в Польше, Чехии и даже в Странах Балтии её куда меньше, несмотря на то, что там никто и никого не расстреливал. Вам вбили в голову сказку о том, что у нас "народ не такой", "менталитет не тот" и прочую хуиту, а вы её повторяете, на радость уебанской верхушке и местным ППСникам, которая продолжают драть с вас бабки.

Я вам так скажу: где-то около 4х лет назад я подумывал о том, чтобы переехать из Харькова в другой город. Рассматривал варианты, в том числе, и переезда в Россию (вы удивитесь, но тогда я был крепко пророссийски настроенным человеком - братские народы, дидывоевале, и т.д., и т.п. - в целом моё отношение к России тогда было куда лучше, чем к Украине). Я потратил довольно таки значительное количество времени на изучения цен, стоимости жилья, количество вакансий на рабочих сайтах в различных более-не-менее крупных городах России (мелкие города и сёла не рассматривал - это не моё) и банально на расспросы своих друзей и знакомых в разных частях РФ (я долгое время работал с российскими заказчиками и у меня в одном только Скайпе россиян намного больше, чем вы за свои 8 классов школьной жизни насобирали ВКонтактиках) и очень быстро пришёл к выводу, что из Харькова есть смысл переезжать в Россию только в Москву или Питер. Питер был сразу отметен из-за погодно-климатических условий, а в Москве достаточно было посмотреть цены на жильё, чтобы понять, что особого смысла в этом нет.
Как ни странно, наиболее благоприятным городом для переезда оказался Киев - по соотношению возможностей в плане рабочих мест, зарплате и стоимости жилья - самое оно. Но война спутала все планы.

Да и еще!!! я когда пишу, на экран особо не смотрю так что насчет ошибок не парюсь.

Это отлично характеризует уровень вашей культуры. Уверен, что вы точно так же не паритесь в жизни, бросая мусор мимо урн, материтесь в общественном транспорте и одеваете носки под сандалии, а потом рассказываете, что это Яценюк виноват в том, что у вас срач во дворе.
 
Останнє редагування:
Ну начну с того что россия (страна-террорист) не совсем славянское государство, а русские не совсем славяне.
Богатство государства сейчас - это в первую очередь экономика и технологии, и где-то в последнюю природные ресурсы, даже люди важнее. И какими технологиями по-вашему россия (страна-террорист) богата?
И по-вашему могущественная страна на большей части территории не знает что такое дороги и живет в срубах (по Тверской области покатался 2 месяца назад, был неслабо удивлен, не думал что и в западной части России все так печально, думал что так только в глуши, до этого всегда на юг ездил). Я не спорю, есть Москва, Питер, но все остальное отстало... Когда мой дедушка из Сочи (не село какое-то, а большой город) приезжает к нам или мы к нему едем, постоянно что-то везем из техники или железок, потому что у них многого нет... Я ему сказал, зачем, давай закажу у вас, если в Сочи нет - почтой доставят, где-то на 3м инет магазине я понял, что у нас в глухом селе проще многое купить или сделать.
Я не говорю что у нас лучше (хотя много в чем так и есть), но Украина не позиционирует себя могущественным государством и центром славянского мира.
что то кроме технологии стекломоя на ум ничего не приходит
 
Бля кто о чем)))))
я о уровне жизни, а он мне о корупции ааахаааа)))
Да что у нас что и у них корупция на таком уровне что ее можно остановить только смертной казнью и то не факт что будут казнить тех кто давал взятки, а не для отчетности.
Уровень жизни)) Я про Уровень жизни !!! для сравнения что там себе может пенсионер и что у нас, так далее и тому подобное.
Сколько получает госслужащий там и сколько у нас.
Причем тут коруция и остальная хрень.:confused:

уровень жизни не определяется уровнем "сколько получают", а, прежде всего, уровнем цен, доступностью и качеством образования, жилья, здравоохранения, услуг, уровнем свобод и прав граждан (и это прежде всего), возможностью защищать и отстаивать свои права, справедливостью общества вцелом.
 
Вообще то это совершенно нормальная практика сверхдержавы. сша клало на все решения международных судов и никогда не спрашивает разрешения у всяких нато для начала военных действий.
Вот только кацапстан даже близко не сверхдержава. Как бы они не пыжились рашка всегда будет всего-лишь большой бензоколонкой.
Не смотря на все потуги педерация не выживет в полной международной изоляции, а сделать КНДР из государства, которое 23 года активно пыталось интегрироваться в западный мир и полностью зависит от импорта - не получится.
Как можно называть сверхдержавой государство которое даже не может полностью обеспечить себя продуктами, не говоря уже о других более наукоёмких отраслях экономики, государство в котором значительная часть населения жителей в деревянных избах без газа, водопровода и канализации.
Странное у вас представление о сверхдержавах.
 
Вот только кацапстан даже близко не сверхдержава. Как бы они не пыжились рашка всегда будет всего-лишь большой бензоколонкой.
Не смотря на все потуги педерация не выживет в полной международной изоляции, а сделать КНДР из государства, которое 23 года активно пыталось интегрироваться в западный мир и полностью зависит от импорта - не получится.
Как можно называть сверхдержавой государство которое даже не может полностью обеспечить себя продуктами, не говоря уже о других более наукоёмких отраслях экономики, государство в котором значительная часть населения жителей в деревянных избах без газа, водопровода и канализации.
Странное у вас представление о сверхдержавах.

а я уверен раша выживет в международной изоляции, из 140 населения 130 привыкли к нищете....да и при любом раскладе нефть- газ никто покупать не перестанет с голоду никто не сдохнет
 
Назад
Зверху Знизу