Все! Крысы загнали себя в угол! Россия официально не признает решения междурародных судов!

Это кто? Порошенко, Тимошенко, Яценюк? Столько сколько награбили эти не грабил никто из папередныкив. Даже вместе взятые.
Специально повторюсь: я с рождения живу на Украине. И сейчас тоже.

Да понятно. Золото скифов, работорговля, торговля органами убитых бабушек....
 
только решения судов по РФ уже есть, а по долгами Украины даже заявлений в суд нет... Да и что то мне подсказывает, что имущество за долги государства, у простых людей забирать не будут, тем более, если это имущество находится в Украине. Но для тебя всегда есть выход - можешь прямо сейчас собирать вещи и валить на РФ, ты ж её так любишь, оттуда и будешь наблюдать.
А у кацапів будуть відбирати - закон "ротенберга" ж є. Держава може с бюджету покривати збитки приватних компаній від санкцій.
 
только решения судов по РФ уже есть, а по долгами Украины даже заявлений в суд нет... Да и что то мне подсказывает, что имущество за долги государства, у простых людей забирать не будут, тем более, если это имущество находится в Украине. Но для тебя всегда есть выход - можешь прямо сейчас собирать вещи и валить на РФ, ты ж её так любишь, оттуда и будешь наблюдать.



поддерживаю...
Про Стокгольмский арбитраж забыл? Сколько там уже долг за газ? Миллиардов семь?
Я у тебя забыл спросить что мне делать. А сам то почему еще не в армии? Почему не защищаешь "здобуткы"?
 
Про Стокгольмский арбитраж забыл? Сколько там уже долг за газ? Миллиардов семь?
Я у тебя забыл спросить что мне делать. А сам то почему еще не в армии? Почему не защищаешь "здобуткы"?
о ватничек! жалоб понаставил.)) смотри как бы тебя не забанили к херам. по поводу долга, раки в Украине на много трилионов ущерба наделали. про копейки те можна давно забыть.)
 
Aleksvp

Дружище, ты еще толком даже постов не оставил на форуме, но уже настрочил жалобы на половину пользователей из темы. Это как если бы первоклашка зашел в класс и стал бы учить жить старшеклассников. Завязывай с этим, не стоит провоцировать людей сходу, глядишь и отзывы будут менее резкими.
 
Aleksvp

Дружище, ты еще толком даже постов не оставил на форуме, но уже настрочил жалобы на половину пользователей из темы. Это как если бы первоклашка зашел в класс и стал бы учить жить старшеклассников. Завязывай с этим, не стоит провоцировать людей сходу, глядишь и отзывы будут менее резкими.
Завязываю. Что поделать если старожилам форума позволяется нарушать правила. И ты как модератор тоже себе это позволяешь. пункт 28 если быть точным.
 
Хуяша йде проти всього світу, а це неможливо.

она в таком состоянии со дня своего "нового" основания - думаю, что привыкла ;)

Что поделать если старожилам форума позволяется нарушать правила

правила нарушают те, кто их устанавливает ;)
или в угоду тем, кто платит деньги :пиво:
 
Про Стокгольмский арбитраж забыл? Сколько там уже долг за газ? Миллиардов семь?

Его ещё выиграть надо. Могут обка...ться лилипуты. Судьба у них такая. Придётся потом не признавать решение ещё и Стокгольмского арбитража.
 
Турция много заплатила за аннексию половины Кипра?

Пословица "дурень думкою багатіє" именно про отписавшихся в теме.
Как бы кому-нибудь не хотелось иного, но россия (страна-террорист) была есть и будет самым могущественным и богатым (не путать богатство государства и граждан) славянским государством на планете. А мы сделали самый неудачный цивилизационный выбор в 2014м из всех возможных.
Ну начну с того что россия (страна-террорист) не совсем славянское государство, а русские не совсем славяне.
Богатство государства сейчас - это в первую очередь экономика и технологии, и где-то в последнюю природные ресурсы, даже люди важнее. И какими технологиями по-вашему россия (страна-террорист) богата?
И по-вашему могущественная страна на большей части территории не знает что такое дороги и живет в срубах (по Тверской области покатался 2 месяца назад, был неслабо удивлен, не думал что и в западной части России все так печально, думал что так только в глуши, до этого всегда на юг ездил). Я не спорю, есть Москва, Питер, но все остальное отстало... Когда мой дедушка из Сочи (не село какое-то, а большой город) приезжает к нам или мы к нему едем, постоянно что-то везем из техники или железок, потому что у них многого нет... Я ему сказал, зачем, давай закажу у вас, если в Сочи нет - почтой доставят, где-то на 3м инет магазине я понял, что у нас в глухом селе проще многое купить или сделать.
Я не говорю что у нас лучше (хотя много в чем так и есть), но Украина не позиционирует себя могущественным государством и центром славянского мира.
 
Останнє редагування:
Турция много заплатила за аннексию половины Кипра?

Пословица "дурень думкою багатіє" именно про отписавшихся в теме.
Как бы кому-нибудь не хотелось иного, но россия (страна-террорист) была есть и будет самым могущественным и богатым (не путать богатство государства и граждан) славянским государством на планете. А мы сделали самый неудачный цивилизационный выбор в 2014м из всех возможных.

А чого ти про інших кажеш "ми"? Особисто ти нічого не робив, я в цьому впевнений. Тож і мовчи - без тебе вирішать.
 
Это кто? Порошенко, Тимошенко, Яценюк? Столько сколько награбили эти не грабил никто из папередныкив. Даже вместе взятые.
Специально повторюсь: я с рождения живу на Украине. И сейчас тоже.

На да, ну да :D
 
она в таком состоянии со дня своего "нового" основания - думаю, что привыкла
Ні. В такому стані вона була лише часи хрущовсько-брежневські часи. До 20 століття вона взагалі була європою, довоєнний та післявоєнний совок активно співпрацював із заходом. Потім були часи конфронтації та холодної війни, котру совок програв та скотився в лайно та жебрацтво та вже на рівні молодшого брата споживав західні гроші та технології.
Сучасна хуяша з самого початку була самою прозахідною державою бо виживала лише завдяки йому, й прагнула інтеграції у світову систему. І хуйло був найбільший прозахідником, але з-за тупої совково-кгб-бандитської натури він не розуміє та принципово не визнає наявності будь-чого, що кличуть "європейськими цінностями". Тому ніякої інтеграції далі звичайних шкурних інтересів, коли світ купував газ та нафту, а потім його ж бакси поверталися назад бо з хуяші їх воводили, діло не пішло.

"Хуйло був найбільшим західником. Хуяша ще 10-15 років тому могла бути флагманом євроінтерграції усього пост-совка та витягнути на собі Україну, білорусь, казахстан. Зараз же вона може лише затягнути їх на дно разом із собою". ©

Зараз же раша просто розхитує лодку, що небезпечно для усіх. Тому й отримує те, що отримує.
 
Останнє редагування:
Про Стокгольмский арбитраж забыл? Сколько там уже долг за газ? Миллиардов семь?
Я у тебя забыл спросить что мне делать. А сам то почему еще не в армии? Почему не защищаешь "здобуткы"?

Есть двухсторонние иски в этом арбитраже как со стороны Украины, так и со стороны роиси. И что то мне подсказывает, что бензоколонка не выиграет. А Украина очень даже выиграет. Так что мимо , лапотник.:D



Турция много заплатила за аннексию половины Кипра?

Пословица "дурень думкою багатіє" именно про отписавшихся в теме.
Как бы кому-нибудь не хотелось иного, но россия (страна-террорист) была есть и будет самым могущественным и богатым (не путать богатство государства и граждан) славянским государством на планете. А мы сделали самый неудачный цивилизационный выбор в 2014м из всех возможных.

Современные государства славян:россия (страна-террорист), Украина, Беларусь, Польша, Чехия, Словакия, Болгария, Словения, Хорватия, Македония, Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория.
Какая великая победа:D Быть самым могущественным из 13-ти и то благодаря исключительно СССР. А не счет богатства я бы поспорил, как будем считать? Можно считать по ВВП. Тут роися проигрывает и Чехии и Словакии.
 
Останнє редагування:
Какой народ такие и победы :D
По поводу ввп - у России ввп на душу населения выше и чем в Чехии и чем в Словакии. Причём значительно. А валовый доход от реализации нефти и газа около 11% ВВП (но порядка 55% прибыли федерального бюджета!)

Гы
Чехия 18868
Словакия 17929
РФ 14973
И это я еще про Словению забыл, где РФ вообще глотает пыль от убегающей вперед Словении по ВВП ну 1 человека, где нет не газа и нефти а ВВП 22717.
Это так МВФ считает. Но ВБ и ООН считает аналогично.
Ну и так чтоб не быть ээээ, голословным, ссылочку вашу плиз, вот моя
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)_на_душу_населения
 
Я так и думал. Ну это как бы правильно, да не очень. А почему не правильно, почитайте свою же ссылку и поймете.
 
Завязываю. Что поделать если старожилам форума позволяется нарушать правила. И ты как модератор тоже себе это позволяешь. пункт 28 если быть точным.
понимаешь, это твое сугубо личное мнение, которое не обязательно соответствует истине...
А тот факт, что ты оставил десяток жалоб возникших из-за твоего единственного провокационного поста - не оставляет выбора кроме как реагировать.

А если тебе не нравится мой аватар или подпись, я могу дать ссылки на пророссийские форумы. Там тебя полностью поддержат.
 
Но факты таковы, что они на текущий момент не входят в ПАСЕ, как ранее.
Факты таковы, что от членства в ПАСЕ ни они не отказывались, ни их его не илшали. Более того, на заявления некоторых рос. депутатов «так изгоните нас из ПАСЕ» прямым текстом ответили именно то, что я выше написал.
Страна вообще может послать всех нах, построить забор и не обращать внимания на пляски псевдодемократов с другой стороны забора.
Барабан на шею и флагшток в жопу. Прикол в том, что — не могут. Даже СССР не смог, а его экономика была практически автаркична, в отличие от тотально импортозависимой экономики РФ.
 
мы можем помочь ;)



однако, в пиндосии 60%, если не ошибаюсь, услуги... парикмахеры там, сантехники... - вот с кого надо брать пример! ;)

Смотря что считать услугами. По совковой классификации нии были производителями, и банки, строители — производили технологии, кредиты, дома. По мировой это все услуги — научные, финансовые, строительные.
 
Современные государства славян:россия (страна-террорист), Украина, Беларусь, Польша, Чехия, Словакия, Болгария, Словения, Хорватия, Македония, Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория.
Какая великая победа:D Быть самым могущественным из 13-ти и то благодаря исключительно СССР. А не счет богатства я бы поспорил, как будем считать? Можно считать по ВВП. Тут роися проигрывает и Чехии и Словакии.
Россию нельзя считать славянским государством - россия (страна-террорист) как США, Турция или Канада не имеет единого народа и культуры, а сформировалась из множества. Кстати из списка Македония тоже неоднородна этнически.
Потому что наши коммунары, малышева или даже Мотор-Сич - безответственные педерасты.
Логично. И все что нам остается (что не так и плохо) - выбрать сиську поувесистее и к ней присосаться. Это я и называю цивилизационный выбор по украински. И он был ошибочен.
Работал на Коммунаре, на то время немало деталей шло на космос (в Россию) и как ни странно летало лучше чем как они сами стали производить.
Нам остается найти свою нишу в мировой экономике, кстати в составе СССР Москва и компартия сосали все что могли со всех республик. В современной России мало что изменилось, в союзе с Россией мы рисковали остаться отсталым и неразвитым государством.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу