"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

И я могу мешков 8 добавить =)



Предлагаю вариант: 250 грн. машина + 2 грузчика, работа каждого по 70 грн. (если до 50 мешков). Готова рассмотреть другие варианты )

Предлагаю скооперироваться, а оплату за вывоз распределить пропорционально количеству своих мешков.

Если кого интересует - пишите в личку.
 
А когда в 4 доме, секция В, будет вода-нескоро ещё?
 
Секция В, в дома №4, насколько я знаю, в доме №3 только секция А и Б. Т.е. вода уже есть.
 
Урра! Осталось найти покупателя!!!!!!!!!!!

Дети очень хотят себе комнату, так надеялись в этом году решить жилищный вопрос!
 
радиаторов только нет
 
Дали воду, секция В дом 11. Ну можно жить теперь :). Когда уберут баррикады возле свежего асфальта, как материал подвозить?
 
так это временный унитаз можно ставить? канализация тоже работает?
 
Дали воду, секция В дом 11. Ну можно жить теперь :). Когда уберут баррикады возле свежего асфальта, как материал подвозить?

Сегодня разговаривала с Аней (заменяет Оксану). Она говорит, что не раньше, чем заасфальтируют полностью въезд во двор, пока "уляжется асфальт" и т.д. Сроки - неизвестны.

Соседи, кто знает о воде в д. 11 секции Г?
 
Сегодня разговаривала с Аней (заменяет Оксану). Она говорит, что не раньше, чем заасфальтируют полностью въезд во двор, пока "уляжется асфальт" и т.д. Сроки - неизвестны.
столько лишней работы, таскать к подъезду.
 
Отдам даром унитаз без бачка(как времянка для строителей). Куплю комнатное окно Жилстроя.
 
Отдам даром унитаз без бачка(как времянка для строителей). Куплю комнатное окно Жилстроя.

Беру.
Куда подходить? :)

Кстати, никто не знает куда пропал строитель Станислав? Ник aquaman89
телефоны не отвечают, на л.с. не отвечает...
 
Останнє редагування:
кто-нить рассмвтривал установку проточного электроводонагревателя вместо бойлера? какие за и против?
 
кто-нить рассмвтривал установку проточного электроводонагревателя вместо бойлера? какие за и против?

чтобы помыть руки бытового однофазного как раз хватит, а вот чтобы нормально принять душ или ванную, то тут совсем инная ситуация мощность его должна быть 14 кв. и быть от должен трехфазный.
 
Соседи, кто знает о воде в д. 11 секции Г?

в секции Г вода тоже есть, причем в двух стояках...
кто знает в стояке с горячей водой вода будет постоянно или ее отключат после проверки?

ЗЫ; вода течет какая-то уж больно грязная, причем ведер 10 взял с крана - цвет воды не изменился...
 
Уважаемые соседи, а кто платит за свет (на Жуках или еще где)
В каком отделении банка принимают такие квитанции - меня отфтуболили в двух - в мегабанке и в ощадбанке
 
в приватбанке оплачивала, перенабирают реквизиты в свои квитанции.
 
Назад
Зверху Знизу