"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

У кого то остался белый кирпич после разборки? Могу бесплатно вынести :) д.11 секция А
 
Останнє редагування:
кто-нить рассмвтривал установку проточного электроводонагревателя вместо бойлера? какие за и против?

Где-то валяется. Адская штука. Свет просядет по всему микрорайону, пока Вы будете купаться.
 
понял, выводы сделал :іржач:

не внаших квартирах это удовольствие.
достоинство одно экономия электричества, так как потребление идет в момент нагрева и все.
А вот установить и использовать комфортно, эт уже при наших сетяж недостаток.
 
вывоз мусора состоялся? или еще кооперируетесь? хочу присоединиться 15-20 мешков.
 
было тепло, окна в квартире стоят "бюджетные" Жилстроевские, правда заплатили за это недешево (по 450-500 грн. за зимние месяцы, площадь квартиры 41,8 кв.м.), если будете делать теплые полы, тогда лучше автономное отопление.


слушайте, какая грязь на лестнице в 4м подъезде, 9 дом. Как там жить?
 
Если сейчас поставить счетчик на отопление, то можно зимой не платить?
Вроде есть какие-то проблемы с тем что не пломбируют...
 
Кто где двери входные покупал?
 
:D Потому что аврора, а не практика;)
 
посмотрела характеристики этих дверей.Мне так же Аврора понравилась.А почему Вы практику советуете?

я не советую,мне интересно почему выбрали именно такую модель,я не видел их вживую)
из описания я понял что они мало чем отличаются,вообще я думаю о том что если будет лезть вор то ему все равно какие двери открывать,потому переплачивать за противосъемники и т.п. не вижу смысла)
может я не прав...
 
Люди у кого есть тел. коменданта?
 
Назад
Зверху Знизу