Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
ебане стыд :рл:

Drakan - тебе надо проводить курсы по скулежу и как разводить из мухи слона, ну пиздец

к чему вот эти личные терки тут?
 
Это ты как всегда дебил.

Ну, а то что я пропустил букву "т." в посте, это конечно моя невнимательность. :)


gIw

расскажи нам про кабло, домофоны и как это доходно.

менты с крыши погнали, бабка подсрачников надавала за дыры, вот и все полюция началась:іржач:
 
О том, что из них выбивали признание, говорят многие жители села, - рассказывает эксперт-криминалист Андрей Дубовик. – В ходе расследования также выяснилось, что после гибели Алины последовали три смерти. По словам жителей, один из тех, кому довелось пережить «общение» с сотрудниками органов внутренних дел, повесился возле кладбища, другой умер дома, а третий якобы повесился в камере. Как уже сообщалось, 28 февраля на Николаевщине в камере временного содержания Врадиевского следственного изолятора совершил самоубийство33-летний мужчина, задержанный за мелкое хулиганство. - У нас был один ранее судимый житель, - рассказывает местная жительница Татьяна Волошновская, - то на него сразу решили повесить это убийство. Тоже били… А когда отпустили, он не выдержан, на кладбище у нас просто повесился. Нашли записку в кармане: «Я этого не делал, на себя не возьму». Другая девушка рассказала о том, как ее брат попал в поле зрения правоохранителей. - Мой брат попал в милицию. Его били, чтобы он признался. Но он не признавался, потому что он этого не делал. Он повесился в камере на умывальнике. Вскрытие показало, что это удушение. Но когда его привезли после вскрытия, там так все было зашито огромными швами!.. Он был сильно-сильно избит, были руки в синяках, уши синющие, лицо исцарапанное… - говорит сестра одного из тех, кто поплатился жизнью за нежелание брать на себя чужую вину. В селе говорят, что признание в убийстве Алины Поркул подписали 11 человек. Причем, по информации жителей, когда приехало «николаевское начальство» и началось проведение следственного эксперимента, то признавшиеся просто не знали, что им делать

Так вся мусарня так и работает, это в больших городах ещё какой-то типа контроль, а в сёлах - там жесть полная и начальник РОВД - это царь и бог - в том то и дело, феодальный строй на лицо

И то, что тут людей осуждвеют - ребята, да вы включите голову: всё село пошло штурмовать РОВД (!!!) - вы вдумайтесь. Это даже не витрину магазина разбить или забор снести какой-то. Если всё село вышло - есть за что. Конечно, если эти райотделы давно превратились в пыточные камеры, а при каком-то жёстком убийстве пол села проходят через РОВД и кто ломается и не выдерживает пыток, на того и вешают, что тут спорить - это аксиома
 
Я так понял свободовцы приезжали туда и махали там флагами?
 
ебане стыд :рл:

Drakan - тебе надо проводить курсы по скулежу и как разводить из мухи слона, ну пиздец

к чему вот эти личные терки тут?

спроси у героя монтажника!

нене по скулешу, это к тебе в инфопорт
 
Я ж тебе уже написал. Я слился. :D

Ты начал флудить и толсто троллить - я повёлся. Теперь, ты свою миссию, по засеранию темы выполнил. Даже лучше, чем пользователи Завмаг и KharkovRussia. Молодец. Epic Win!

Перед адекватными пользователями извиняюсь.
 
Останнє редагування:
Да ВЫ, батенька, провокатор!!!
я не призываю никого выходить. я против насилия.
я хочу прийти и напрямую спросить у нашей власти и милиции - как это произошло и кто будет наказан.
министр МВД должен уйти в отставку. Реформа милиции должна быть проведена незамедлительно. Как в грузии. Вот чего я хочу.
Это все мои мотивы. Я хочу это сделать лично для себя и для своей семьи. А так же для своей страны.

Ты долбоеб, который нихуя не смыслит в организации таких событий. Все, наверное помнят, что даже стихийный митинг против Рожанской имел поддержку от "Свободы". Всегда за каким-то событием должна стоять политическая сила. Если событие есть, а политической силы нет - получается обычная истерика базарных баб. Или просто выдача пиздюлей со стороны милиционьеров.
какая политическая сила стояла за людьми, которые сожгли РОВД прошлой ночью? Может быть хватит этих партий? Я им не доверяю. Ни одной. Заебали. Все!
 
Реформа милиции должна быть проведена незамедлительно. Как в грузии. Вот чего я хочу.
Это все мои мотивы. Я хочу это сделать лично для себя и для своей семьи. А так же для своей страны.
Все побежали исполнять твое желание. :іржач:
 
:(
Вот это "хоть как то" меня и настораживает.
История не знает !ни одного успешного бунта! без подготовки и управления!
Всегда такое заканчивалось полным пистецом для народа и огромным покуем для власти.

хорошо ,согласен ,так и есть...


но что тогда предлагаете ?

да и если быть до конца честным ,то пиздец от бунтов в первую очередь получает власть ,а не народ
 
какая политическая сила стояла за людьми, которые сожгли РОВД прошлой ночью? Может быть хватит этих партий? Я им не доверяю. Ни одной. Заебали. Все!
Этих людей выловят и посадят. А могли бы чего-то добиться. Тоже на нары хочешь?
 
Останнє редагування:
Браво Ихтис!
Только поправлю, не обязательно политсила,
а социальная организованая группа!
Это может быть и общественное движение и самиздат граммотный..
Да, согласен конечно, но обычно общественные движения тоже имеют связь с политическими силами. Вот в России, СтопХам начинался под эгидой Нашистов, то есть косвенно - правящей партии.
 
Я так понял свободовцы приезжали туда и махали там флагами?

Судя по видео - да, только поздно

Дело в том, что по ходу в Украине закончился этап митингов, когда депутаты-оппозиционры собирали всякие акции - люди начали переходить к делу. Опасная тенденция, так как такие Врадиевки по всей Украине и может вспыхнуть новая волна и потом очень печально это всё может закончится
 
Судя по видео - да, только поздно

Дело в том, что по ходу в Украине закончился этап митингов, когда депутаты-оппозиционры собирали всякие акции - люди начали переходить к делу. Опасная тенденция, так как такие Врадиевки по всей Украине и может вспыхнуть новая волна и потом очень печально это всё может закончится

блять они как обычно приезжают и любой митинг в показуху превращают :( пусть своими флагами в другом месте махают ебанные блять дибилы.
 
Слушай ТЫ ! Вот ты всех подсрикаешь , приглашаешь на завтра. Пожалуйста укажи тут свою фамилию имя отчество , кто ты где прожеваешь . А вот после этого и зови людей . Будем знать кто организатор . А то ты походу везде затычка , а сам завтра будешь сидеть под кроватью прятаться . А быки пойдут на площадь - не понимая зачем.

Слушай ты! Грамматику русского языка подтянул бы или выучил бы уже украинский :рл:
 
Назад
Зверху Знизу