Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
у них там пол-района пострадавших от ментов, кто-то близких потерял, кого-то закрыли незаконно, и тд.
думаешь у них мотивация слабее чем у харьковской делигации?

Нет, не думаю.
 
Ночью возле райотдела находилось около 30 жителей поселка. Пострадавших во время штурма здания нет, говорят в пресс-службе областной прокуратуры.

Действительно....(
А мы тут вообще о чем-то говорим... тысячи людей стояли... куча видео... а они говорят о 30-ти митингующих... как говорится врут и не краснеют...
Тут нагло врут в открытую, и им насрать на всех....

Я б еще УГОЛОВНОЕ наказание ввел бы для госслужащих за вранье!!!

Тогда схерали мусора забоялись 30-ть человек?!
 
надо быть вариором форумным как jurrio13, все они монтажники такие. чрез одного быдло, потому и прессуют
я монтажником проработал ровно 2 недели в далеком 2007, и послал нахуй из-за попытки наебы по оплате. Если бы мне что-то рассказали про отжимания, думаю, уехал вместе с сварочным аппаратом (оптоволокно), думаю после этого они бы отжимались, чтобы я его им вернул

собсно, я не против поотжиматься добровольно в рамках каких-то тренингов, или если это входит в служебные обязы. А в плане воспитательного процесса...это пиздец :рл: нашли мальчиков на подоконниках строить.
 
О том, что из них выбивали признание, говорят многие жители села, - рассказывает эксперт-криминалист Андрей Дубовик. – В ходе расследования также выяснилось, что после гибели Алины последовали три смерти. По словам жителей, один из тех, кому довелось пережить «общение» с сотрудниками органов внутренних дел, повесился возле кладбища, другой умер дома, а третий якобы повесился в камере. Как уже сообщалось, 28 февраля на Николаевщине в камере временного содержания Врадиевского следственного изолятора совершил самоубийство33-летний мужчина, задержанный за мелкое хулиганство. - У нас был один ранее судимый житель, - рассказывает местная жительница Татьяна Волошновская, - то на него сразу решили повесить это убийство. Тоже били… А когда отпустили, он не выдержан, на кладбище у нас просто повесился. Нашли записку в кармане: «Я этого не делал, на себя не возьму». Другая девушка рассказала о том, как ее брат попал в поле зрения правоохранителей. - Мой брат попал в милицию. Его били, чтобы он признался. Но он не признавался, потому что он этого не делал. Он повесился в камере на умывальнике. Вскрытие показало, что это удушение. Но когда его привезли после вскрытия, там так все было зашито огромными швами!.. Он был сильно-сильно избит, были руки в синяках, уши синющие, лицо исцарапанное… - говорит сестра одного из тех, кто поплатился жизнью за нежелание брать на себя чужую вину. В селе говорят, что признание в убийстве Алины Поркул подписали 11 человек. Причем, по информации жителей, когда приехало «николаевское начальство» и началось проведение следственного эксперимента, то признавшиеся просто не знали, что им делать
 
Всем желающим ничего не мешает выйти в своем городе выразить позицию по ситуации. Ну желательно конечно при этом ничего не крушить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в парке им. Горького. Много вышло народа?
 
я монтажником проработал ровно 2 недели в далеком 2007, и послал нахуй из-за попытки наебы по оплате. Если бы мне что-то рассказали про отжимания, думаю, уехал вместе с сварочным аппаратом (оптоволокно), думаю после этого они бы отжимались, чтобы я его им вернул

собсно, я не против поотжиматься добровольно в рамках каких-то тренингов, или если это входит в служебные обязы. А в плане воспитательного процесса...это пиздец :рл: нашли мальчиков на подоконниках строить.

что такое сварочник я знаю, и скалыватель и т.д.
хотя монтажником и дня не был. а не вру, монтировал настраивал оборудование DWDM и Dslam после универа, и то давно после универа и пока платили хорошо. никто так не стоил, вообще не строили, а вот кабельщиков да, ебали и строили, потому что бухари
 
наверное им много платят, рас так унижаются
у меня бы планка упала. У меня она уже шатается при просмотре этого видео. Самое что бесит, так это еще и снимают и в интернет выкладывают. Ведь это противоречит законам, и собственно я не понимаю, почему работники не подают в суд. Точно могу сказать, что никто из тех, кто на видео - не служил ни дня. Ни один дембель, каким бы он конченым гандоном не был, терпилой, или озверевшим, не позволит так с собою на гражданке обращаться
 
у меня бы планка упала. У меня она уже шатается при просмотре этого видео. Самое что бесит, так это еще и снимают и в интернет выкладывают. Ведь это противоречит законам, и собственно я не понимаю, почему работники не подают в суд

там школота и вариоры такие же форумные 90%. они ничего толком не умеют. потому и терпят.

ты думаешь они там цисками рулят магистральными? да нет, тягают витуху по подъезду
 
ниче им полезно. зато сервис на уровне.
+1

Что ужасного в том что мужики на свежем воздухе поотжимались.... ручки запачкали, ой как ужасно?!

Вы гляньте... их же не избивают... а заставляют спортом заниматься... та и все они довольны если вы обратите внимание... не вижу в этом ничего плохого.

Если б у нас мусора спортом занимались, до хоть иногда б преступников догоняли б...
 
Шахматов, ты б не выебывался, а сделал как тебе говорят - отправить телеграммой в мерию оповещение, что завтра будет на площади "акция" . это не так уж и тяжело если ты организовываешь все это. а то завтра когда вас окружит милиция, вы начнете быковать что типа вам не дают спокойно провести митинг, хотя менты по закону будут правы. а то хотите соблюдения закона и правил и тут же сами это все нарушаете
 
что-то ты заврался... люди во Врадиевке и хотят с ним сделать... только еще и в рамках закона, но им нагло в глаза врут и защищают этого поганца всем отделом ;) а раз весь отдел его защищает, то где же в этом отделе хорошие менты? ;)

Да с харьковчаниным бессмысленно спорить - вот именно, что люди никого не убили, а ему жалко райотдел - мусара новые стёкла поставят, двери поменяют и так далее. А то, что типа невинные менты есть - да там круговая порука и коллеги не могли не знать, чем этот капитошка промышляет и я уверен, это не первое его изнасилование, а по закону это уже криминал - укрывание преступника и так далее

Надо было РОВД в дымину сжечь под корень - слить бензин из машины и нормально поджечь
 
+1

Что ужасного в том что мужики на свежем воздухе поотжимались.... ручки запачкали, ой как ужасно?!

Вы гляньте... их же не избивают... а заставляют спортом заниматься... та и все они довольны если вы обратите внимание... не вижу в этом ничего плохого.

Если б у нас мусора спортом занимались, до хоть иногда б преступников догоняли б...

да то вообще скорее флешмоб
 
Шахматов, ты б не выебывался, а сделал как тебе говорят - отправить телеграммой в мерию оповещение, что завтра будет на площади "акция" . это не так уж и тяжело если ты организовываешь все это. а то завтра когда вас окружит милиция, вы начнете быковать что типа вам не дают спокойно провести митинг, хотя менты по закону будут правы. а то хотите соблюдения закона и правил и тут же сами это все нарушаете

тот кто соблюдает закон в этой стране - выглядит странно в глазах окружающих :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в парке им. Горького. Много вышло народа?

это прискорбно все про деревья. но тут речь идет о физическом уничтожении.
 
Что ужасного в том что мужики на свежем воздухе поотжимались.... ручки запачкали, ой как ужасно?!
ужасно не ручки запачкать, а гордость свою. Это себя опустить нада, и раком стать в душе, чтобы так на камеру исполнять. Я бы понял, если бы они были курсантами, или какими-либо силовиками, Или это была военка, или даже школьное ДПЮ. Дае если какой-либо исторический кружек, или секция. Я бы это даже горячо одобрил, так и нужно. Но не в данной ситуации. А ручки они пачкают каждый день. Работа такая. Руками по стекловате.
 
Шахматов, ты б не выебывался, а сделал как тебе говорят - отправить телеграммой в мерию оповещение, что завтра будет на площади "акция" . это не так уж и тяжело если ты организовываешь все это. а то завтра когда вас окружит милиция, вы начнете быковать что типа вам не дают спокойно провести митинг, хотя менты по закону будут правы. а то хотите соблюдения закона и правил и тут же сами это все нарушаете
он ничего не организовывает. тебя никто не заставляет выходить.
Я прийду просто потому что считаю нужным прийти и задать вопрос власти.
Мне не надо для этого никаких бумажек.
 
да ты дебил и малолетний полюционер! выебывался уже не раз, нажил врагов прилично, контакты известны род деятельности тоже.
Так может ты меня найдёшь? Раз контакты извесны? Или зассышь, как всегда?

там школота и вариоры такие же форумные 90%. они ничего толком не умеют. потому и терпят.
ты думаешь они там цисками рулят магистральными? да нет, тягают витуху по подъезду
Ну такого дебила, как ты я бы только и поставил, тягать витуху по подъездам.
 
Мне не надо для этого никаких бумажек.
только вот когда завтра вас загребут - не приходи домой и не создавай на ХФ уебанские темы, о том что творилось на площади во время вашего митинга. ок?
 
Ну такого дебила, как ты я бы только и поставил, тягать витуху по подъездам.

заплати мне 3куе буду тягать витуху:D

слейся уже бюджета у твой конторы не хватит, что я тягал витуху.
 
Назад
Зверху Знизу