Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).

Из детских офтальмологов на форуме однозначно рекомендуют Швец из Неболейки.
По поводу капель, думаю, что офтальмолог могла их назначить и без невролога, она же смотрела глазное дно? Если не увидела никаких сосудистых изменений на глазном дне, то, наверно, консультация невролога не требовалась. Хотя, наверно, консультация более узкого специалиста не помешала бы.

На сегодня, у кого есть отзывы об офтальмологе Швец из Неболейки, откликнитесь, нужны ваши отзывы?
Посоветуйте хорошего врача - офтальмолога для ребенка, пожалуйста. Были у 3х врачей: в нашей районной - зря потраченное время и еще в двух, в одной из которых, зря потраченные деньги, а вот в третьей назначают очки, хочу знать мнение нормального толкового окулиста. Помогите.
 
Наблюдаемся у нее регулярно в течении 2 лет после серьезной операции на глазу. Сейчас ребенку 4 года, только положительные отзывы - внимательная, качественно смотрит, дает хорошие рекомендации.
 
Наблюдаемся у нее регулярно в течении 2 лет после серьезной операции на глазу. Сейчас ребенку 4 года, только положительные отзывы - внимательная, качественно смотрит, дает хорошие рекомендации.

Спасибо.
Может, еще кто-то отзовется?
 
Спасибо.
Может, еще кто-то отзовется?

Мы у нее наблюдаемся. В принципе довольны. Проверять зрение ездим только к ней. Есть конечно некоторые нюансы, но это наверное из-за моего отношения к медицине в целом. Если у Вас с этим все в порядке, то она Вам понравиться.
 
Очень нужен хороший неврапатолог. Ребенку 7 мес.
 
Останнє редагування:
Сучкова Татьяна Ивановна -детский невропатолог, ходили в эстимеде.
Толком ничего не объяснила, поставила 2 диагноза на основании узи головного мозга ребенка. На узи увидела повышенное внутричерепное давление и увеличение 3 желудочка до 6мм. На мой вопрос, может ли повышенное давление быть следствием плача ребенка во время обследования - сказала, что нет. На сколько это серьезно - "ну как вы не понимаете, 3 желудочек, это же в мозгу!" Через неделю пошли делать узи в другое место, к проверенному специалисту. признаков ВЧД не нашлось И 3 желудочек 3 мм, а не 6мм! как измеряется внутричерепное давление я уже прочитала после ее приема. А вообще ходили к ней просто проверить ребенка 3 мес.Никому не советую к ней обращаться! Для себя сделала вывод - или обращаться к врачам по рекомендациям/проверенным или к никому!
подскажите, где делали повторное узи? если можно-то посоветуйте врача-нервапатолога!
 
подскажите, где делали повторное узи? если можно-то посоветуйте врача-нервапатолога!
делали узи у закревского на данилевского, у него кабинет в филиале дет поликлинике 4. знаю, что хороший невропатолог федосеев, принимает в педиатр плюс и детской областной. есть телефон закревского, но я сейчас не дома, в инете должен быть
 
делали узи у закревского на данилевского, у него кабинет в филиале дет поликлинике 4. знаю, что хороший невропатолог федосеев, принимает в педиатр плюс и детской областной. есть телефон закревского, но я сейчас не дома, в инете должен быть
спасибо большое!
 
Подскажите хорошего педиатра, с выездом на дом. Салтовка, середина пр. 50-летия ВЛКСМ
 
посоветуйте хорошего стоматолога в Городской детской поликлинике № 1 на Гвардейцев Широнинцев. У старшего была Бондарь - врач супер!!!!! Но она месяц в отпуске.
 
подскажите нормального педиатра в поликлинике на данилевского (педиатрическое отделение № 2)
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего окулиста в 14-й на Гиршмана
 
доброго времени суток всем форумчанам!подскажите хорошего детского гинеколога.
 
Добрый день, кто-нибудь может порекомендовать, где лучше сделать УЗИ внутренних органов ребенку? Только кроме Радуги (там уже были, надо переделать в другом месте).

Заранее спасибо!

мы делаем постоянно в Экомете. на хол.горе. пока все устраивает
 
Посоветуйте гематолога. Хочу обратиться с ребёнком. Обязательно ли направление?
 
Назад
Зверху Знизу