Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).

Мы у неё наблюдаемся в Радуге - 7060084, 7596420.
 
Подскажите пожалуйста где сейчас работает или телефон педиатра Пасечника Игоря Петровича! Очень нужно, желательно скорее! Спасибо заранее!
 
Подскажите пожалуйста где сейчас работает или телефон педиатра Пасечника Игоря Петровича! Очень нужно, желательно скорее! Спасибо заранее!
посмотрите через поиск в этой теме, что-то есть...
 
здравствуйте. подскажите пожалуста где можно найти детского хирурга и невролога. надо осмотреть ребенка для школы. районные специалисты в отпусках. ребенок здоров. просто печать нужна. в поликлинике сказали что можно в любом другом месте
 
где можно сделать на Салтовке - Новых домах кардиограмму ребенку 9 лет без очередей и неудобного расписания как в гос.поликлинике и при этом дешевле, чем в коммерческих центрах?
 
где можно сделать на Салтовке - Новых домах кардиограмму ребенку 9 лет без очередей и неудобного расписания как в гос.поликлинике и при этом дешевле, чем в коммерческих центрах?

мы делали кардиограмму в ЦМЭИ (недалеко от ст.м. "Героев Труда"), не могу сказать, что очень дорого, если я не ошибаюсь платили 60,00 грн. Все тихо, культурно, без очередей. Там же при желании можно было получить консультацию детского кардиолога.
 
мы делали кардиограмму в ЦМЭИ (недалеко от ст.м. "Героев Труда"), не могу сказать, что очень дорого, если я не ошибаюсь платили 60,00 грн. Все тихо, культурно, без очередей. Там же при желании можно было получить консультацию детского кардиолога.
спасибо, пойду гуглить и звонить. нам для школы и спорт.секции. проблем вроде нет. 60 грн - нормально!
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хорошего детского аллерголога и пульмонолога.
Заранее спасибо.
можно в личку
 
Сучкова Татьяна Ивановна -детский невропатолог, ходили в эстимеде.
Толком ничего не объяснила, поставила 2 диагноза на основании узи головного мозга ребенка. На узи увидела повышенное внутричерепное давление и увеличение 3 желудочка до 6мм. На мой вопрос, может ли повышенное давление быть следствием плача ребенка во время обследования - сказала, что нет. На сколько это серьезно - "ну как вы не понимаете, 3 желудочек, это же в мозгу!" Через неделю пошли делать узи в другое место, к проверенному специалисту. признаков ВЧД не нашлось И 3 желудочек 3 мм, а не 6мм! как измеряется внутричерепное давление я уже прочитала после ее приема. А вообще ходили к ней просто проверить ребенка 3 мес.Никому не советую к ней обращаться! Для себя сделала вывод - или обращаться к врачам по рекомендациям/проверенным или к никому!
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хорошего детского аллерголога и пульмонолога.
Заранее спасибо.
можно в личку

Наблюдаемся у пульмонолога 14 детской поликлиники (на Алексеевке), фамилию не помню:(, зовут Наталья Алексеевна. Очень приятный человек и хороший специалист:)

на форуме есть отдельная тема про пульмонолога - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1699329
 
Останнє редагування:
Если в школе всем старшеклассникам выдали направление на специфический анализ на выявление некоторой болезни, значит ли это, что в школе вспышка заболевания этой болезни? Мопед не мой.
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего невропатолога.
 
Хотелось бы отметить участкового врача 26 поликлиники на ул. 23 Августа, Огурцову как-то там. Человек с напрочь отбитой головой, если ей не дашь сразу денег, будет выносить мозг и по несколько раз задрачивать справками и еще како-то фигней.
Не рекомендую иметь с ней дело! Прославилась уже на весь район )
Да и вообще в этой больнице в основном не врачи, а умстевенно отсталые взяточники, которые кроме как брать бабки и справки выписывать ничего не делают!
О лечении речь не идет вообще !
 
Здравствуйте. Знаю, что шанс небольшой, но, возможно, кто-то ставил виниры и может посоветовать клинику. Перечитал все, что смог найти в гугле, нереально мало отзывов по Харькову именно по винирам. На голую рекламу вестить не хочется.
Заранее спасибо за любую информацию.
 
Здравствуйте, нужен специалист по лечению бесплодия у женщин. Кто с чем сталкивался?
 
Акушер-гинеколог, специалист по бесплодию

Здравствуйте, нужен специалист по лечению бесплодия у женщин.
На кафедре акушерства и гинекологии медуниверситета (5-й роддом) есть предодаватель Татьяна Леонидовна Весич. Также она работает в «С&T MED» (пр.Ленина, 56).
Помимо высоких профессиональных качеств, у этотого врача все нормально и с моральными (что немаловажно в этом злом мире).
Спросите у Google, у него достаточно информации о данном враче.
 
Здравствуйте.
Подскажите, в 23-ей поликлинике (3-е отделение, на Шишковке) есть медсестра или врач, которые могут сдлать так, что прививки у ребёнка по документам будут, а фактически нет?
 
подскажите хорошего аллерголога
 
Назад
Зверху Знизу