ВР заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні. Переименование улиц

Рада офіційно заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні

  • Я это одобряю

    Голосів: 288 51.8%
  • Я это не одобряю

    Голосів: 179 32.2%
  • Сдам гараж

    Голосів: 89 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    556
Чого це тут вата ще не скиглить про встановлення хреста на пеньок від Руднєва?
 
Я не помню что бы тогда, кто то в мусорках ковырялся, а сейчас сплошь и рядом..
ойвей, а я от пам'ятаю статті у радянських журналах, як з побутового сміття робити "корисні речі" На кшталт - як зробити сандалії зі старих стоптаних ботів :D
 
Ты всё сам лучше меня знаешь..
Не знаю . Кажи.



С началом кризиса с ноября 2013 я 101% процент понял сатанинскую суть либерализма и демократии.

Хочеш покажу тобі наочно, що значить - тоталітаризм та відсутність демократії ? :D
 
CDIy-mAWMAAo8va.jpg

март 44года, война идет, а люди снимают таблички на улице гитлера в городе Николаеве...зачем? что у них больше других проблем не было, все отлично в стране было что они такой чепухой занимались? да и это же история города как никак...
Ничего не напоминает? ;)
 
март 44года, война идет, а люди снимают таблички на улице гитлера в городе Николаеве...зачем? что у них больше других проблем не было, все отлично в стране было что они такой чепухой занимались? да и это же история города как никак...
Ничего не напоминает?
Одно дело просто таблички снять, а другое дело - целиком улицу переименовывать, кучу документов перерегистрировать...
Кстати, прикольно было бы, если бы и сейчас существовала улица Адольфа Гитлера... Этакая уникальная достопримечательность...
 
...
Кстати, прикольно было бы, если бы и сейчас существовала улица Адольфа Гитлера... Этакая уникальная достопримечательность...

да ничего прикольного, что один, что второй убили миллионы украинцев...
 
Вы забыли флаг роиской педерации. Как флаг власовцев, флаг РОА, исчислявшейся 2 миллионами руских, воевавших на стороне Гитлера. Наследники Власова - Рогозин, Песков, и товарищ Козицин - сейчас заправляют делами Росии. Его нужно запретить. И вынести подобное обсуждение на заседание ООН)
 
ура. давно пора. жаль мой дед не дожил.
он бы от радости просто танцевал бы

Жизнь прожил зря?

Вы забыли флаг роиской педерации. Как флаг власовцев, флаг РОА, исчислявшейся 2 миллионами руских, воевавших на стороне Гитлера.

Это союзники. Разом з нашой армиею били москальского ворога. :)
 
накуй вас дебилов с вашими новыми названиями, что блять первая необходимость в стране? названия менять? тут люди по больницам дохнут пока очереди на диализ дождутся, так как денег на медоборудования нехватает, куча больных детей, куча всего что нужно восстановить-починить, а они блять, названия меняют, что приведет к колоссальным затратам, чисто гондоны, слов нет!!!!!!

+100500
 
Будут ли установлены чёткие определения что есть коммунизм и нацизм, чтобы было понятно и не было манипуляций на эту тему?
 
Будут ли установлены чёткие определения что есть коммунизм и нацизм, чтобы было понятно и не было манипуляций на эту тему?

Все четко определено в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Почитай.
 
Все четко определено в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Почитай.
Весьма благодарен за ссылку.
Сделал предварительный просмотр. Что можно сказать, писали закон таким образом, чтобы власть в лице Порошенко и Ко расправилась со своими оппонентами в лице людей приверженцев СССР, а также, кто ещё не понял, приверженцев национальных движений вроде правый сектор и так далее.
Они уже тогда всё подготовили чтобы делать зачистку, тем паче трактовать законы при желании можно всегда в угоду кто даст на лапу. ;-)
 
Назад
Зверху Знизу