ВР заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні. Переименование улиц

Рада офіційно заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні

  • Я это одобряю

    Голосів: 288 51.8%
  • Я это не одобряю

    Голосів: 179 32.2%
  • Сдам гараж

    Голосів: 89 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    556
Нет, ты не интересуешься. Ты вместо этого зашел и написал возмущенный пост в таком духе, будто бы всё уже знаешь. Но как оказалось — говорил о том, о чём ничего не знаешь. Как и большинство кликуш по поводу принятия этого закона.
Спасибо не напрягайся-Мне уже аппонент выше ответил
 
Сносить все, что коммунисты построили и создали, уже были предложения?:D
 
Сносить все, что коммунисты построили и создали, уже были предложения?

Какая свежая идея! Уже и шутить на эту тему надоело давно. А, кстати, вы сами догадались или кто подсказал так свежо сострить?

И к слову, много уже ВСЕГО посносили? А когда Начнётся, если ещё не? Скоро?
 
Так я это.. поинтересоваться...может уже Госпром сносить собираются, постройку которого Ленин и потом Дзержинский лично курировали? Ярчайший пример коммунистического влияния:D
 
может уже Госпром сносить собираются

Собираются, на 9 мая как раз снос запланирован. Сносить будут «точкой-у»


Ленин и потом Дзержинский лично курировали

Ленин и Дзержинский ещё и массовые расстрелы курировали.

Ярчайший пример коммунистического влияния

Ярчайший пример конструктивизма в архитектуре, только при чём тут нквд?


Про театр пушкина ещё забыли написать. Его сразу после госпрома пойдут сносить.
 
Так я это.. поинтересоваться...может уже Госпром сносить собираются, постройку которого Ленин и потом Дзержинский лично курировали? Ярчайший пример коммунистического влияния:D

Нє, спочатку знесуть хату в якій ти живеш.
 
Случайно вспомнил, почему нужно КПУ запретить, а некоторых её деятелей посадить:

km9saPY.jpg
 
А ведь в Моське почти все хрущобы снесли. Как же так? Кацапы рядом с самим МАВЗОЛЕЕМ не уважают Великое Коммунистическое Наследие?
 
наверно надо было спросить у правительства Польши, которое сидело в Лондоне... ;)
А может у руководства Армии Крайова, оборонявшей Варшаву? Правда спрашивать мало кого осталось, почти все под обломками Варшавы остались.
 
Ну раз рада забороныла - теперь заживём как у европе.
Похую что экономика скорее мёртвая чем живая, неважно что на занимали столько, что и наши правнуки будут платить по нашим долгам, коммуналку сделали как у ЕС а зарплаты оставили украинские.
Главное у европу идём, правда никто не говорит когда конкретно прийдём туда и сколько украинцев к тому времени останется в живых с такими тарифами на ЖКХ.
 
Назад
Зверху Знизу