Впердоллеры

Ну ни фуя себе! Это получается мне за свои же бабки еще и лакеем подрабатывать? Соблюдай дистанцию и все будет ок

Идешь ты себе весь в плеере, музычку слушаешь, в общем отвлекся совсем немного и тут х.як по "лицу" дверью... Впереди был такой же "не лакей"... Сцуко... Убил бы... нах таких не лакеев. Просто элементарная вежливость, взял и просто ПРИДЕРЖАЛ дверь
 
Почему никто про рюкзаки в метро не говорит (не снятые), и сумки на плечах невъебезных размеров, и просто дамские сумочки, модные со всякими блестяшками, пряжками, застёжками и пр., которые рвут одежду окружающим.
Мне вот так вчера в метро одна тётка рубашку порвала своей бляхой на сумке, на выходе.
 
а джинсы и обувь, испачканные сумищами и тачками? :нах: к бабищам с оными применимо выражение "по ногам, как по бульвару" - прут, не разбирая дороги и не замечая людей.
 
Сегодня в маршрутке была классная ситуация: захожу, даю деньги водителю (а у меня большой пакет в руках и коробка из под кроссовок, не важно, что там лежало, но держать её нужно было в горизонтальном положении), вот с этими всеми вещами только собираюсь пройти, чтобы сесть, заскакиват сзади мужик, кладет деньги мне на коробку и говорит :"девушка, передайте", и проходит дальше....
 
есть ещё одна категория впердоллеров
называется "Бронировщики мест в маршрутках"

Захожу в маршрутку сел передо мной сидит женщина, возле окна место свободно, к ней подходит парень и спрашивает можно ли пройти присесть, ответ меня просто убил

"Нет нельзя у меня через 10 остановок дочь беременная сядет"
А потом через пару минут говорит, ну мол можешь сесть, но на такой то остановке зайдёт моя беременная дочь...
Парень сказал спасибо я постою.

Так это всегда так!Бесит до ужаса если свободно два места рядом,впердоллер сядет на то которое ближе к проходу!

Идешь ты себе весь в плеере, музычку слушаешь, в общем отвлекся совсем немного и тут х.як по "лицу" дверью... Впереди был такой же "не лакей"... Сцуко... Убил бы... нах таких не лакеев. Просто элементарная вежливость, взял и просто ПРИДЕРЖАЛ дверь

Нех с плеером ходить втыкать)Сел в вагон - доставай плеер и слуша се спокойно)

Почему никто про рюкзаки в метро не говорит (не снятые), и сумки на плечах невъебезных размеров, и просто дамские сумочки, модные со всякими блестяшками, пряжками, застёжками и пр., которые рвут одежду окружающим.
Мне вот так вчера в метро одна тётка рубашку порвала своей бляхой на сумке, на выходе.

Всегда говорю чтобы придурки с рюкзаками в переполненном вагон метро или в маршрутке снимали их и ставили на пол.Всегда получаю ответ-Он что тебе мешает?
 
Идешь ты себе весь в плеере... в общем отвлекся совсем немного...
Сегодня ты на выходе в плеер пыришься, а завтра такой же дятел за рулем в магнитолу воткнет... Внимательней надо быть. А если ты регулярно дверью по еблу получаешь, значит Павлов ошибался
 
Так это всегда так!Бесит до ужаса если свободно два места рядом,впердоллер сядет на то которое ближе к проходу!
Сам ты впердоллер! А если мне выходить на следующей? Я буду перелезать через тебя и ты начнешь ныть "Вот, пролез под окно, нет чтоб сразу сесть возле прохода и не мешать при выходе"
Бесит? Персен заспокоит!
 
Идешь ты себе весь в плеере, музычку слушаешь, в общем отвлекся совсем немного и тут х.як по "лицу" дверью...
Ога. есть такое дело. большинство придерживает дверь, но когда я, как нормальный человек, держу дверь, а какое-то уебище пялиться в свой плеер вместо того чтобы пошевелить поршнями я ее таки рано или поздно отпущу и она таки въебет оному по лицу.
 
А ещё кумарят люди ждущие поезд. Возле виртуальных дверей вечная давка, такие нервные узлы, кто же первый сядет, особенно тетки Бальзаковского возраста, шустрые такие и локтями так активно работают. В вагон приходится не входить а втискиваться, при этом тебе надают тумаков под ребра и отдавят все ноги. Зато тётка притулила таки свою квадратную сраку и с умиротворённым видом начинает тебя рассматривать, да так пристально как будто шкуру с тебя сдирает живьём:D
 
тут можно сказать так: сколько в жизни существует придурков и идиотов, столько можно описать различных ситуаций по этой теме
 
Сам ты впердоллер! А если мне выходить на следующей? Я буду перелезать через тебя и ты начнешь ныть "Вот, пролез под окно, нет чтоб сразу сесть возле прохода и не мешать при выходе"
И такие есть :"а мне выходить на следующей". а сами едут до конечной, при этом сидят около выхода)
 
И пусть сидят. Человек сел там, где ему, а не Вам, удобнее. Это его право.

Давайте все будем заходить - и садиться на колени к водителю, иногда водители попадаются симпатичные, да и удобно там сидеть))))))))
 
Давайте все будем заходить - и садиться на колени к водителю, иногда водители попадаются симпатичные, да и удобно там сидеть))))))))

Если водитель не против, то почему нет?;)
Исчо рас: я на конечной отстоял очередь, заплатил на входе деньги за проезд и в праве сесть там, где мне удобно (а не кому-то) с учетом наличия свободных мест. Что-то не так?
Вас не устраивает расположение оставшихся свободных мест в маршрутке? Ок, ждите следующую, в которой устроит.
 
Если водитель не против, то почему нет?;)
Исчо рас: я на конечной отстоял очередь, заплатил на входе деньги за проезд и в праве сесть там, где мне удобно (а не кому-то) с учетом наличия свободных мест. Что-то не так?
Вас не устраивает расположение оставшихся свободных мест в маршрутке? Ок, ждите следующую, в которой устроит.
Ну если Вас устраивает, что я буду пролазить попой к Вашему лицу, наступая на ноги, то на здоровье)))мне все равно)
 
Ну если Вас устраивает, что я буду пролазить попой к Вашему лицу, наступая на ноги, то на здоровье)))мне все равно)

смотря какая попа?;)
если не устроит, то кину на соседнее сидение свою сумку и передам водителю за проезд еще одного пассажира:)
 
смотря какая попа?;)
если не устроит, то кину на соседнее сидение свою сумку и передам водителю за проезд еще одного пассажира:)
А лучше тогда уж заплатить за все сидячиее места, чтоб уж совсем никто не мешал:)
 
Назад
Зверху Знизу