Впердоллеры

Ну если Вас устраивает, что я буду пролазить попой к Вашему лицу, наступая на ноги, то на здоровье)))мне все равно)

если симпатичная девушка с нормальной попой то вполне устраивает=)
 
ох уж эта загадочная русская душа :-)
 
Ах так ? Тогда за жопу её хрясь:-(
 
Отдельных слов заслуживают сами маршрутки. Сиденья натыканы по принципу "абы больше влезло" Да и водилы набивают маршрутки под завязку, кушать то им тоже хочется.
 
Сегодня ты на выходе в плеер пыришься, а завтра такой же дятел за рулем в магнитолу воткнет... Внимательней надо быть. А если ты регулярно дверью по еблу получаешь, значит Павлов ошибался

Дятел за рулем пусть втыкает в свою магнитолу. Речь шла о том, чтобы такие недоноски, которые считают себя царями, поскольку они заплатили 1,5 грн, просто ПРИДЕРЖИВАЛИ входные двери перед идущими сзади пассажирами. Товарищ Andrew Drone понял о чем речь, но надо повые....ся. Кстати, сам я плеер на ходу не слушаю, видел со стороны как получают дверью по голове. И внимателен, поскольку впереди такие "контексы" ходят...
 
Ап хорошей теме.
Почитайте вот это про жлобов
Посилання видалено

Простейший тест на жлоба: на какое сидение сел человек в общественном транспорте, в автобусе, в троллейбусе. Сидений два – ближе к выходу и ближе к окну. Жлоб сядет на ближнее к выходу сидение, хотя этим он создает затруднение для следующего пассажира. Новый пассажир должен просить жлоба пропустить его, протискиваться мимо него на свое сиденье. Конечно, бывает, что человек выходит скоро, в этом случае он может занять крайнее сидение. Но часто жлоб едет до конца. Он всем мешает, а ему плевать – зато он сэкономит миллисекунду на выходе. Вот зайдите в троллейбус или трамвай, когда там немного народу: на каждой паре кресел будет сидеть по одному человеку ближе к выходу. И очень редко вы увидите одного, кто сел к окну – скорее всего, он не жлоб.

Очередей стало меньше, но жлобов больше. Это они сидят в парках и на бульварах с ногами на сидениях, кладут ноги на низкие столики в холлах гостиниц и ставят ноги на сиденья в электричках. Жлобу бесполезно говорить, что на этом месте теперь нельзя сесть, за этим столиком теперь нельзя есть и пр. Он скажет, что его ноги и ботинки очень чистые, а сидит он с ногами на скамейке потому, что она грязная. Жлобы вообще очень чистоплотны. Например, они не закрывают в общественном туалете краны с водой и не спускают за собой в унитазе, потому что за краны и устройства для спуска могли хвататься другие люди грязными руками. Если место грязное, то они могут нагадить и на пол, чтобы не подходить к грязному толчку. Я помню, что в далекие времена в Крыму из-за этого нельзя было войти ни в один туалет.

Отдельная песнь – жлоб и природа. Жлобы любят природу настолько, что готовы всю ее принести к себе домой. Это они обрывают весной черемуху и сирень, ландыши, это они рвут цветы с клумб, разоряют ботанические сады, чтобы посадить вот это растение у себя на даче. На природе жлоб еще любит разжечь костер в лесопарке, жарить шашлычок так, чтобы дым разносился на весь парк, оставляет после себя кучи мусора.
 
К вопросу о громких разговорах по мобильному.
Еду в трамвае, в вагоне едет какая-то тетка. Громко обсуждает с подругой или родственницей, хз, что у нее сумки тяжелые и ее надо встретить. Цитата: "Пусть Вас подойдет на остановку, я, как всегда, буду в заднем проходе."
 
Кстати...вот все в основном рассказывают про теток с большими сумками и задами:D, а я вот сколько езжу в троллейбусах/трамваях наблюдаю такую картину: мужики сидят, а тетки, с вышеописанными "достоинствами" стоят....если заходит ктонить пожилой, которому дейчтвительно надо уступить место, мужики морду воротят, а встают женщины/девушки :confused:
Я понимаю, что это не совсем впердрллерство...но все же, мне не понять логики...тыж мужчина, разве это нормально, сидеть, когда женщина стоит?

Дятел за рулем пусть втыкает в свою магнитолу. Речь шла о том, чтобы такие недоноски, которые считают себя царями, поскольку они заплатили 1,5 грн, просто ПРИДЕРЖИВАЛИ входные двери перед идущими сзади пассажирами. Товарищ Andrew Drone понял о чем речь, но надо повые....ся. Кстати, сам я плеер на ходу не слушаю, видел со стороны как получают дверью по голове. И внимателен, поскольку впереди такие "контексы" ходят...

Контекс(хорошее обозначение, вежливое :) ) , однажды малой моей 5-ти летней по лицу заехал дверью, я буквально на секунду опоздала руку протянуть, чтоб двери поймать....жаль не догнала, в поезд вскочил, да и малая ревела, не могла ее бросить.
 
Эх, маршрутки... и уже оказывается, что те, кто садятся ближе к выходу, а не к окну жлобы... а вы пробовали с ростом выше 190 см. туда залезть? Ноги же не помещаются. Жлобы-водители и жлобы-производители маршруток воткнули их сидения так, что влезают только карлики и даже среднестатистическому человеку там сидеть неудобно...
 
Вообще в средней маршрутке впердолено от двух до четырёх сидячих мест не предусмотренных производителем.
 
Бывают и такие

недавно стою на остановке в сторону Ал. на Гагарина напротив фокстрота, жду свой 305 (119-й вечно забитый), подьезжает 119-й, парочка людей успевает втиснуться, двери начинают закрываться, маршрутка трогается и тут.. подбегает бабка, хватает дверь, начинает ее открывать и пытаться залезть, народ ее материт (места уже реально нету), а она лезет с просто опиздинительным аргументом "а я на остановке долго стояла". Несколько прихуевший от такой наглости пожалел что не втиснулся в этот 119-й и от души не выпихнул ее нахуй (оно таки туда залезло).
 
Ну раз "залезло" - значит место "реально" есть.
Умиляют такие люди , кричащие :"Куда ? Мест нет." Хитровыебанные самые.
А потом еще 5 человек в автобус влазит.
 
Назад
Зверху Знизу