Возвращение в ХА. А смысл?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13463288
«благодарственный платеж» в размере 350 фунтов стерлингов в месяц, который увеличивается до 500 фунтов стерлингов, если соглашение продлится более 12 месяцев.
Звісно, "не можуть тривати вічно" - ми, бля, вічно й не живемо. Але, крайній термін не оговорений.
А що повинен був продемонструвати цей скріншот? Що дехто з англійців - не вивіз гостів вдома і дав задню? Ну, то буває.
 
"Право на бесплатную медицину в Испании имеют испанские граждане". Для беженцев пособия нет.
Прекрати мне рассказывать, что есть, а чего нет.
Медицина бесплатная.
...ну...возьмем такси, к примеру. Стоимость такси. Кто будет платить 600грн шоб доехать до алексеевки откуда-то с хтз? Такие будут, но в целом рынок похерится и сожмется. И так любая сфера
Это почти даром.
 
По диагонали.

Ничего удивительного в том, что места покинувших город
занимают другие, более предприимчивые, приспособленные, стойкие (как угодно) люди.

Не вспомню уже , в какой теме, но об этом уже говорили, не раз.
Те, кто решат вернуться, могут с удивлением обнаружить, что их "место" уже бесповоротно занято.

Выше человек искал привычный шиномонтаж.
Непрошенный совет: не ищите привычный, его уже может не быть никогда.
Нового много.
И так - со всеми сферами.

PS. О якобы "транспортном тупике" рассуждают люди, которые , похоже ,
вообще ни о каком транспорте кроме ж/д не слыхали и никакой торговли , кроме как с русней не представляют. )

О якобы "людей нет" потому что "окна не светятся" )))))) можно услышать только от вернувшихся, не въехавших в то, что и как. :)

Короче, как в том анекдоте, почти:
- Харьков умер ?
- НЕ дождетесь. :клас:
 
Останнє редагування:
Кстати, да! Люди реально появились, не так как до войны конечно, но имеют место быть. Но никто не задавался вопросом - сколько из них собственно харьковчан.
У меня в одном доме квартирка под сдачу. Довольно приятный новострой до войны был заполнен в основном иностранными студентами, молодыми айтишниками и т.п.

Сейчас контингент резко поменялся - это беженцы-переселенцы из области.
И это стал просто пиздец какой гадюшник. ВПО выплаты им покрывают сильно упавшую аренду. Если это семейка с детьми, то можно в принципе не работать и жить на ВПОшные бабки.
Народ бухает, горланит песни, засирает всё вокруг и ломает подъезд.
Вот такого контингента в городе прибавилось немало.
 
Звісно, "не можуть тривати вічно" - ми, бля, вічно й не живемо. Але, крайній термін не оговорений.
А що повинен був продемонструвати цей скріншот? Що дехто з англійців - не вивіз гостів вдома і дав задню? Ну, то буває.
єто есть отдельная программа от хостов, ві должні в Англии податься на соц жилье, тобто спочтку живите у хоста а потім через місцевий кансіл подаєтесь на соц житло
 
єто есть отдельная программа от хостов, ві должні в Англии податься на соц жилье, тобто спочтку живите у хоста а потім через місцевий кансіл подаєтесь на соц житло
Ну да. Ну там в статті, проста, написано, що деякі хости чогось врубають задню, але, не написано з яких причин. Я думаю - чисто з сумісності, або - до них заїзжає сепарня, яка з'їбала з бамбасу і закосила під біденця, як отой уйобок вище, який пропонує вішати патріотів за українську мову.
 
Але є і така можливість - якщо, звичайно, все складеться і нас приймають до НАТО - військові бази НАТО вздовж кордону потребують багато обслуговуючих з місцевих...А якщо ще десь в Чугуєві щось на кшалт Рамштайну...
Это из области того,что прилетят инопланетяне и украдут путина и всех россиян )))я в эту версию больше верю чем в ту.где мы в нато.да и нато показало.что они трусы перед тем ,у кого есть ядерное оружие.нас и в нато не брали так как боялись путина
 
єто есть отдельная программа от хостов, ві должні в Англии податься на соц жилье, тобто спочтку живите у хоста а потім через місцевий кансіл подаєтесь на соц житло
Которого в Англии почти нет. Несколько волн приватизации, начиная еще при Тэтчер, а нового никто не строил.
 
PS. О якобы "транспортном тупике" рассуждают люди, которые , похоже , вообще ни о каком транспорте кроме ж/д не слыхали. )
Тип транспорта тут не важен.
Куда сейчас, кроме западного направления, можно поехать ?
Географически город был транзитным узлом и местом притяжения во времена расцвета барабана. Ну и на центральный парк приезжали поглазеть.
 
А где про то шо это быдло бесплатно катается на транспорте, предназначенном для элитных харьковчан?))
Харьковских тоже за версту видно. По манере ездить и упорото говорить на русском абсолютно везде.
Я про уровень образования. В области оно на много меньше чем в городе.а Донбасс это криминальный регион.

А быдлота есть везде.просто в разных кол во
 
Переглянути вкладення 13463290
Це ти скрін привів. Я кажу що там написано.
Ну вот. Мало того, что людей попросили принять беженцев у себя дома, так эти беженцы еще и с культурой тамошней совершенно не знакомы. Не понимают, что "can't go on forever" это такой очень вежливый, очень английский способ сказать "пора и честь знать".
 
Про "манеру ездить" не скажу - всегда предпочитал прогуляться, а про "говорить на русском" - это язык моих родителей и мой тоже, до того-ж за "російська мова" треба вішати педріотів, які цей вислів вигадали
А родители родителей на каком говорили?
 
Назад
Зверху Знизу