Вознаграждение за сдачу оружия,"зеленых человечков" Кому денег надо?

Сколько любителей носят комуфляж, что у г-на Коломойского бабла не хватит.
скажите, а вы любитель считать чужие деньги или профессионал специализирующийся на таких вбросах?

2beec74ef9400f7ccf94dd4c2af26c5429d2ce55.jpg
любое действие рождает противодействие
этот чтоле казахский бизнесмен?? нуну)))
 
мне не понятно.
диверсант, подразумевается россиянин, с оружием? а таких, как топаз, почем принимают? просто завтра еду в те края...
 
может сотку дадут. за волю к победе.ценность тот дятел все равно не представляет
 
мне не понятно.
диверсант, подразумевается россиянин, с оружием? а таких, как топаз, почем принимают? просто завтра еду в те края...
Топазы отработанный хлам. За него Беня ничего не даст.
 
Что-то после заявлений Коломойского на Донбассе стало подозрительно тихо... А ведь никому не угрожал, не пугал... Просто старый умный еврей с минимальные затратами убил донбасский сепаратизм на корню. :)
 
Что-то после заявлений Коломойского на Донбассе стало подозрительно тихо... А ведь никому не угрожал, не пугал... Просто старый умный еврей с минимальные затратами убил донбасский сепаратизм на корню. :)
Мотивировал шахтеров заняться делом. Уверен шахты уже стоят, все в поисках шпиенов и диверсантов. :D
Диверсанты в полной жопе срочно вербуются на шахты и осваивают этот нелегкий труд.
0610121329566449.jpg
 
живых конечно, по мёртвым как узнаешь? так можно морг ограбить, одеть в камуфляж и приехать с грузовиком "человечков".
Живых, целых, говорящих, видящих, слышащих и т.д., я так думаю.

блин, только хотела озвучить такую замечательную идею. :D А ее уже озвучили

мне не понятно.
диверсант, подразумевается россиянин, с оружием? а таких, как топаз, почем принимают? просто завтра еду в те края...

бери двоих, на меня тоже бери. :D
 
нарушению прав и свобод граждан?
То есть, когда вермахт вошёл на территорию СССР следовало беспокоиться о правах немецкой агентуры и, не доведи Господи, не наступить на больной мозоль солдатам вермахта?
Нет пределов невменяемости...
 
Что-то после заявлений Коломойского на Донбассе стало подозрительно тихо... А ведь никому не угрожал, не пугал... Просто старый умный еврей с минимальные затратами убил донбасский сепаратизм на корню.

Слово "зарбитчанин" приобрело новый смысл :D
 
насилие и похищения да факто легализованы в украине губернатором города


Что оно мелет... Какое насилие и похищения? Ты йобнутый?
Ты видать та мразь, которая увидет педофила, насилующего девочку, и пройдет мимо. Это же "насилие по отношению к педофилу"! А если, еще и в ментуру его сдашь - то это же "похищение педофила"!!

Сука, кто вас таких рожает в пьяном угаре...
 
Им невдомек, что во многих странах есть понятие "гражданский арест".
Нашим властям просто надо ввести это понятие в наше законодательство. Чтобы население могло задерживать нарушителей ДО прибытия властей, которые должны потом разбираться с нарушителями. А то по факту преступления происходят, люди при этом в роли бессловесных животных, а власти не чешутся и расследуют преступления, когда преступник уже смылся. Хрень какая то.

Да дело же не в "гражданском аресте". Всегда и во всем мире физически воспрепятствовать преступлению и сдать преступника правоохранителям - это гражданский поступок, достойный награждения. Это - НОРМАЛЬНО!!!

Для идиотов - это не нормально. Просто поражаешься засилью клинических кретинов!
 
Для идиотов - это не нормально. Просто поражаешься засилью клинических кретинов!

Напрашиваются выводы о том кто эти люди, которым очень выгодно убедить жителей Украины в том что передача вооруженных диверсантов и уголовников правоохранительным органам - это плохо и недостойно.
 
Наверное тут уже было. Но лень все страницы проверять.
Вот:
KHTZv4J9ifQ
 
Напрашиваются выводы о том кто эти люди, которым очень выгодно убедить жителей Украины в том что передача вооруженных диверсантов и уголовников правоохранительным органам - это плохо и недостойно.
Это очень достойное занятие для цивилизованного гражданина, вот только Украина все больше становится похожа на Сомали, вот что беспокоит.:(
 
Это очень достойное занятие для цивилизованного гражданина, вот только Украина все больше становится похожа на Сомали, вот что беспокоит.:(

Задержание и выдача правоохранительным органам вооруженных диверсантов вас беспокоит? Вы считаете, пусть продолжают бегать? Вот тогда-то счастье наступит в Украине сразу и совсем не Сомали? О даа! :D

И кто-то на такие посты ведется. :eek:

Почему лично вы заинтересованы чтобы вооруженные граждане других стран тут шастали?
 
Задержание и выдача правоохранительным органам вооруженных диверсантов вас беспокоит? Вы считаете, пусть продолжают бегать? Вот тогда-то счастье наступит в Украине сразу и совсем не Сомали? О даа! :D

И кто-то на такие посты ведется. :eek:

Почему лично вы заинтересованы чтобы вооруженные граждане других стран тут шастали?
Вы лично не заметили описанной мною тенденции? Я вот год назад даже не мог представить, что в центре Киева люди в масках будут кидать коктейли молотова в милицию, а она будет стоять и бездействовать. А потом как на охоте будут расстреливать людей из укрытия.
Сегодня нормально толпой нападать на нескольких человек с ленточкой, а завтра станет естественным там отрезать ухо врага на память.
Правильной дорогой идете товарищи...
 
Вы лично не заметили описанной мною тенденции? Я вот год назад даже не мог представить, что в центре Киева люди в масках будут кидать коктейли молотова в милицию, а она будет стоять и бездействовать. А потом как на охоте будут расстреливать людей из укрытия.
Сегодня нормально толпой нападать на нескольких человек с ленточкой, а завтра станет естественным там отрезать ухо врага на память.
Правильной дорогой идете товарищи...

И поэтому давайте не будем выдавать правоохранительным органам вооруженных людей, ведь это так недостойно, пусть у нас тут будет этих людей побольше. :D Логика железная.
 
И поэтому давайте не будем выдавать правоохранительным органам вооруженных людей, ведь это так недостойно, пусть у нас тут будет этих людей побольше. :D Логика железная.
Мне больше интересует: если я отрежу указательный палец сепаратисту => он не сможет нажимать на курок, сколько % от вознаграждения за голову я получу? И два указательных пальца(левый и правый) равны ли по деньгам целому сепаратисту, или на каждую часть тела есть какой-то весовой коэффициент?:D
 
Назад
Зверху Знизу