Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

в городах "для людей" наоборот, за каждый зеленый клаптык воюют, ни дай б-г дерево срубить. Германия, Голландия и прочие скандинавии нам не пример.

Все закатать в асфальт нахуй! Мне мой драндулет надо ставить, бля, пройтись 300 метров это для лохов безмазовых.

п.с. У меня одна версия происхождения этой пролетарской ненависти.
Многие понаехавшие, максимум в третьем поколении. От вот эта генедтическая ненависть к земле, навозу и родному колхозу вот так проявляется.
В совершенно оголтелой урбанизации без чувства меры вообще. Чем больше асфальта бетона и стекла тем заебатее.


Долбоебы, бля, с жирными сраками!:рл:
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

в городах "для людей" наоборот, за каждый зеленый клаптык воюют, ни дай б-г дерево срубить. Германия, Голландия и прочие скандинавии нам не пример.

Все закатать в асфальт нахуй! Мне мой драндулет надо ставить, бля, пройтись 300 метров это для лохов безмазовых.

п.с. У меня одна версия происхождения этой пролетарской ненависти.
Многие понаехавшие, максимум в третьем поколении. От вот эта генедтическая ненависть к земле, навозу и родному колхозу вот так проявляется.
В совершенно оголтелой урбанизации без чувства меры вообще. Чем больше асфальта бетона и стекла тем заебатее.

я идею вашу поддерживаю но только не надо псевдонауку и генетику сюда приплетать.
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Никто не отменял варианты зелёных парковок, когда и грунт твёрдый получается и травка через него проростает. И машину есть где припарковать и грязи нету.
А эти все защитники грязи, которые в тему набежали, скорее всего, никогда в жизни и палец о палец не ударили, чтоб привести в порядок пространство вокруг себя.
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Так мы и хотим чтобы там трава была, но быдло на тарантайках всё портит всё время.
Вот фото в Финляндии (№1-№2) моё лично безо всяких гуглов и у нас (№3-№4) - для контрастного сравнения. Наглядно видно, что в кадре присутствуют жилые дома и в одном случае, и в другом. И что перед домами - тоже видно. Так что не нужно "ля-ля" и сказок про закрытую землю "у них там".
Ты показал фотки какой-то базы отдыха. Не мороч людям голову, посмотри как выглядят улицы больших финских городов Хельсинки, Турку, Оулу и т.д. Ты не увидишь там наши грязевых площадок.
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Ты показал фотки какой-то базы отдыха.
Это обычный жилой дом. Какая база отдыха? Если ты так профессионально троллишь, то ты мастер. Если же это не троллинг, то я сомневаюсь в твоих умственных возможностях.
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Никто не отменял варианты зелёных парковок, когда и грунт твёрдый получается и травка через него проростает. И машину есть где припарковать и грязи нету.
А эти все защитники грязи, которые в тему набежали, скорее всего, никогда в жизни и палец о палец не ударили, чтоб привести в порядок пространство вокруг себя.

Зеленые парковки не отменяют наличия корыт на них.
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Это обычный жилой дом. Какая база отдыха? Если ты так профессионально троллишь, то ты мастер. Если же это не троллинг, то я сомневаюсь в твоих умственных возможностях.
Ничего сложного, просто посмотри как выглядят улицы Хельсенки, надеюсь тебе хватит умственных способностей.
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Кому должно?

Давай каждому сделаем по парковке. Возле дома, возле садика, школы работы и спортзала.

Города ж для людей. В Харькове 2 млн. людей, если выделить каждому по паркоместу 15 кв.м. в каждом месте это 65 кв.м. на лицо . Умножаем на два ляма, каких то жалких 130 кв.км. паковочных площадей. При площади Харькова в 350 кв.км. треть всей вообще, площади города.

Эт тебе, уважаемый, в деревню надо. там плотность населения такая, что можешь парковаться как вздумается, а когда живешь в мегполисе, то тут все немного по другому работает. И приоритет всегда будет отдаваться зеленым насаждениям, которым и так катастрофически не хватает.
Помимо того, что парковаться, дышать тоже иногда надо.

Просто рекомендую как нибудь летом пройтись во двор спроектированный вот таким вот умником "все в асфальт и плитку". В солнечный день.

А касаемо твоего похода в садик, так ищещь себе ближайшее место, где можно оставить драгоценный пепелац и топаешь от него пешочком.

Иди барину не круто пройтись 150 метров?

не было бы заборов - на крыльцо бы заезжали.

Что такое ТП?
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

в городах "для людей" наоборот, за каждый зеленый клаптык воюют, ни дай б-г дерево срубить. Германия, Голландия и прочие скандинавии нам не пример.

не неси херню, там авто притнуть негде, так как все тазиками заставлено. и да как результат "за каждый зеленый клаптык"
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Ничего сложного, просто посмотри как выглядят улицы Хельсенки, надеюсь тебе хватит умственных способностей.
Я там лично был. Очень мало мест специально отведённых на парковку непосредственно на улице, по которой движется транспорт. Это место отмечено специальной линией. Например на фото 1.
Далее ещё несколько улиц. На них нет места для парковки. Просто так стать там просто потому что захотелось - нельзя. На всех фото это видно. Если есть машины - то они все в движении.
Вопросы?
 

Вкладення

  • 0000.jpg
    0000.jpg
    127.2 КБ · Перегляди: 82
  • 0001.jpg
    0001.jpg
    127.3 КБ · Перегляди: 79
  • 0002.jpg
    0002.jpg
    99.2 КБ · Перегляди: 77
  • 0003.jpg
    0003.jpg
    126.8 КБ · Перегляди: 76
  • 0004.jpg
    0004.jpg
    108.9 КБ · Перегляди: 76
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Вообще-то для этого и нужны парковки.

Вам уже не первую страницу объясняют что парковок в городе должно быть ограниченное количество. Но ничего, это дойдет потом.
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Я там лично был. Очень мало мест специально отведённых на парковку непосредственно на улице, по которой движется транспорт. Это место отмечено специальной линией. Например на фото 1.
Далее ещё несколько улиц. На них нет места для парковки. Просто так стать там просто потому что захотелось - нельзя. На всех фото это видно. Если есть машины - то они все в движении.
Вопросы?

Не! Это все "Фотошоп", в голове создателя темы и ему подобных должно быть так - я приехал куда либо - дайте мне паркоместо! И меня не волнует как и где вы его достанете - да-й-те! Дол-жны!
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

я приехал куда либо - дайте мне паркоместо! И меня не волнует как и где вы его достанете - да-й-те! Дол-жны!

Именно поэтому я давным давно понял, что вести реальный диалог с автовладельцами бесполезно. Нужно просто брать эвакуатор и увозить корыта, выписывая штраф. Не поймёт после первой оплаты - поймёт со второй или третьей...
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

На Тарасовской? О.о

Это плюс. Никакой пидор не будет заезжать на указанную дальше по тексту полосу земли.

между дорогой и тротуаром полоса земли не закрытая асфальтом, которая летом пыльная, осенью и весной грязь
Может и засадили бы травой или чем другим, но там дитяток из машин высаживают.
нормальную парковку возле садика они делать не собираются
Ибо и нах ненужна. Осталовился у края проезжей части (если запрещающих знаков нет), высадил чадо и уехал восвояси.
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

не неси херню, там авто притнуть негде, так как все тазиками заставлено. и да как результат "за каждый зеленый клаптык"

"Там" это конкретно где?
Проблемы с парковкой решаются разными методами, но не закатыванием всего доступного пространства в асфальт, чтобы водятел не делал два лишних шага, ни дай б-г
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Проблемы с парковкой решаются разными методами, но не закатыванием всего доступного пространства в асфальт, чтобы водятел не делал два лишних шага, ни дай б-г
Да у нас если закатаешь 99% земли в асфапльт и дашь бесплатную парковку - чмо поставит корыто на 1% если ему это ближе на сотую секунды. И так будет всегда - ибо без штрафов ты им ничего не сделаешь,а штрафовать их никто не будет. В итоге один ёлоп с авто будет укатывать всё шо можно
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

"Там" это конкретно где?
Проблемы с парковкой решаются разными методами, но не закатыванием всего доступного пространства в асфальт, чтобы водятел не делал два лишних шага, ни дай б-г

везде. в той Европе в на которую обычно ссылаются те кто там никогда не был.
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Наш район застроен панельными многоэтажками в советское время на улицах распланированных ещё в 19 веке под одноэтажную застройку. Колличество машин имеющихся у жителей на данный момент не могло быть предусмотрено в те древние времена планировки и застройки нашего района. Нам нужно больше парковок.
начинайте рыть подземную раз вам так нужно
 
Re: Возле детского садика 458 нужна нормальная паркова.

Точнее эта грязь сейчас используется, через неё нужно пробираться от машины к пешеходной дорожке.
алень!!! это для того чтобы там трава росла, но из-за таких аленей она не растет все вытоптали
 
Назад
Зверху Знизу