Воровство

Да был бы это какой-то бесполезный брус, я бы забил и забыл. А так украли у меня не простой какой-то телефон от Нокии, а детище Эппла. Тут стоит поплакать. Потому что 5к грн. на то время, как его украли - это не малые деньги. Сейчас его конечно можно купить за 3, но это тоже не дёшево.
 
Да ладно там, купил такой, значит и ещё купиш. А мне они почему то не нравятся.

ПыСы: еслиб тебе нанесли телесные, то телефон могли бы найти, а так забудь. Ментам тоже яблоки покусаные нравятся.
 
найти телефон стоит 200-400грн, находится быстро и возвращается владельцу, я думаю, если телефон стоит 2 зарплаты, то не стоит жлобиться и ждать по полгода результата
 
при мне опер другому жаловался:
"сука, даже на бензин не дала за свой дуос....
 
Да был бы это какой-то бесполезный брус, я бы забил и забыл. А так украли у меня не простой какой-то телефон от Нокии, а детище Эппла. Тут стоит поплакать. Потому что 5к грн. на то время, как его украли - это не малые деньги. Сейчас его конечно можно купить за 3, но это тоже не дёшево.

ну поплачь, может поумнеешь и не будешь покупать телефоны, на которые ты еще не заработал.
 
хватит тут показывать своё остроумие. Тема не для того создавалась...
 
ты ментам денег зашли или на них прокурору напиши. Сегодня по имею телефон вычисляется на раз, только нужно чтобы у ментов было желание привести оперативно-следственные действия у операторов связи.
 
Честно говоря вообще не пойму как можно воровать телефоны? Да если есть риск даже 20% быть пойманным- никакой супер айфон и даром не нужен.
Другой момент- если ты его нашел, позвони и отдай, может люди хоть как то отблагодарят или если жадный и терпеливый- отключи его года на два- ведь забудут по любому.
А смысл отдавать ментам сумму равную половине цены телефона? ведь б/у тедлефон и так за полцены реально купить, притом беспроблемный.
 
моя подруга нашла телефон, так менты вычислили за неделю, пришли конфисковать, мозг выносили своими допросами и повестками, угрозами, типа она его отобрала у двух чуваков и эти чуваки подтверждают, еще и бабок требуют! короче ели они разобрались, . А потом оказалось , что эти чмыри толи мусора толи за компанию с мусорами. так что такие телефоны они ищут и теряют
 
Более года прошло. Купил уже новый, а с прошлым смирился.
 
Более года прошло. Купил уже новый, а с прошлым смирился.

опять айфон купили? так он же вроде без фонарика - на хера такой телефон нужен, ваще не пойму!
ну и чтоб вы не грустили, расскажу:
зашёл я как-то в солнечном городишке персиков взять на местном овощном рынке, скупился по вкусняшкам, вышел, почухал задницу - а карман-то пустой!!! бля а там накия мая любимая е60я (хотя тоже без фонарика была - как я так лохонуться мог, хз), капец капец.

но я тему на ХФе не создавал. нахавался персиков до отвала пуза, а опосля новый себе купил. :клас:
 
опять айфон купили? так он же вроде без фонарика - на хера такой телефон нужен, ваще не пойму!
ну и чтоб вы не грустили, расскажу:
зашёл я как-то в солнечном городишке персиков взять на местном овощном рынке, скупился по вкусняшкам, вышел, почухал задницу - а карман-то пустой!!! бля а там накия мая любимая е60я (хотя тоже без фонарика была - как я так лохонуться мог, хз), капец капец.

но я тему на ХФе не создавал. нахавался персиков до отвала пуза, а опосля новый себе купил. :клас:

с фонариком))
 
Недавно нашёл в интернете сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вбил свой ИМЕИ и обнаружил, что мой телефон включали и обновляли на более новую прошивку. А милиция всё молчит... ничего, наберу их в скором времени, или наведаюсь
 
Недавно нашёл в интернете сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вбил свой ИМЕИ и обнаружил, что мой телефон включали и обновляли на более новую прошивку. А милиция всё молчит... ничего, наберу их в скором времени, или наведаюсь
ну и где там вышеописанное????
 
у меня было, в 2009 году летом в метро срезали сумку в которой было три телефона и кошелёк, телефоны сони эриксон к550, симеснс м 65 и нокия 1110, через полгода позвонили, и сказали прийти, вернули нокию, без вопросов и никаких намёков, правда потом повестками закидали в суд...

так идти надо было, обязательно, а то как не ищут - так плохо, а как нашли и надо показания дать в суде - нахера, некогда и тп.
 
Несколько месяцев назад у меня был украден телефон не маленькой стоимости.

а сколько нынче для школьников начальных классов, ну, када русский язык ещё в школе не учат, считается немаленькой суммой?
 
Несколько месяцев назад у меня был украден телефон не маленькой стоимости. Кто-то встречался с воровством мобильных телефонов в Харькове? Кому милиция возвращала украденный моб. телефон? Я написал заявление, уже несколько месяцев прошло, а мне никто так и не звонит. Может кто-то может помочь с возвратом (возможно есть связи с милицией?) В долгу не останусь, прошу написать в личку. Все кто что-то знает по этой теме, прошу отписаться. Если я написал не в том разделе, просьба проинформировать, не ругаться, так как я не очень знаком с этим форумом, по-этому не знаю, в каком разделе создавать эту тему. Спасибо за помощь и понимание.
Менты бесплатно не возвращают, а вот за деньги мне вернули.
 
Назад
Зверху Знизу