Воровство

Я бы хотел пожаловаться. Хотел бы денег дать, но как к этому прийти? .

Так Вы хотите пожаловаться или денег дать?? :D
Приходите и говорите как-то так: "Как можно ускорить поиск? Готов оказать посильную помощь"
 
Вернуть телефон для мента.с учетом нынешнего оснащения и возможностей-самая простая задача. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.
Не совсем... Спизженные в Украине телефоны пересылаюццо в Россию и наоборот... Да-да международная мафия :D И тогда задача из самой простой превращаеццо в невыполнимую...
 
Надо было заяву,правильно составить.Типа ты его не потерял,а его у тебя отобрали,злые люди:)Завели бы дело и быстрее бы нашли.Проверено,горьким опытом.
 
Уголовное дело завели. Вот только уже 4 месяца прошло с момента его возбуждения, и никаких новостей. В заявлении я указал, что неизвестное лицо во время пересдачи проникло в кабинет, после чего похитило телефон.)



А менты могут ведь найти и забрать себе?
 
Останнє редагування:
До боли близкая тема. Вчера или потеряла, или у меня вытащили телефон. И то, и другое, в принципе могло произойти. Дело было вчера вечером.
Пропажу обнаружила утром и сразу позвонила на свой номер. Звонила несколько раз, то сбрасывали, то не брали трубку. Теперь уже, естественно, поза зоною.
ТС, написала для того, чтобы Вас хоть как-то поддержать морально.
Скажу честно, мне обидно маленько, потому что я два раза находила не дешевые телефоны и оба раза возвращала их, а вот теперь сама в такой ситуации и понимаю, что никто мне уже ничего не вернеть:(
 
Когда-то у подруги украли телефон в транспорте. Этим никого не удивишь.
Заявление написали, но даже не надеялись найти.
Но спустя 3 месяца позвонила милиция нашла телефон, и в телефоне даже остались некоторые фотки.
 
Если нехотят искать, то можно ради прикола написать заяву в прокуратуру на бездействие сотрудников милиции.
 
Заяву то можно написать в прокуратуру, но для этого нужно быть уверенным в том, что милиция ничего не делает. А вдруг мой телефон действительно ещё выключен (в чём я сомневаюсь, вот уже скоро пол года будет с момента кражи)
 
От ментов никакого ответа, даже спустя столько месяцев(
 
не факт. может это была подстава, и менты потому так быстро нашли его, потому что пасли с самого начала

100%.

Да есть такая мулька.
идёшь в ментовку, пишешь заяву, даёшь данные тела.
Потом через меся-два тебе сообщают, что нет возможности найти тел. А вот тут самое интересное, по заяве тел находят, забирают, но хозяину не возвращают. На тел-то повторно заяву не примут :іржач::іржач::іржач:

А тел. менты потом продают и приходят к купившему за "краденым" телефоном.
 
5 месяцев прошло? :) Забей! Надо было сразу вопрос решать. И нефиг шпаргалками пользоватся. :D
 
Был утерян телефон, люди принесли домой!!!! Отблагодарили.(Телефон с городским номером, CDMA)
А еще случай был, телефон забыли где-то, мы позвонили на него, люди согласились отдать, за вознаграждение.
(оба случая воспринимаю как на грани фантастики!!):клас:
 
Несколько месяцев назад у меня был украден телефон не маленькой стоимости. Кто-то встречался с воровством мобильных телефонов в Харькове? Кому милиция возвращала украденный моб. телефон? Я написал заявление, уже несколько месяцев прошло, а мне никто так и не звонит. Может кто-то может помочь с возвратом (возможно есть связи с милицией?) В долгу не останусь, прошу написать в личку. Все кто что-то знает по этой теме, прошу отписаться. Если я написал не в том разделе, просьба проинформировать, не ругаться, так как я не очень знаком с этим форумом, по-этому не знаю, в каком разделе создавать эту тему. Спасибо за помощь и понимание.

Скорей всего с твоим телефоном ходит какой-нибудь мусорок. Они уже много лет телефоны не покупают..
 
Еще один номер с моим телефоном находится по известному мне адресу, нашли по запросу оператора, а карточка от номера находится у меня, но уже давно простила людей, т.к. прошло много времени. Хотя, было желание пойти в KS (стаж большой у номера) и заблокировать номер,но зачем мне потом отвечать на чужие звонки.
 
А ИМЕИ пробивается только через ментов? Или можно по операторам побегать?
 
у меня было, в 2009 году летом в метро срезали сумку в которой было три телефона и кошелёк, телефоны сони эриксон к550, симеснс м 65 и нокия 1110, через полгода позвонили, и сказали прийти, вернули нокию, без вопросов и никаких намёков, правда потом повестками закидали в суд...
 
Забей, это всего лишь телефон.
 
Мне возвращали телефон,через месяц после кражи. Дала 200гр и забыла
 
Затрахали своими телефонами, попроёбуют и плачут.
 
Назад
Зверху Знизу