Вопрос владельцам Skoda А7

Ездил недавно в Киев на 1.4 мех.Туда 120-180 ехал.комп показал 7.5обратно пробки Киева. 4 часа машина работала на хх. Скорость обратно до 120.расхрд был 6. Хозяин этой машины едит спокойно 90км.ч расход по трассе на Киев 4.5. в городе 6.8 овощной стиль. Я когда на ней по городу до 10 выростает. Очень чуствительна к педальке.
 
Зелёный алкаш иди учи матчасть,
 
старый турбомотр это всегда риск
 
чего вообще смотреть на этот расход, надое ездить в свое удовольствие, а не тошнить на дорогах экономя 1-2 литра на 100 км, а по теме на любой машине чем сильнее тапка в пол тем больше расход че еще считать...
 
чего вообще смотреть на этот расход, надое ездить в свое удовольствие, а не тошнить на дорогах экономя 1-2 литра на 100 км, а по теме на любой машине чем сильнее тапка в пол тем больше расход че еще считать...

Я почему спрашивал: я планирую 95% времени передвигаться в городе (максимум 1-2 раза в год выезжать на межгород) и думал что если брать 1.6 (который 110 лошадей) то ставить на него газ и тогда приличная экономия будет по сравнению с 1.4. Так как по городу он на сколько понял по выше сказанным постам будет жрать 8-10 литров не меньше. А в городе разница между этими моторами практически не ощущается из-за режима наших дорог в виде пробок.
 
Я почему спрашивал: я планирую 95% времени передвигаться в городе (максимум 1-2 раза в год выезжать на межгород) и думал что если брать 1.6 (который 110 лошадей) то ставить на него газ и тогда приличная экономия будет по сравнению с 1.4. Так как по городу он на сколько понял по выше сказанным постам будет жрать 8-10 литров не меньше. А в городе разница между этими моторами практически не ощущается из-за режима наших дорог в виде пробок.

Вопрос другой - а этих 1.6 такой большой выбор?
 
А, и жера масла нет... , что не так. Масло начинает есть после 8тк . Наверное это проблема масла.
1,8 TSI+DQ200 2013 конца года.
 
Пиздеццц,специялисты тута крупныя))).
ТС, как раз на прошлых выходных в онлайне писал кодинг для шкоды годовалой, но сборки кацапии из Нижнего. Стоят блоки MK100 а коплектуха и кодинг во обще охренел, пустые. По нескольким из свежих есть полные расклады, могу скинуть, маякни почту. Есть 1.4, 1.6, 1.8 ее бы брал если погонять, а экономить и быть шустрым в городе посмотри 4604(последние цифры VIN) но она из Румынии. Прочтешь, поймешь.Это реальные машины. Логи не буду показывать, все равно не поймешь, а с комплектухой обрати внимание.
 
Назад
Зверху Знизу