Вопрос по Виз Эйр

  • Автор теми RM
  • Дата створення
на вопрос:
Купую квиток Харків-Варшава + 1 місце багажу => система хоче зняти гроші за багаж. Так що: з Харкова літає НЕ «Wizz Air Україна»? І за багаж треба платити?

я ответил:
Летел недавно в две стороны с сумкой в пределах размеров - бесплатно.
 
полагаю чтобы на создавать новую ему..воспользуюсь этой...
Кто провозил спортинвентарь в авиакомпнии WizzAir вместе с вещами в чехле?
Лечу в Венецию, возник вопрос.. кто летал этой авиакомпанией и провозил в чехле сноуборд + боты, защита, одежда и др вещи. Просто мой чехол вмещает в себя всё это без проблем, чтобы не тянуть ещё лишний чемодан... Не превышая лимиты по весу и размерам. Кто делал так?
Потому что call-center говорит, что могут быть проблемы.. мол спортинвентарь должен провозится отдельно от общего багажа
 
Возможно, мой вопрос покажется странным, но все же попрошу знающих людей прояснить ситуацию: Почему у них такие дешевые билеты встречаются?)) Интересует грузинское направление, видела до Кутаиси по 259 грн, кто-то писал, что по 150 летали... самолеты там нормальные?))
 
Возможно, мой вопрос покажется странным, но все же попрошу знающих людей прояснить ситуацию: Почему у них такие дешевые билеты встречаются?)) Интересует грузинское направление, видела до Кутаиси по 259 грн, кто-то писал, что по 150 летали.
Потому что зима, не сезон и они на три рейса перешли с ноября вместо двух, стало быть идет раскрутка маршрута. Летом будете покупать по 1000 грн в одну сторону и не чирикать ;)

самолеты там нормальные?))
А причем самолеты к цене? Вон МАУ катает народ на скотовозках по заоблачным ценам и не жужжит.
Нормальные самолеты, не беспокойтесь. Среди украинских компаний пожалуй самые лучшие.
 
сиденье не разложишь, еда платная. в остальном - все супер. Например в конкурентном им Ryanair гораздо меньше места для ног.

Отправлено из Tapatalk
 
Например в конкурентном им Ryanair гораздо меньше места для ног.

Народ, не кидайтесь так. Примерно одинаково и там, и там, в виззэйре есть 12 мест extra space по более высокой цене у аварийных выходов. Остальные места в самолетах запхнуты одинаково
визз
MONARCH_A320.jpg

райан
RYANAIR_B737-800.jpg
 
Вчера вернулись из Грузии, отмечали Новый год в Батуми и потом еще покатались по разным местам. Самолет понравился, по-моему A320 2006 года. Хочется еще :)
 
Вчера вернулись из Грузии, отмечали Новый год в Батуми и потом еще покатались по разным местам. Самолет понравился, по-моему A320 2006 года. Хочется еще :)

Какая загрузка рейса визуально была?
 
Какая загрузка рейса визуально была?
Туда 31 дек почти полный салон (не более десятка свободных мест), назад - заполнен где-то на 3/4 (все визуально)



видела до Кутаиси по 259 грн, кто-то писал, что по 150 летали... самолеты там нормальные?))
А на какие даты вы видели такие цены?
 
Останнє редагування:
Туда 31 дек почти полный салон (не более десятка свободных мест), назад - заполнен где-то на 3/4 (все визуально)
Спасибо!


А на какие даты вы видели такие цены?

Да по 159 уже видимо отлетались. Это в ноябре такие цены были.
 
Сегодня, 9 января, скидка на билеты 20%, купил себе )))
 
А я как-то разочаровалась в их скидках. Буквально числа 3-4 января активно искала у Визза билеты в Варшаву на ферваль-март. На февраль было несколько дней по 227 грн, довольно много по 350 и несколько дней дорогих. Март почти весь по 227 был.

Вчера была акция для членов визз-клуба. (Следим за руками) Всем не членам клуба показывало цены на февраль уже в лучшем случае 400 и 500 грн, март - 350.

Сегодня акция для всех. На самых дешовых днях февраля цены 400 и 500 перечеркнуты и новая акционная цена около 350 грн. Лучше бы я скупилась за 3 дня до акции - дешевле бы вышло.

Не верю, что это весь Харьков в несезон так ломанулся в Варшаву, что цены скакнули на 50-100 процентов. Причем и в феврале и в марте.

Но дешевле уже врядли будет.
 
Останнє редагування:
По 259 и 309 на январь видела до Кутаиси, по 309 еще на март и апрель есть.

Подскажите - при бронировании Имя и Фамилию писать точно так же, как в загранпаспорте? И по поводу обращения - Ms и Mrs - какое кому выбирать?))
спасибо за пояснения))
 
товарищи, летящие в первый раз: не бросайте бумажные полотенца в унитаз, справа от рукомойника есть отсек для мусора. это ж не плацкарта ;)

Отправлено из Tapatalk
 
та откуда такое сЭло в самолёты набирается? В "обэриге" и "слобожанщине" такое тоже надо в ведро кидать
 
Могет ли за определеное вознаграждение купить билеты на меня и на жену на рейс визэйр человек, у которого есть дисконт на рейсы этой компании? Просто не хочется для разовой поездки вступать в дисконт клуб и платить 30 евро

вставлю свои пять копеек)) из своего опыта: поскольку виззы выдают по низким ценам немного билетов, а при покупке на группу нельзя купить один дешевый, два подороже, три дорогих, а все идут по одной цене (самой дорогой естессно) - мне было не выгодно покупать билеты кому-то, кроме себя и спутника:D клубная карта за первый перелет на Кутаиси не отбилась, зато со вторым купленным перелетом я уже в плюсе)) да, и еще скидка в начале января сначала была только для членов (я успела), а на следующий день, когда скидка для всех, дешевых билетов уже не было...

Да по 159 уже видимо отлетались. Это в ноябре такие цены были.

не видела даже таких цен:eek: летала в начале ноября за 369 (полная цена), минимальная цена у сорейсников была 225, это купленные в день 20%скидки но без дисконта.
 
Wizz Air Украина вводит оплату за регистрацию на рейс в аэропорту, чтобы побудить пассажиров регистрироваться он-лайн

Wizz Air представляет вам услугу регистрации через интернет для всех рейсов, осуществляемых "Визз Эйр Украина"

Стремясь сократить расходы и постоянно предлагать низкие тарифы пассажирам, "Визз Эйр Украина" введет сбор за регистрацию в аэропорту для новых бронирований рейсов, совершенных с 23-го января 2014 г., для рейсов, вылетающих 26-го февраля или позже.

Опция регистрации в аэропорту, приобретенная, по крайней мере, за 3 часа до отправления рейса, будет стоить 115 грн. и 230 грн, если ее приобретают в процессе регистрации в аэропорту.

Wizz Air советует всем пассажирам бесплатно регистрироваться на рейс через интернет.

Услуга регистрации через интернет доступна за 30 дней и не позже 3 часов до времени отправления вашего рейса по расписанию для пассажиров с и без зарегистрированного багажа.
 
При регистрации через мобайл, регистрация он-лайн не высвечивается. Пишут что эта функция в приложении не доступна. Т.е. получается, то что я вчера забронировала билеты через "бесплатное приложение" мне обойдется в дополнительные 115 грн????
 
Цитата:
Сообщение от DIMM1971 Посмотреть сообщение
Да по 159 уже видимо отлетались. Это в ноябре такие цены были.
не видела даже таких цен летала в начале ноября за 369 (полная цена), минимальная цена у сорейсников была 225, это купленные в день 20%скидки но без дисконта.
я видел и летал, но уже таких нет цен
и не будет, вероятно.
 
Назад
Зверху Знизу