Вопрос по Виз Эйр

  • Автор теми RM
  • Дата створення
Подскажите еще по поводу багажа.
Цитирую: "Пассажиру разрешается провозить бесплатно одно место регистрируемого багажа весом не более 32 кг и одно место ручной клади весом не более 10 кг, размеры которой не должны превышать 56х45х25 см".
Буду лететь с ребенком 9 лет в Кутаиси, т.е. ручная кладь и 1 багаж ей тоже можно?

Можно. Для летящих с маленькими детьми можно и коляску провозить бесплатно, вдруг кто не знал. Сдать возле трапа и получить по прилету там же.
 
Сегодня скидка 20 %! )))
 
а на 2015 года когда будет доступно бронирование?
 
Скорее всего летом
 
Я бы рекомендовал слушать специалиста по полетам в Кельн очень выборочно. В большинстве случаев его советы "космического масштаба и космической же глупости" (с). Однако как тут было замечено - каждый решает сам.
 
"Уникальный взгляд" BFG-9000, у которого вся европа заканчивается Варшавой и Будапештом потому что за 300 грн, бросается в глаза куда сильнее
 
Останнє редагування:
Я бы рекомендовал слушать специалиста по полетам в Кельн очень выборочно. В большинстве случаев его советы "космического масштаба и космической же глупости" (с). Однако как тут было замечено - каждый решает сам.

Я в каждом посте рекомендую слушать "специалистов" выборочно. Как по полетам в Кельн, так и по полетам в Будапешт и Варшаву..

"Уникальный взгляд" ТСа, у которого вся европа заканчивается Варшавой и Будапештом потому что за 300 грн, бросается в глаза куда сильнее

Ну шо делать, если на большее карман не тянет? :D
Кстати, могу таким порекомендовать Рим, Милан или Мемминген из Донецка. Цены от 259 гривен OW. Такая халява недолго продлится: либо рейс прикроют как на Лутон, либо цены поднимут в два раза. Кому пох на мои рекомендации могут не утруждать себя ;)
 
"Уникальный взгляд" ТСа, у которого вся европа заканчивается Варшавой и Будапештом потому что за 300 грн, бросается в глаза куда сильнее
Я вижу вам захотелось пройтись по моим темам - добро пожаловать. Но совершенно не понимаю вашей иронии, и не вижу никакой связи между моими постами и Варшавой с Будапештом
 
Добрый вечер, никто не знает, из Одессы они планируют летать?



имеется ввиду Виз Эйр
 
Останнє редагування:
Смотрите цены в разное время суток и в разные дни недели. Заметил очень сильные скачки цен. В несезон, т.е. зимой, можно за копейки полететь куда хочешь, была бы виза.
 
Я вижу вам захотелось пройтись по моим темам - добро пожаловать. Но совершенно не понимаю вашей иронии, и не вижу никакой связи между моими постами и Варшавой с Будапештом

Сорри, решил, что BFG-9000, блистающий в этой теме - ТС.
А насчет другой вашей темы я вообще не понял. В ней кто-то дал более развёрнутую информацию по существу, чем я в привате? Срач в ней не начался? Ну-ну
 
Сорри, решил, что BFG-9000, блистающий в этой теме - ТС.
А насчет другой вашей темы я вообще не понял. В ней кто-то дал более развёрнутую информацию по существу, чем я в привате? Срач в ней не начался? Ну-ну

Ну вы же сами видите что срач там где сируны... Тут ничего не поделаешь
 
Проясніть, будь ласка, хто літав з Харкова до Варшави літаком WizzAir. Ось вони пишуть на своєму сайті:
Якщо ваш переліт здійснюється компанією «Wizz Air Україна» (код авіакомпанії WAU):
Перша одиниця зареєстрованого багажу перевозиться безкоштовно. За кожну наступну зареєстровану одиницю багажу сплачується багажний збір – за кожну валізу, за кожний переліт та для кожного пасажира. Другу та третю одиницю багажу можна оплатити в режимі онлайн, наступні 3 – в аеропорті.
Купую квиток Харків-Варшава + 1 місце багажу => система хоче зняти гроші за багаж. Так що: з Харкова літає НЕ «Wizz Air Україна»? І за багаж треба платити?
 
З Харкова літає НЕ «Wizz Air Україна». До Варшави літає Wizz Air Hungary. І за багаж треба платити.
 
З Харкова літає НЕ «Wizz Air Україна». До Варшави літає Wizz Air Hungary. І за багаж треба платити.

Ручная кладь (размеры можно найти на странице Wizzair) всегда остается бесплатно. Верхняя одежда не считается. Считается зато каждая штука клади, т.е. если у вас + к рюкзачку или сумки в пределах нормы будет очень маленькая сумочка, Вам никто ничего не скажет, другое дело - сумка фотоаппарата-зеркалки, это отдельная ручная кладь.
Пример: вы уже с сумкой нужного размера и тут еще родственники Вам на прощанье "сделали подарок", дали например торт или пакет с подарком - то вас 99% что не пропустят.
Так что прощайтесь не возле аэропорта, а при входе на контроль - подарки жалко выбрасывать.
 
Ручная кладь (размеры можно найти на странице Wizzair) всегда остается бесплатно.
Малая ручная кладь :увага:
Это недавнее новшество виззов. Обычно ручной кладью считается 56x45x25 см. Так вот - за такую кладь надо платить. А бесплатно можно везти теперь 42x32x25 см.
Опять же - это не касается рейсов, которые выполняет Виззэйр Украина.
 
Якщо ваш переліт здійснюється компанією «Wizz Air Україна» (код авіакомпанії WAU):
Перша одиниця зареєстрованого багажу перевозиться безкоштовно. За кожну наступну зареєстровану одиницю багажу сплачується багажний збір – за кожну валізу, за кожний переліт та для кожного пасажира. Другу та третю одиницю багажу можна оплатити в режимі онлайн, наступні 3 – в аеропорті.
...
1.Маленький предмет ручної поклажі:
Якщо Ваша ручна поклажа має габарити 42x32x25 см або менше, Ви можете взяти її на борт безкоштовно. Вона повинна поміститися під сидінням перед Вами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нужно платить или нет - вы и так видите при покупке билета.

Летел недавно в две стороны с сумкой в пределах размеров - бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу