Вопрос по viber

2f1b1da28b3114b52af4.gif

:клас::любов:
 
Мне прислали файлы, позже отправитель их сам удалил. Я их открыть не успел, соответственно они не прогрузились, естественно в папке телефона не сохранились. Есть вероятность, что второго шанса получить файлы не будет. Каких-либо путей восстановить файлы, я не знаю и что-то мне кажется, что шансы равны нулю.

простить продублировать.
 
есть модифицированный вайбер, в котором можно в настройках поставить галочку и все что тебе пришло, с той стороны уже будет невозможно удалить

???
Это где это такой вайбер, в ЦРУ ?
 
А ты типа американец?
:рл: Причем тут я вообще?

Я статистику привел в каких странах популярен Viber.
Это Украина, Беларусь, 3 страны Африки и где-то ещё
В "нормальных" странах им не пользуются. Это как бы факт...

жрут, ой жрут...
 
есть модифицированный вайбер, в котором можно в настройках поставить галочку и все что тебе пришло, с той стороны уже будет невозможно удалить, хотя те кто удаляют, будут думать что все ок)) интересные моменты иногда всплывают. ну а сейчас, в твоем случае ничего не поделать
А нет у вас названия версии этого вайбера?
 
Сервера есть, но файлов на них - нет, если отправитель их удалил.
Телеграм в этом случае лучше - там если тебе прислали файл, он сразу же сохраняется в локальном кэше, и если отправитель удалит файл, у тебя он всё равно останется.
Вайбер вообще говно, не понятно почему им так много людей пользуется. Его даже нельзя на два смартфона разных поставить...
Можно, но там надо много танцев с бубнами. В россии вотс ап более популчрен чем вайбер. Наверно чтото знают
 
Мне прислали файлы, позже отправитель их сам удалил. Я их открыть не успел, соответственно они не прогрузились, естественно в папке телефона не сохранились. Есть вероятность, что второго шанса получить файлы не будет. Каких-либо путей восстановить файлы, я не знаю и что-то мне кажется, что шансы равны нулю.

в вайбере можно выбрать "Удалить у меня"."Удалить у всех"

Отправитель, в смысле "Удалил у всех" на вайбере?
 
А тут плиз подробнее

А нет у вас названия версии этого вайбера?

по верх того чем вы сейчас пользуетесь не установится, нужно удалять старую версию, слетит вся история переписок, но с рутом ее можно перенести. на айфоны не знаю есть или нет. на андроиде давно пользуюсь, там есть еще куча разных настроек. вспомню где качал, вернее где качал знаю, но там куча разных версий, вспомню какая именно, скину ссылку
 
Потому что как только ты залогинишься в вайбер на другом смартфоне, твой первый смартфон разлогинится. Вайбер может работать только на одном смартфоне, плюс планшет и компьютер.

есть возможность по одной учетке, (номеру) работать на двух телефонах, нужен рут
 
есть модифицированный вайбер, в котором можно в настройках поставить галочку и все что тебе пришло, с той стороны уже будет невозможно удалить, хотя те кто удаляют, будут думать что все ок)) интересные моменты иногда всплывают. ну а сейчас, в твоем случае ничего не поделать

шо за модифицированный вайбер?
 
по верх того чем вы сейчас пользуетесь не установится, нужно удалять старую версию, слетит вся история переписок, но с рутом ее можно перенести. на айфоны не знаю есть или нет. на андроиде давно пользуюсь, там есть еще куча разных настроек. вспомню где качал, вернее где качал знаю, но там куча разных версий, вспомню какая именно, скину ссылку

и мене :)
 
А если в настройках поставить галочку, чтоб сохранял все автоматически?
 
Назад
Зверху Знизу