Вопрос по viber

тя самого не заебует такое количество мессенджеров в телефоне?

У разных абонентов разные «усталені» предпочтения.
Плюс разная степень конфиденциальности мессенджеров.
Плюс региональные нюансы: в Китае функционал Вайбера ограничен, биллион песдоглазых - в ВИЧате; а персы прутся от телеги.

Проблема бывает, когда через ощутимое время надо найти или сослаться на какой-то приподзабытый conversation... и тут уже может быть квест, потому что ещё и почтовых ящиков не один. Но это решаемо, пусть не за минуту, а за шесть.

Апд: а вот в icq, msn потребности уже нет. В vk и фб – особо и не было)
 
У разных абонентов разные «усталені» предпочтения.
Плюс разная степень конфиденциальности мессенджеров.
Плюс региональные нюансы: в Китае функционал Вайбера ограничен, биллион песдоглазых - в ВИЧате; а персы прутся от телеги.

Проблема бывает, когда через ощутимое время надо найти или сослаться на какой-то приподзабытый conversation... и тут уже может быть квест, потому что ещё и почтовых ящиков не один. Но это решаемо, пусть не за минуту, а за шесть.

Апд: а вот в icq, msn потребности уже нет. В vk и фб – особо и не было)

мне причины понятны.я спросила не бесит ли:D
 
мне причины понятны.я спросила не бесит ли:D

Не, абсолютно. Этим меня невозможно фрустрировать как бы то ни было.
Пожалуй, единственное, что меня способно вывести из себя - это человеческое невежество, глупость в комплекте с самоуверенностью при невозможности дистанцироваться от. Всё.

А тут... ну, подумаешь... даже этакий challenge своего рода в плане самоорганизации.
 
Этим меня невозможно фрустрировать
обычно такие моменты и не являются поводом для фрустрации. хотя, очень не все знаю об этом мире. но некоторую раздражительность вызывает у многих
 
Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров в среду призвал пользователей удалить приложение WhatsApp со своих устройств из–за обнаруженных в нем многочисленных уязвимостей в сфере безопасности.

"В мае я предсказал, что уязвимости в WhatsApp будут продолжать выявляться, а серьезные проблемы в области безопасности будут следовать одна за другой, как было раньше", — написал Дуров в сообщении, размещенном в его канале в Telegram. Он напомнил, что на этой неделе в WhatsApp была обнаружена очередная уязвимость, которая позволяет хакерам и правительственным спецслужбам получить доступ к личным данным пользователей.

Дуров отметил, что потенциальная опасность грозит не только информации, которая передается непосредственно через WhatsApp, но и всем данным, хранящимся на устройстве, где установлено приложение. Оно, по его словам, "постоянно используется злоумышленниками "в качестве "троянского коня", чтобы шпионским образом получать доступ к фотографиям и сообщениям, которые хранятся не в WhatsApp".

Как подчеркнул Дуров, он сомневается, что программисты WhatsApp, принадлежащего компании Facebook, по недосмотру оставляли в приложении уязвимости, позволяющие шпионить за пользователями.

"Крайне маловероятно, что кто–либо может случайно и на регулярной основе допускать серьезные ошибки в сфере безопасности, которые так удобно использовать для слежки", — пишет создатель Telegram. По версии Дурова, наивно полагать, что политика WhatsApp может измениться. "Если вы против того, что все ваши фотографии и сообщения станут однажды общедоступны, вам следует удалить WhatsApp со своего телефона", — заявил он.

В мае газета Financial Times сообщила, что неизвестные злоумышленники устанавливали шпионское программное обеспечение на мобильные телефоны, используя функцию звонков в WhatsApp. В сентябре агентство Блумберг информировало о том, что власти США и Великобритании подписали соглашение, согласно которому базирующиеся в Соединенных Штатах соцсети и платформы, включая Facebook и WhatsApp, будут обязаны передавать британским правоохранительным органам личные данные пользователей при соответствующих запросах.

В минувший понедельник газета The Independent сообщила, что разработчики WhatsApp признали наличие в приложении очередной уязвимости.
 
Long-known Vulnerabilities in High-Profile Android Applications
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет. Я отправляю сообщение адресату, а они не доходят до адресата, при чем адресат мне написал для проверки сообщение и я их получаю. Куда деваются мои сообщения? Да, и попытки позвонить заканчиваются тем же, моих звонков не видно, в чем причина?
 
Вайбер - говно для говноедов. Нормальные люди такой хренью не пользуются.
 
Телеграм в этом случае лучше - там если тебе прислали файл, он сразу же сохраняется в локальном кэше, и если отправитель удалит файл, у тебя он всё равно останется.
Я тоже слышал об этой :клас: фишке.:)
 
совсем недавно пришли какие=то уведомления от вайбера,типа ознакомится с изменениями политики конфедициональности и прочей херни,попытался прочитать по диагонали,ничего тольком не понял. в итоге принял его и юзаю дальше
может кто там разобрался в очередных изменениях против человечества? как в ютубе с 10 декабря...
 
Сервера есть, но файлов на них - нет, если отправитель их удалил.
Телеграм в этом случае лучше - там если тебе прислали файл, он сразу же сохраняется в локальном кэше, и если отправитель удалит файл, у тебя он всё равно останется.
Вайбер вообще говно, не понятно почему им так много людей пользуется. Его даже нельзя на два смартфона разных поставить...
В смысле нельзя??
У меня вайбер на двух Виндах и трех Андроидах стоит.
И всё синхронизирован :)
 
Назад
Зверху Знизу