Вопрос к изучающим, или регулярно читающим Библию

Корнями на картике осенило? Ну тагда канешна.
 
Творец благословляет адама (человечество) на то, чтобы он питался от всего Дерева, в котором плоды פרי - это деревья, сеющие семена/семя. То есть, эти деревья пребывают на лице земли и являются ветвями Вечности, если не отпали от ДЕРЕВА ЖИЗНИ и не стали ТРАВОЙ и прахом на лице земли.
а если по русски без символизма?
 
Питайтесь всем добрым, что произведено жизнью в веках!
такая банальщина?
наворочено столько символизма ради этой банальщины?
не верю..
Что общего в этих трех изображениях? (Найдите их общий контекст.)
на хрена козе баян? (смысл нам его находить?)..
 
на хрена козе баян? (смысл нам его находить?)..
мальчик одинок, в детстве не доигрался, вниманием крайне обделен, изо всех сил пытается обратить на себя хотя бы тень внимания, ему это очень нужно, иначе он бы не был столь навязчив, а вы тут - на хрена да на хрена! Давайте подыграем Колобану!
 
а вы тут - на хрена да на хрена! Давайте подыграем Колобану!
эээ, к нему чудо пришло
в мой день рождения..
можно, конечно, и подыграть..
а можно просто откровенно заявить: чел живет одновременно в трех мирах: физический, тонкий, огненный (явь, навь, правь) и дерево, соответственно прорастает "из" и "в"..
мне понравилось как написала ЗаАшт, дерево жизни из яви в правь, дерево познания из прави в явь.. (она почему то это стерла)..
 
Останнє редагування:
А, ведь, накинулись на меня
накинулись? т.е. если кто то не превозносит тебя до небес, а говорит то, что думает о тебе то это значит накинулись? ой беда-беда Колобан!

хотя каждый в отдельности корчит из себя личность

Ненавидя кого-то, ты ненавидишь в нём нечто такое, что есть в тебе самом. То, чего нет в нас самих, нас не волнует. (с)
так ведь?



Посмотри, сколько у меня на этом форуме сообщений (на дату когда зарегился и прочее), а сколько у тебя и иных "не обделённых вниманием". Здесь же тебе и ответ о моей навязчивости.
Я повторяю тебе Колобан - считаю, что ты навязчиво подаешь себя и инфу, читать ее не хоцца, слушать тебя не хоцца, нет желания с тобой общаться, при чем тут кол-во постов по твоему?

Я забанен на сколько-то там времени (видишь я даже этим и то не интересуюсь) на основном для меня форуме, где делаю работу.
т.е. на основном форуме тебя забанили за твою работу? кино! так это лишний раз подтверждает мои слова о твоей деятельности! что можешь сказать в свое оправдание?

Вы же на форумах всего-навсего чешете языки.
ты пришел помешать этому? вот скажи плиз, зачем пришел? что хочешь донести? до всех или для кого то конкретно? я правда хочу понять.
 
Останнє редагування:
Если бы вы следили за моей работой пристально, а также за тем, что происходит в мире и в той же России (политика Кремля, Церкви Православной, также о том, что говорят выдающиеся люди), то у многих их вас создалось бы впечатление, что они так или иначе в курсе о работе, проделываемой мной. (Самый последний случай из тех, что броски - это речь Путина к женщинам на 8 Марта.)
Путин и церковь следят за Колобаном? жесть!
 
Вот что общего между Дроселлем и тобой/Вами?
мы оба искры божьи..:D
А, ведь, накинулись на меня одним стадом, хотя каждый в отдельности корчит из себя личность/индивидуальность.
:D про вступление в школу Пифагора слышали? так вот, мы еще даже не начинали накидываться, а вы уже стратили..
Как могут быть банальными слова, которыми сам Бог-Творец напутствовал, благословил на жизнь всё человечество? Как могут быть банальностью то, что делает человека/человечество вечным, сопричастным вечности и Вечному?
не надо примазываться к Богу..
я писала, что банальны НЕ слова Бога, а ВАШИ интерпретации/понимания его слов..
Высшее мировоззренческое знание древних о истине и вселенной, надо же - это всего лишь банальность. (Как для зверей - то нормально.)
ваши упорные попытки кого то обидеть, говорят о вашем не высоком уровне понимания "Высшее мировоззренческое знание древних о истине и вселенной"..
Вас растроило, что все эгоисты - стадные ли они нет - это всего лишь пыль? :D
я давно перешагнула чувство расстройства поднимаясь по лестнице Познания знаний древних о истине..
меня уже ничего не расстраивает в сем (вы от мира сего ) мире..
 
Я - русич. А вот Вы кто?
а я харийка..:D
full1394715070.jpg




Женщина! Ты -адам? Нет? Тогда знай своё место.
нее, я не еврейка..так что не фиг мне указывать..:D
Сколько букв языка, на котором написан Рассказ ты знаешь?
а на фига мне еврейские рассказы?:confused:
можно подумать, что мироздание описано только в этом одном Рассказе..:D
И при этом лезишь меня поучать? Совесть твоя где? В подписи?
поучать? свят - свят..
 
Останнє редагування:
Где почил Бог, сотворивший мир в Шестоднев?
на Венере..
Дерево - оно движется? Почивает?
ага, движется..
3. Принцип Вибрации.
«Ничто не покоится — все движется, все вибрирует».

5. Принцип Ритма‚
«Все течет‚ втекает и вытекает‚ все имеет свои приливы‚ все поднимается и падает - маятникообразное колебание проявляется во всем‚ Мере колебания налево есть мера колебания направо. Ритмы компенсируются».
За Колобаном следит Сам Всевышний! ;)
ага, делать ему больше не фиг..:D
 
Что ты знаешь о пройденных мной ступенях?
в 8 лет чел учится в 3-ем классе младшей школы, т.е. ты закончил 2 класса, умеешь читать и писать.

Вы азов знания верного от самой древности что дошло до нас и живет с нами, не знаете вы их.
а ты предложи их не навязывая, возможно тогда люди обратят на них внимание.

А когда вам подносишь истины верные,
очень противно ты их подносишь, не хоцца слушать тебя!
 
И вот я прихожу на этом форум и вижу как женщины позорят во мне всё то, что позорят эти же самцы, которые женщин за людей не считают.
вы хотите об этом поговорить? :D
Что ты знаешь о пройденных мной ступенях?
хм, а я должна что то знать?
Если бы ты освоила хоть малость знания верного, свыше, то в отношении меня вела себя по-другому.
вот так :молись: что ли? :D
(Или ты думаешь, что самцы двуногие всерьёз воспринимают твои рассказы о метафизическом опыте, как что важном, которому стоит уделять внимание? )
я вообще об этом не думаю, мне по фигу как они/вы воспринимают.. а вот вы все пытаетесь меня укусить..:D
Вы азов знания верного от самой древности что дошло до нас и живет с нами, не знаете их. А когда вам подносишь истины верные, проверенные временем, говорите - как это банально по-сравнению с вашими личными бреднями.
т.е. ваша интерпретация истины - это верные истины, а наши интерпретации - это личные бредни.. круто..
Жалкое из себя представляете зрелище.
т.е вы представляете, как выглядите в наших глазах, хорошо..:D
Разве могут быть банальными АКСИОМЫ? (ОСНОВЫ БЫТИЯ В БОГЕ)
хм, с первого раза не дошло, повторю:
я писала, что банальны НЕ слова Бога, а ВАШИ интерпретации/понимания его слов..
Только в головах конченных дур и дураков.
это вы пишите как русич (с пониманием исконного значения этих слов) или как еврей?:D



Но древних да ещё и авторских да ещё и в полноте авторской буквы до нас дошло таких рассказов всего с ничего.
должна огорчить вас, во-первых они устарели - они давались учителем для людей тех времен, во-вторых у вас нет ключей для понимания их сути.. поэтому вы можете придумывать сотни интерпретаций, но они будут только вашими придумками.. и именно поэтому не надо их навязывать другим, у которых своя придумывалка работает без устали..:D
 
Останнє редагування:
Колобан ,ответь на вопрос: женщина (נקבה некэйва) - это адам?
как самец на русском звучит? некейва -это оскорбление. напишите, как мне мужчин обзывать. чтоб знать.
 
Назад
Зверху Знизу