Волынская Прокуратура анулировала регистрацию авто!ЕВРО-4 Еввро-5 Ищу у кого та же проблема!

И вообще не понятно, как это письмо мне в ящик попало 6 января! Выход с Полтавского ГАИ стоит 27 декабря- а штампа Харьковской Укр почты нет что оно пришло!
 
Волынская Прокуратура анулировала регистрацию авто!ЕВРО-4 Еввро-5 Ищу у кого та же проблема!

Якась херня получается. И с прокуратуры писима нет. Запит на Луцьк.
 

Вкладення

  • IMG_20180111_212009[1].jpg
    IMG_20180111_212009[1].jpg
    33.4 КБ · Перегляди: 311
Волынская Прокуратура анулировала регистрацию авто!ЕВРО-4 Еввро-5 Ищу у кого та же проблема!

Все это фигня. Решения суда нет. Прокуратура должна уведомить про открытие крим.дела что ваше авто проходит фигурантом в нем. Для изьятия документов, должен быть судовый наказ, для этого суду не обязательно вас увеломлять ( но анулирования быть не может). Подавайте запрос в Луцк, прикладывайте копию из мрео полтавы.
 
Все это фигня. Решения суда нет. Прокуратура должна уведомить про открытие крим.дела что ваше авто проходит фигурантом в нем. Для изьятия документов, должен быть судовый наказ, для этого суду не обязательно вас увеломлять ( но анулирования быть не может). Подавайте запрос в Луцк, прикладывайте копию из мрео полтавы.

Это не фигня....это гемморой для тс....нужен хороший юрист, только он даст хоть какую то инфу!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такая фигня уже давно!
 
5/08/12 11:07 bertosОтправить письмо > овчарка-2 5/08/12 09:44Дерево
Ситуация такова: купил авто на авторынке,с постоянной регистрацией в Украине,снятой с учета,оформил биржевую угоду и зарегистрировал авто на себя. Ездил 6 лет,никаких проблем.В 2010г.
при прохождении техосмотра у меня изымают техпаспорт и авто(штрафплощадка),объясняя тем, что в Луцке было уголовное дело на сотрудников гаи (ссылка по нему есть)и на авто аннулирована регистрация еще в 2008г. оказывается.Авто я забрал по решению суда,как незаконно изъятое, сейчас сужусь по регистрации.Когда все начиналось практики никакой не было,ни у юристов ни у судей,начал искать сам и только недавно начали появляться апелляции и вот уже кассация(4 года судов у человека, и все выиграл,но нервов и времени сколько потрачено)Есть и по другим авто уже выигранные дела. ГАИ действуют в тупую, у них пункт 40 и они как попугаи его зачитывают, это на всех заседаниях и во всех судах Украины,я то не один такой, уже тысячи таких,форумы по этой теме на всех юридических сайтах.И у всех практически одно и тоже, при первой регистрации нарушения(должностные преступления) авто легализовано гаишниками, продано ,перепродано, и кто последний тот попал,это все вкратце,поэтому и хочу довести все до конца,как в России,чтобы в последующем ни в чем не повинные владельцы не попадали в такие передряги,вот и все.А то на суде просто цирк, судья спрашивает ответчика(гаи): со стороны истца есть какие то нарушения по регистрации ,гаи - нет,судья- на основании чего аннулироавана регистрация? гаи-на основании решения Луцкого суда такого то,судья - а в решении об этом сказано? гаи -нет. Ссылки на решения судов и на КАСУ - это не эмоции, это законы и судебные решения высших инстанций.Ст.56 КУ,ст.1174 ГКУ,ст.244-2 КАСУ.
 
Вот такое нашла
 
Для суда, тебе надо собрать как можно больше документов.
Выписать из хаты без суда нельзя, так же и анулировать сведет. о регистр. ТС.
 
Помнится мне одно дело по квартире, отжатой у кого-то. И потом за 2-3 года пару раз проданной,
Так вот когда хозяин отсудил (!) Ее обратно, покупателям сказали вы мол добросовестные, но сделки расторгнуты, верните свои/ чужие деньги по обратной цепочке, как то так

Брехня. Оспорить продажу можно только в течении года. После года, никто ничего вернуть не может. Если в течение года суды, никто перепродать ее не может. Вот случаи были, что вписывали меньшую сумму, а на руки давали больше, потом сделку аннулировали и деньги возврашали, но не всю сумму, а что прописано)) это да,старый развод))

Чтобы не было перепродаж сделали, что в течении 3 лет нельзя продавать, иначе платишь 5% кажется .
 
Назад
Зверху Знизу