Волынская Прокуратура анулировала регистрацию авто!ЕВРО-4 Еввро-5 Ищу у кого та же проблема!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2012
Повідом.: 2986
Волынская Прокуратура анулировала регистрацию авто!ЕВРО-4 Еввро-5 Ищу у кого та же проблема!

Волынская Прокуратура анулировала регистрацию авто!ЕВРО-4 Евро-5 Ищу у кого та же проблема! Пришло письмо с Луцка- отдать номера и техпаспорт. Идет досудебное следствие по делу таможенников - у кого такая же проблема?
 
Вот, такое письмо пришло

Что делать теперь...
 
Останнє редагування:
Регистрацию вашего авто скасовано, оскильки посадовыми особами Волинськой митници всупереч закону Украины здийснувалась протиправна дияльнисть щодо ввезення на территорию Украины вживаных транспортных засобив
 
Ну Виваро были на ЕВРО-4, Вы платили что бы машина стала ЕВРО-5?
 
Кому и куда? Ее купили полтора года назад и это была не первая ее регистрация! В ГАИ никто ничего тогда не говорил. Проверили- переоформили и все!
 
Ну что сказать, впереди суды... Брать юриста, писать информационный запрос в прокуратуру, Сервисный центр МВД
 
А имеют ли смысл... суды? Я так понимаю, что машин там огого сколько.
 
А имеют ли смысл... суды? Я так понимаю, что машин там огого сколько.
А вариантов особо нету.
Еще не очень понятно на основании чего отменена регистрация ? В смысле де приказ или что то конкретное ?
 
Мля от страна, ездишь- ездишь, куяк тебе писульку грамотеи присылают: скасовано, госкозлы запятую не там поставили...
 
Я бы пока ничего не сдавал, пусть все будет у тебя. Но на машине тоже не ездить. Инфо запрос в ГАИ, анулирована ли регистрация или нет. При запросе, на документы из прокуратуры не посылаться.
 
Мля от страна, ездишь- ездишь, куяк тебе писульку грамотеи присылают: скасовано, госкозлы запятую не там поставили...

ну страна то тут как раз права, и про запятую не надо - при ввозе кто-то кому-то дал денех, поменяли данные машины и ввезли по льготе.
пс. то что ТС постра(дал\дает), печально, конечно, ибо прямых виновников хер найдут
 
Честно было бы, если бы двиг. был Евро 5, а прокуратура тулила что Евро 4...
 
А де печатка на листі?
 
Волынская Прокуратура анулировала регистрацию авто!ЕВРО-4 Еввро-5 Ищу у кого та же проблема!

Печать не обязательна.
 
Назад
Зверху Знизу