Война?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Не, я, конечно, все понимаю, подъем национального самосознания, боязнь Путина до коликов и пр. лабуда - но эти свидомые придурки совсем с ума сошли? Они Третью мировую хотят начать с ядерными взрывами в районе Киева?

пукин хочет развязать войну
 
я для себя решение принял, я же не агитирую, а написал, что многие зададут себе этот вопрос.



за все время противостояний не было откровенного огня на поражение, многие были не готовы и шокированы, некоторые в испуге прятались за преградами, не подозревая что в спину, с отеля, работал снайпер, остальные пытались вынести раненых...
Ну не в спину, не надо лукавить, характер ран указывает четко на направление, откуда были произведены выстрелы, да и гильзы там нашли...
Запретите все каналы ТВ кроме российских, поскольку они затрудняют тролям работу)) и инет отключите)
 
В 1991 году мудрости не хватило, в 2004м -не хватило, в 2010м - не хватило... А что, собственно, изменилось в лучшую сторону в 2014м, что бы это произошло?:D
Изменилось в худшую сторону, чтобы это произошло.
 

Потому, что считает, что характер ранений активистов говорит о том, что стрелял профессиональные снайпер и это необходимо тщательно расследовать. Она понимает, что не все так однозначно, как это преподносят украинские СМИ.

Изменилось в худшую сторону, чтобы это произошло.

Ну и что произошло в худшую сторону, что бы эта мудрость появилась? :D

Ну не в спину, не надо лукавить, характер ран указывает четко на направление, откуда были произведены выстрелы, да и гильзы там нашли...
если все так "четко", почему отказались от проведения расследования?
 
Вы не делайте скоропалительных выводов, а посмотрите ролик до конца - никого вояки не защищают, а тупо, как мясо подставляются под пули. Даже замечая то, что им стреляют в спину. Оттаскивают убитых и на их место покорно садятся очередные "освободители"...

ЗЫ. Вы в курсе почему Ольга Богомолец отказалась от министерского портфеля?
Да мне похую, прошу прощения за мой французский, на вашу Олю, она вам кто родственница? Вы мне объясните, судя с ваших слов, когда наши деды защищали землю от фашистов, их убивали и их "покорно" сменяли другие. Нет слов! Власовцы, вы не пройдете.
 
Да мне похую, прошу прощения за мой французский, на вашу Олю, она вам кто родственница? Вы мне объясните, судя с ваших слов, когда наши деды защищали землю от фашистов, их убивали и их "покорно" сменяли другие. Нет слов! Власовцы, вы не пройдете.

А мне похуй на ваш французский...:D

Дедов не трогайте. В вашем распоряжении нет соответствующего видеоматериала. А о событиях на майдане видео хоть отбавляй. Можно посмотреть внимательно и сделать выводы...;)

8IDqf2VezDo

А можно, просто послушать:

D23_WlRsSOA
 
Нашей армии на законодательном уровне нужно запретить проведение каких либо учений. А то как учения, так обязательно разрушение зданий и жертвы среди мирного населения (то самолет гражданский собъем, то ракетой разрушим жилой дом).
А чему удивляться - техника 70 годов, подготовка специалистов на нулевом уровне (летчики не летают, артилеристы не стреляют, танкисты никогда танк не водили и не стреляли и т.д.), а теперь еще и деморализация добавилась. Мне становится страшно.
 
А мне похуй на ваш французский...:D

Дедов не трогайте. В вашем распоряжении нет соответствующего видеоматериала. А о событиях на майдане видео хоть отбавляй. Можно посмотреть внимательно и сделать выводы...;)

8IDqf2VezDo

А можно, просто послушать:

D23_WlRsSOA

охуеть, подборка в стиле "День радио" когда берется интерьвью у Брижит Бардо))))) Троли да за такую топорную работу вам хрен заплатят. ))))

Нашей армии на законодательном уровне нужно запретить проведение каких либо учений. А то как учения, так обязательно разрушение зданий и жертвы среди мирного населения (то самолет гражданский собъем, то ракетой разрушим жилой дом).
А чему удивляться - техника 70 годов, подготовка специалистов на нулевом уровне (летчики не летают, артилеристы не стреляют, танкисты никогда танк не водили и не стреляли и т.д.), а теперь еще и деморализация добавилась. Мне становится страшно.

Вадим4 иди на хуй. Как и вадим3, вадим2 и другие пропукинские тролли. Страшно? Так не хрен к нам лезть. А то прикинь, в армию призовут, а тут злые потомки Антонио Бандероса вас живьем зажарят и съедят. Истину говорю)))
 
Нашей армии на законодательном уровне нужно запретить проведение каких либо учений. А то как учения, так обязательно разрушение зданий и жертвы среди мирного населения (то самолет гражданский собъем, то ракетой разрушим жилой дом).
А чему удивляться - техника 70 годов, подготовка специалистов на нулевом уровне (летчики не летают, артилеристы не стреляют, танкисты никогда танк не водили и не стреляли и т.д.), а теперь еще и деморализация добавилась. Мне становится страшно.

позвони путину и попроси. Только учти что потом могут в полицаи не записать.
 
Ну и что произошло в худшую сторону, что бы эта мудрость появилась? :D
Если вы не в курсе - Украина практически потеряла Крым. Из-за лавинообразной "федерализации" пророссийских крымчан и неуклюжей языковой политики центра.
То же может произойти у нас, но с гораздо худшими последствиями. Да и как в смешанном Крыму будет идти обрусение, пока не известно. Дай Бог, чтоб мирно.
У нас - харьковчан и нашей новой власти есть шанс не повторить. Хотя есть силы, которые стараются изо всех сил раскачивать Восток Украины.
 
А шо харьков форум под атакой злобных власовских хацкеров? Как-то пинг растет на глазах... Или параноя? )))
 
А мне похуй на ваш французский...:D

о событиях на майдане видео хоть отбавляй. Можно посмотреть внимательно и сделать выводы...;)
Но новая власть, СМИ и "майданутые" видят и слышат только то что им выгодно, проплачено и сейчас именно эти люди нагнетают обстановку в стране!!!! Почему Европа не обсуждает выходки "Саши Белого". Или там тоже принято прокурорам отвешивать оплеухи ходить по гос учреждениям с оружием. И в Крыму обстановку специально нагнетают наши "правдиві" канали. Сидят, сука, в студиях и рассуждают, что хорошо для Востока Украины, а что плохо.... И при этом делают невинные лица сливая страну америкосам.....
идеи Майдана... красивые слова прикрывающие очень мерзкие намерения.....
 
Для Виля
Вы в татарстане бывали? Я бывал много раз. Там уровень жизни в 4-5 раз выше чем в Украине. Все мирно и благополучною. Никто ни на ког не наезжает.
 
Разница только в том, что Крым собирается через референдум присоседиться к РФ. Спорить кто в данной ситуёвине дальше отошёл от закона - бессмыслено.

Бессмысленно, потому что ваша позиция сводится - к "они первые начали" и этим вы оправдаете любую наглость Путина. Нет смысла их перечислять
С Добкиным я и вовсе ничего не вижу. Увижу - приму решение.

То есть вы не видели харьковский съезд, на котором Янукович испугался объявить себя царем малоросии, только из-за толпы евромайдана? Не видили, что Добкин рванул в РФ с этого съезда и сейчас там консультируется? Вы не читали его заявлений?

Что Вы подразумеваете под цивилизационным выбором? То, что мне ближе и понятнее балалайка а не домбра или мандолина я никогда и не сомневался.

Азия (россия (страна-террорист)->Китай), полицейская диктатура, 20 век.
или
Запад, демократия, 21 век.

Нет не приветствую. Я даже совсем наоборот - приветствую укрепление целостности Украины.

Уже приятно :)

Но, даже раздел Украины вовсе не обязательно должен проходить по югославскому сценарию. Ведь есть примеры и мирного раздела.

1. Вы уже на этом форуме видите много оппонентов. Одобрения политики Путина, мягко говоря нет. Некоторые из них могут взять булыжник и бросить его в дружинника казака из Краснодарского края.
2. Войска Украины вероятнее всего начнут активные действия при дальнейшем продвижении на восток и гибель людей со всех сторон будет неминуема.


Контроль со стороны РФ неизбежен при любом раскладе. Это Вам и Эштон в приватной беседе скажет.

Не контроль, а учет интересов. Например, Украина не вступает в НАТО, они не мешают Украине вести независимую международную политику.


А вот ввод войск РФ вовсе не относится к обязательному элементу этого контроля. Два десятка лет ведь не вводила?

Нулевой аргумент, войска РФ уже в Херсонской области.

После киевского переворота я действительно склоняюсь к такой модели государственного устройства неделимой Украины. Пока именно только склоняюсь. Ведь новая киевская власть ещё не показала себя. Увы, может так сложится ситуация, что и федерализация не поможет сохранить Украину в современных границах.

Я тоже надеюсь. Однако, при нынешних киевских властях считаю такую надежду утопической.

Я стараюсь быть оптимистом. Но если вы и другие харьковчане поддержите митинг возле ОГА, будет плохо. Почему - я объяснил.
 
А мне похуй на ваш французский...:D

о событиях на майдане видео хоть отбавляй. Можно посмотреть внимательно и сделать выводы...;)
Но новая власть, СМИ и "майданутые" видят и слышат только то что им выгодно, проплачено и сейчас именно эти люди нагнетают обстановку в стране!!!! Почему Европа не обсуждает выходки "Саши Белого". Или там тоже принято прокурорам отвешивать оплеухи ходить по гос учреждениям с оружием. И в Крыму обстановку специально нагнетают наши "правдиві" канали. Сидят, сука, в студиях и рассуждают, что хорошо для Востока Украины, а что плохо.... И при этом делают невинные лица сливая страну америкосам.....
идеи Майдана... красивые слова прикрывающие очень мерзкие намерения.....
Отвечу кратко словами эльдорадо :)
ohqzl2v7sc1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу