Война?

ну так я чета не понял, где очередь патриотично настроенных форумчан возле военкомата?:D
 
От себя добавлю: включил на пару минут 5-й канал - и обалдел. Насколько же зашкаливает свидомая истерика. Реально идет подготовка к войне. Для сравнения: по России 24 тишина. Обычные рассказы о митингах в Крыму и в РФ по поддержке Крыма...
да, да, да.это вранье можно писать в рашке но не на хф
 
да Крым уже уплыл .
 
Представители министерства обороны Украины отговаривают свое правительство направлять войска в Крым, поскольку высока вероятность массового дезертирства личного состава и его и перехода на сторону сил, желающих воссоединения с Россией.

Об этом в воскресенье, 9 марта сообщил высокопоставленный источник в украинском оборонном ведомстве, объясняя нерешительность новой власти в действиях по отношению к крымским «сепаратистам».

По словам украинского военного, вопрос об использовании Вооруженных сил для недопущения намеченного на 16 марта референдума о вхождении Крыма в состав России обсуждался на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ), передает эстонский портал «Балтия».

«Да, такое обсуждение в СНБОУ проходило. По итогам дискуссии участникам заседания не удалось выработать единую позицию по вопросу силового разрешения крымского кризиса и нейтрализации крымских сепаратистов», — сообщил источник.

Он утверждает, что основным аргументом против направления армии в Крым стали оценки экспертов министерства обороны, в которых готовность военнослужащих исполнять приказы верных новой власти командиров признана «минимальной».

«Никто не может гарантировать, что по прибытии в Крым солдаты не откажутся повиноваться лояльным новой власти командирам и не начнут «брататься» с сепаратистами. По поступающей от источников в воинских частях информации, настрой у большинства военнослужащих именно такой», — отметил представитель Минобороны Украины. «Поэтому идти тут на риск совершенно неоправданно. Надо быть реалистами», — подытожил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да, да, да.это вранье можно писать в рашке но не на хф

Не отвлекайся на всякие хф - смотри 5-й канал. А то голова заболит :)
 
Нікуди Крим не «уплив», Крим стає джерелом поповнення українського бюджету.

так нічого не зробили , окупація збільшується щодня , а там і східні області прихватять .
 
Останнє редагування:
Так можно остановить Путина.
 
Как бы мы ни срались, как бы не тужились в прогнозах, но путин и европа явно договорились о разделе страны на восток и запад! Путин спокойно беседует с обамой и меркель, сеня только с меркель! В сторону самого востока у него никаких эмоций и заявлений, послал боксера для отмазки!
Можете обьявить меня сепаратистом и провокатором, ну тут уже сама ситуация кричит о явном разделе!!!

Проблема в том, что Яценюк и Турчинов не контролируют бандитов из правого сектора, поэтому никакие переговоры с ними не возможны. Они не смогут выполнить те обязательства, которые на себя возьмут. Не контролирует правый сектор и Меркель.

Вопрос в том контролирует ли правый сектор США, собственно именно это и пытается выяснить россия (страна-террорист), пытаясь вести какие-то переговоры с США. Но не факт, что контролирует.
 
Проблема в том, что Яценюк и Турчинов не контролируют бандитов из правого сектора, поэтому никакие переговоры с ними не возможны. Они не смогут выполнить те обязательства, которые на себя возьмут. Не контролирует правый сектор и Меркель.

Вопрос в том контролирует ли правый сектор США, собственно именно это и пытается выяснить россия (страна-террорист), пытаясь вести какие-то переговоры с США. Но не факт, что контролирует.
А какими вы видите эффективные и реальные рычаги контроля ПС?
Если вы изучите биографию Яроша, например, то увидите что его вряд ли можно купить.
Я не думаю, что идейные националисты могут контролироваться кем то, кроме своих собственных лидеров и идеологов. А ситуативно, для достижения целей, лидеры ПС могут с кем то сотрудничать.
 
палить танки РФ будем. нуашо...
 
палить танки РФ будем. нуашо...
Может "палитель" не в курсе, так я доложу, что сейчас не сороковые годы прошлого века, и современный танк коктейлем Молотова не возьмёшь. А вот газ, который обильно выделяют жопы таких "палителей" при виде идущей на них бронетехники, таки горит.:)

Вопрос в том контролирует ли правый сектор США, собственно именно это и пытается выяснить россия (страна-террорист), пытаясь вести какие-то переговоры с США. Но не факт, что контролирует.
А хоть бы и контролирует, какой смысл Штатам в этом признаваться? Их задача - максимум нестабильности, в идеале - война.
 
Может "палитель" не в курсе, так я доложу, что сейчас не сороковые годы прошлого века, и современный танк коктейлем Молотова не возьмёшь. А вот газ, который обильно выделяют жопы таких "палителей" при виде идущей на них бронетехники, таки горит.:)


А хоть бы и контролирует, какой смысл Штатам в этом признаваться? Их задача - максимум нестабильности, в идеале - война.
Ты забыл про америкосов. Я не удивлюсь, если вдруг на "неубиенные" русские танки вдруг начнут падать "зелёные украинские " беспилотники.:rolleyes:
 
Достаточно не унифицированный способ ведения войны. Слишком взрывоопасный. Достаточно чтобы слетел с катушек один солдат, и начнётся бойня.:confused:
 
Ты забыл про америкосов. Я не удивлюсь, если вдруг на "неубиенные" русские танки вдруг начнут падать "зелёные украинские " беспилотники.:rolleyes:
Если прилетят, то будут падать, ПВО в Крыму есть, а что, могло быть иначе?
 
Назад
Зверху Знизу