Война: события, люди, впечатления

А и да шо это за пиздежь за дрова, старикам до сих пор окна и крыши не отремонтировали уже больше года прошло, бля какие овцы до сих пор
 
Бонь ты сама думай бо я далеко и помочь не могу тебе ничем и живи как хочешь пошло оно и они все нах
 
...цікаво коли цього всюдисущого сруля забанять?
 
Кто умудрился успеть до ухода Светы
поднять "все тяжелое" лифтом и не даже застрял - тот я. :ги:
 
Кто умудрился успеть до ухода Светы
поднять "все тяжелое" лифтом и не даже застрял - тот я. :ги:
Я вчора смаколики курячі замовила з доставкою, прийшлось на вечір, коли ліфт не працює, кажу кур'єру - я на вулицю вийду, а він - у мене в вашому під'їзді ще клієнт, вище вас на кілька поверхів, підніматись по-любому, так шо люди хоч і без світла, зате з ковбаскою))
 
Я вчора смаколики курячі замовила з доставкою, прийшлось на вечір, коли ліфт не працює, кажу кур'єру - я на вулицю вийду, а він - у мене в вашому під'їзді ще клієнт, вище вас на кілька поверхів, підніматись по-любому, так шо люди хоч і без світла, зате з ковбаскою))
:клас:

У нас по соседству одна бабуля в марте-апреле 22го кошелку на веревке спускала с балкона, как вспомню... :рл:
 
Хортица сегодня
6.PNG
3.PNG
1.PNG
9.PNG
2.PNG
10.PNG
 
В армию. Первая повестка на дом привела к вот этому исходу. У сына нет доходов. Он не повен розуму без справки и инвалидности.
Я так понял ему около 50?
Не думаю ,что заберут в армию ,если даже проходит влк то на этапе учебки тормозят зачастую
 
50. Но он не приучен ни к какому труду. Может, и чайник на печку не ставил. Мать каждый день готовила ему разносолы, на которые уходила основная часть ее хорошей пенсии.
И не признавала, что он болен.
Но он действительно несповна или прикидуется?
 
50. Но он не приучен ни к какому труду. Может, и чайник на печку не ставил. Мать каждый день готовила ему разносолы, на которые уходила основная часть ее хорошей пенсии.
И не признавала, что он болен.
интересно . а сколько была ее пенсия ? . хорошая - это сколько ?
 
По-идее, нужно мечтать о платьях, цацках блестящих, сумочках-косметике.

А мечтается об f-16, для Украины вообще, и для Ха в частности )

Air_Force_l (1).gif
 
Останнє редагування:
По-идее, нужно мечтать о платьях, цацках блестящих, сумочках-косметике.

А мечтается об f-16, для Украины вообще, и для Ха в частности )
Надо успевать мечтать обо всём!
Новые сережки - это шото одно, а самолет - шото другое. И шо теперь, новых сережек не хотеть. Та хуй кацапам на воротник.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я жива и даже без пнеамонии.
То что раньше называлось ОРЗ.
Пью антибиотики. Упадок сил. 3 дня не ела, довела себя до ручки.
Под антибиотики есть нужно. Сварю себе куриный бульон.
От соседа отстранилась, иначе он меня столкнет к родителям.
Одужуйте і швидше!
 
Назад
Зверху Знизу