Война: события, люди, впечатления

В Ледном много пустых старых домов. Люди продать родительские домики не могли. А там печное отопление и огороды. В том году пошёл спрос. Особенно у эвакуировавшихся .
 
Добавлю. Старики получают субсидии на дрова. И машины дров тоже. Лично свидетель. Новобаварский район. Цыбульник . Ей там все благодарны, следит.
 
Добавлю. Старики получают субсидии на дрова. И машины дров тоже. Лично свидетель. Новобаварский район. Цыбульник . Ей там все благодарны, следит.
В Харькове, а не в глухом селе.
Речь ведь об эвакуации тех, кто исчерпал свое терпение или серьезно пострадал в последнее время.
 
В Ледном много пустых старых домов. Люди продать родительские домики не могли. А там печное отопление и огороды. В том году пошёл спрос. Особенно у эвакуировавшихся .
Цікаво..:кава:
Думаємо над доміком теж.
 
Значит, надо было уезжать заграницу с детьми. Вы яро были против в 22 году. Сейчас уже нет?
Вам это приснилось? Я не могла быть ни против эвакуации, тем более с детьми, ни за безусловную мобилизацию - по причине отсутствия детей и мужчин в семье.
 
Вам это приснилось? Я не могла быть ни против эвакуации, тем более с детьми, ни за безусловную мобилизацию - по причине отсутствия детей и мужчин в семье.
Перечитайте свои сообщения в теме Утро про Эвакуируйте детей и свои эпитеты
 
Цікаво..:кава:
Думаємо над доміком теж.
Понятно, что дома не элитные, там и особняки крутейшие есть, а домики с хоздворами, огородами, сарайчиками, но бедненькие. Напишу , как узнаю точный адрес, одного , ( в личку)
 
Перечитайте свои сообщения в теме Утро про Эвакуируйте детей и свои эпитеты
Зачем мне это читать, если среди моих знакомых до сих пор много тех, кто не вернулся с детьми.
У меня нет разницы между знакомыми в реале и юзерами на форуме. Каждый выбирает сам, что ему делать.
Вам лично я что-то писала по поводу эвакуации из вашей семьи?
 
Зачем мне это читать, если среди моих знакомых до сих пор много тех, кто не вернулся с детьми.
У меня нет разницы между знакомыми в реале и юзерами на форуме. Каждый выбирает сам, что ему делать.
Вам лично я что-то писала по поводу эвакуации из вашей семьи?
Вам хватило Утро, Колы .
И наконец-то вы признали, что каждый решает сам. Особенно если она мать с детьми
Дейтройта не будет, кстати.
 
) 9:02.
Света дома.
Аж неудобно как-то, непорядок :)
 
Останнє редагування:
Вам хватило Утро, Колы .
И наконец-то вы признали, что каждый решает сам. Особенно если она мать с детьми
Дейтройта не будет, кстати.
Так это ваши Утро с Колой вещали, что матери, не вывезшие детей, чуть ли не преступницы.
Я могла только такой подход оспаривать.
Вы ведь подобного не писали.
И Сефида еженедельно публикует отчеты о родившихся в Харькове. Не преступниц же она рекламирует.
А дальше родители сами принимают решение.
Мне тоже категорически советовали уехать за границу на ХФ - мол, там хорошо для пенсионеров, хоть мир посмотришь.
А мне хорошо там, где пока плохо. И чужого мира мне не надо. Это был бы конец моей жизни без цели и смысла.
 
Мне тоже категорически советовали уехать за границу на ХФ - мол, там хорошо для пенсионеров, хоть мир посмотришь.
А мне хорошо там, где пока плохо. И чужого мира мне не надо. Это был бы конец моей жизни без цели и смысла.
одни мои родственники из Вашего поколения уехали. Кстати тоже, за всю жизнь до войны дальше Украины и Сссра (в прошлой жизни) не были. Радовались, помню, как дети, когда Лудший понавешал всю ту "бижутерию" на Сумской и Пушкинской, реставрациям Парка Г. и Сада Ш. И вот, теперь они там, в Метрополии, и снова рады, как дети, предоставленному жилью, пособиям, кратным украинской пензии, общению с соотечественниками в тафеле, бижутерии на улицах )). Грят, уедем только, если дадут пинком под зад. ))) Правда, старые камни Европы шото не зашли им пока что.

Подумать, Вы - уникум. )) А может ето совейская прошивка - не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна - так прочно в Вас засела... )))
 
Так это ваши Утро с Колой вещали, что матери, не вывезшие детей, чуть ли не преступницы.
Я могла только такой подход оспаривать.
Вы ведь подобного не писали.
И Сефида еженедельно публикует отчеты о родившихся в Харькове. Не преступниц же она рекламирует.
А дальше родители сами принимают решение.
Мне тоже категорически советовали уехать за границу на ХФ - мол, там хорошо для пенсионеров, хоть мир посмотришь.
А мне хорошо там, где пока плохо. И чужого мира мне не надо. Это был бы конец моей жизни без цели и смысла.
Вы только что сами написали, что только матери с детьми вправе решать.
Обсуждать - все подряд, как видно. Не матери и без детей.
На том и закончу
 
Обалдеть!
Я утром поняла, что за шахед видела во сне в виде огромного стрекочущего квадратного жука на лапах. Это был генератор!!!
Их у нас тут десятки.
 
Подумать, Вы - уникум. )) А может ето совейская прошивка - не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна - так прочно в Вас засела... )))
Во мне засела прошивка моего рода. Здесь мой дом, другого не ищу.
 
в виде огромного стрекочущего квадратного жука на лапах. Это был генератор!!!
А вот не надо на ночь смотреть картинки от Хлора (Вегмао)! :D Кстати, куда он запропастился?

du8.gif
 
Исаак Левитан. "Над вечным покоем", 1894. Холст.

Levitan_nad_vech_pok28.jpg
 
...блін,тітки, тільки кінець березня,а ви вже мерзнете авансом майбутьньої зими,будуть якось топити,не замерзнете
 
Назад
Зверху Знизу