Война на Барабашова

Про продажу Барабашова-это лохотрон от фельдкомендатуры. Даже фирму закосили под донецких, что бы ими торговцев пугать и барыши в разы больше снимать.

Борисович вчера на встрече с ЧП сказал что АВЭК принадлежал и принадлежит ему.
 
Потому и бедный, что такой умный)) Но часы и у меня 17-30 показывают, просто переживаю за вас, чтоб за часик успели))

За себя переживай чтоб не иметь бледный вид как у Колоса сегодня.

Герой мля. Теперь пойди научи так трамвай и троллейбус ездить.

Ходи пешком если в метро не пускают.
 
Борисович вчера на встрече с ЧП сказал что АВЭК принадлежал и принадлежит ему.

Не нет мозгов у барыг. Этож не значить что рынок принадлежит АВЭКу и что управляет компанией тоже он. Вон недра тоже народу Украины принадлежать, а уголь Ахметка продает.
 
Не нет мозгов у барыг. Этож не значить что рынок принадлежит АВЭКу и что управляет компанией тоже он. Вон недра тоже народу Украины принадлежать, а уголь Ахметка продает.

Если рынок не принадлежит АВЭК, какго члена АВЭК бегает и заключает мировые соглашения с мэрией? От скуки?
 
Не нет мозгов у барыг. Этож не значить что рынок принадлежит АВЭКу и что управляет компанией тоже он. Вон недра тоже народу Украины принадлежать, а уголь Ахметка продает.
Опаздываешь тебя, уже пациэнты заждались.
 
Не нет мозгов у барыг. Этож не значить что рынок принадлежит АВЭКу и что управляет компанией тоже он. Вон недра тоже народу Украины принадлежать, а уголь Ахметка продает.

Саша сказал что рынок принадлежит АВЭКу а он А.Б.решил сменить управляющую компанию.Так что если мозгов нет то у А.Б.чтоб до такого довести.
 
Ну насколько я знаю Петр Волошин директор 15-ой больницы.

Ну Вам видней. Я с ним не знаком.

Опаздываешь тебя, уже пациэнты заждались.

Так всеж пациенты на митинге. Куда торопится.
 
Саша сказал что рынок принадлежит АВЭКу а он А.Б.решил сменить управляющую компанию.Так что если мозгов нет то у А.Б.чтоб до такого довести.

Саша много говорит. Он завтра скажет что денег никаких не видел. И начнете аренду с начала года по новой платить.
 
Жестко. Перекрыли две дороги, водила маршрутки пытался разогнать толпу, полез в драку-толпа победила и его и маршрутку. СМИ уже выкладывают новости.


отэто правильно! авэковских не побьёшь - ссыкотно. а маршруточнику по шее ввалить для разрядки - самое оно:клас:

Американский ученый Р.М. Саполски, наблюдая за поведением павианов-анубисов в национальном резервате Масан Мара (Кения), был поражен тем, насколько жестокий характер в их сообществе принимают иерархические отношения. Пищи вдоволь, территория никак не ограничена, самок не меньше, чем самцов. Тем не менее, самцы только и заняты тем, что всячески пакостят друг другу жизнь......
...Доминантные особи измываются над подчиненными, а те раболепствуют перед ними: чистят им шкуру, выкапывают и очищают от земли клубни. Самец, потерпев поражение в драке с другим таким же самцом, тут же вымещает злобу на слабых и беззащитных.
 
ну так что там, забастовка эта дала какие-то плоды и результаты?
 
Саша много говорит. Он завтра скажет что денег никаких не видел. И начнете аренду с начала года по новой платить.

Он сказал по-другому.Деньги не все к нему дошли часть разворовали мошенники из ХарОптТорга.
 
Боже, и с какими же дебилами приходилось трудиться. Так как я впахивал, вам кучегурским, храбрым сердцам и торбам и не снилось, за мной грузчики не успевали. Я из больниц с позвоничником не вылазил. Я неделями с кровати не вставал из-за Барабана. Кто-нибудь из вас, раклов весело пиздящих, устраивал забеги от Стасовой на Спутник с 70 кг на плечах, а? Чтоб клиента не потерять, а грузчики заняты. А ноги в кровь нахрен стереть пробовал кто-нибудь за ночной? А в 21-00 открыть контейнер и в 4 утра только присесть. Пробовали, нет? Так поторгуйте краской, сыпучкой, замазками. Так вот по сравнению со мной вы барыги. Вам никогда так не ебашить. Вот после этого я и послал такой труд на хер да и врачи запретили. Потому и сдаю сейчас. Внятно теперь?
 
Назад
Зверху Знизу