Война на Барабашова

донецкие совсем ахуели. надо с ними что-то делать.

покупал недавно ткани на барабане. у афганца, индуса и русского. афганец продал дорого и говно. индус продал дешевле и качеством лучше. а русский отдал качество лучше и по самой низкой цене!
 
Всё, ребята, мы победили :) Кернес вступился за предпренимателей, и вернули старые цены на аренду, поднимать ничего не будут, в течении месяца всем вернут старые договора и возобновят оплату.

:іржач: наивные
 
Всё, ребята, мы победили Кернес вступился за предпренимателей, и вернули старые цены на аренду, поднимать ничего не будут, в течении месяца всем вернут старые договора и возобновят оплату.
победа? хм, я бы не сказала...ворон ворону глаз не выколет (поговорка). 2 еврея не могут НИКОГДА поссориться из-за гоев. Кернес пропиарился на славу! Добрый дядя, всех помирил, свою приемную на барабане сделает, людей слушать будет, наведет порядок. Неужели ему ВСЕ поверили?
На восстановление платежей пойдет некоторое время, не думаю, что с 8 утра можно будет проплатиться, но в течении дня надеюсь карточку платежную испробовать)).
По поводу сегодняшнего митинга и переговоров сделала вывод - предприниматели не уважают никого вокруг себя и даже себя. Они не дают соседу стоящему рядом высказаться, перебивали друг друга, устроили гвалт и ор страшное дело. Отдельное спасибо хозяйственникам - пришли все, кого просила поддержать ЧПшников и привели с собой друзей и соседей. Не поддавались на провокации и не позволяли собой манипулировать!
 
Я без пустобольства могу себя назвать одним из честнейших продавцов. Говном никогда не тарился и лохам не втюхивал. Товар непосредственно от производителя был, накрутки минимальные, товар не просрочен и качественный, но вот коммерческой хватки у меня, к сожалению нет, хотя, это может и к лучшему. Так вот я - продавец, а барыга ты. Кстати, может поделишься, каков твой "адский труд" на ТЦ?
 
победа? хм, я бы не сказала...
" для розв'язання конфлiкту дирекцiя обiцяЭ розiбратися з посередниками"=теми,кто сдает места в субаренду.это они завышают расценки.вместе "з деякими полiтичними силами" :іржач: :іржач:
"i потiм все буде добре".
только что "5 канал".
пс/ ты враг народа ,IRDEN.
и ты AirGhost--тоже.
пьете кровь пiдприЭмцiв !
 
Я без пустобольства могу себя назвать одним из честнейших продавцов. Говном никогда не тарился и лохам не втюхивал. Товар непосредственно от производителя был, накрутки минимальные, товар не просрочен и качественный, но вот коммерческой хватки у меня, к сожалению нет, хотя, это может и к лучшему. Так вот я - продавец, а барыга ты. Кстати, может поделишься, каков твой "адский труд" на ТЦ?

Я вообще производитель, работаю, непрерывно содержу цех, достаточно крупный, рабочих плачу налоги, имею свою торговую марку, когда ты после базара спал я работал. Я и в корсете ходил на работу, и в стабилизаторе на коленной чашечке, и сейчас работаю с давлением 250 на 150. Сегодня полпачки кетанова выпил, чтто-бы голова не болела. Когда меня терапевт увидел месяца два назад, у меня сильный кризис был он вообще меня собрался всю жизнь лечить, я кризис сбил и опять на работу. Я не девочка, как ты, ой спинка заболела буду дома сидеть, я всегда работаю несмотря не на какую боль.
 
пс/ ты враг народа ,IRDEN.
:eek: с каких таких уев? и как я пью эту кровь?
я не посредник и не сдаю контейнера в субаренду... я налоги плачу по трудовому договору
и под политичной силой не сижу
 
сейчас работаю с давлением 250 на 150.
епт, наверное и осень/весна под системой?))) таже хрень...

сильный кризис был
ваще-то гипертонический криз..перебегала на ногах теперь регулярно на капельничку, как профилактика и таблейки с собой постоянно...
 
Вот так вот лошат барыг Нормальная схема, да?

Может пойти в администрацию барабана устроиться? предложу свои идеи собрать дополнительно денег, а?
Наверное уборщиком работаешь.Импотент по жизни, и думаешь, что звезда интернета.Исходя из твоих фраз, ты как минимум должен быть директором Филип Моррис.

Вот так вот лошат барыг Нормальная схема, да?

Может пойти в администрацию барабана устроиться? предложу свои идеи собрать дополнительно денег, а?
Наверное уборщиком работаешь.Импотент по жизни, и думаешь, что звезда интернета.Исходя из твоих фраз, ты как минимум должен быть директором Филип Моррис.
 
Я не девочка, как ты, ой спинка заболела буду дома сидеть, я всегда работаю несмотря не на какую боль.
Врачи заставили выбрать - работать так дальше и стать инвалидом или поберечься и ходить самостоятельно. Я выбрал второе. И прошу, не надо здесь про боль и давление. Я это тоже прошел.
Насчет твоей работы вопросов нет. Уважаю.
 
Директора Колос уволили седня, назначили нового - старого Шестакова. Договора (смысл) оставить прежними, вместе со всеми условиями и пунктами. Кернес - красавец, хорошо себя вел... Люди счастливы, Кернес - будущий мэр, разблокированы карточки, пришла весна))
 
Назад
Зверху Знизу