Внимание! Неадекватная женщина м. Героев Труда

Пишу чтоб предупредить народ (в основном женщин, детей и их родителей). Не так давно (примерно месяца три назад), стала свидетелем неадекватного поведения одной женщины. Она шла по дороге и била сумкой прохожих, в том числе ударила ребенка (мужчин не трогала). Потом видела ее еще раза три-четыре, и каждый раз ее поведение говорило от том, что с головой у нее не все в порядке: подстерегала женщин, бросала в них камни, и убегала; шла громко ругаясь, разговаривала сама собой. Ошивается она возле школ, садиков, детских площадок.

узнаю по описание одну форумчанку.
 
Новый Закон о оказани психиатрической помощи не разрешает сажать душевнобольных на лечение без их (душевнобольных) согласия.

чёта я не верю, ни один псих не считает себя таковым
 
Подойдите к ней с бутылочкой пивка. Предложите ей выпить. Елси будет отказывать, возьмите её за ноги и попробуйте запхать бутылку пива ей в жопу. Если ей понравиццо - возьмите, расстегните шыринку и пописяйте ей в рот. Возьмите пчелу. Натравите пчелу на неё, чтобы она её укусила за п**ду, елси пчела не захочет сесть на п**зду приманите её медом, смазав ее клитор. А лучше - возьмите из дому несколько кусков собственных фекалий, подойдет гавно собаки, кошки или медведя. Попробуйте запхать это гавно ей в рот, если будет возмущаться - пойте песни, например гимн Советского Союза, что-нибудь про Ленина, про коммунизм или про революцию. Если обоих Вас после этого не заберут в дурку - значит день удался!

Ты что,сын её или муж?Сынок,наверное,сочувствую:(
 
ага, тот, которому авторадио по 3 раза за день песню ставит. Кликуха Ротор у него, очень колоритная особа, скажу я вам :D
Мужики пьют пивко попивают, чтобы анакондочка стояла (с)
 
Пишу чтоб предупредить народ (в основном женщин, детей и их родителей). Не так давно (примерно месяца три назад), стала свидетелем неадекватного поведения одной женщины. Она шла по дороге и била сумкой прохожих, в том числе ударила ребенка (мужчин не трогала). Потом видела ее еще раза три-четыре, и каждый раз ее поведение говорило от том, что с головой у нее не все в порядке: подстерегала женщин, бросала в них камни, и убегала; шла громко ругаясь, разговаривала сама собой. Ошивается она возле школ, садиков, детских площадок.
Что делать с такими людьми, не представляю, может кто подскажет что-то путевое... Просто пугает, что она не просто не в себе, а достаточно агрессивна. Выглядит следующим образом: лет 50, среднего телосложения, среднего роста, волосы белые с красным оттенком под карэ. Может кто-то ее еще видел, или кого-то она задевала.

так это же жена Саши Ротора!
 
ага, тот, которому авторадио по 3 раза за день песню ставит. Кликуха Ротор у него, очень колоритная особа, скажу я вам :D

Колоритная, но вполне миролюбивая, не считая одного случая пятнадцатилетней давности(плюс-минус пару лет), когда он с ножом кидался на посетителей кафе( блин, вот не помню названия, был ганделек такой на месте теперешнего Компаса).
 
причина уже не важна, думаю(как говорят химики) что точка невозврата пройдена, тут надо думать что делать с последствием

в этом случае да
но как же профилактика и предупреждение сего заболевания?
 
Назад
Зверху Знизу