Внимание! Неадекватная женщина м. Героев Труда

Капец! Саши нам мало было, еще и эта добавилась!

QqVyKJpxpA45Q2piEeEYYvdfHnT5zrb41QAqSmmBdsD4vp131K.jpg


а шо эти автоматы засратые ?
 
Пишу чтоб предупредить народ (в основном женщин, детей и их родителей). Не так давно (примерно месяца три назад), стала свидетелем неадекватного поведения одной женщины. Она шла по дороге и била сумкой прохожих, в том числе ударила ребенка (мужчин не трогала). Потом видела ее еще раза три-четыре, и каждый раз ее поведение говорило от том, что с головой у нее не все в порядке: подстерегала женщин, бросала в них камни, и убегала; шла громко ругаясь, разговаривала сама собой. Ошивается она возле школ, садиков, детских площадок.
Что делать с такими людьми, не представляю, может кто подскажет что-то путевое... Просто пугает, что она не просто не в себе, а достаточно агрессивна. Выглядит следующим образом: лет 50, среднего телосложения, среднего роста, волосы белые с красным оттенком под карэ. Может кто-то ее еще видел, или кого-то она задевала.


На самом деле женщина опасная, жене и ребенку говорю, чтобы обходили её.

У неё начинаются приступы агрессии при виде людей, которые встречаются на её пути.

Как то в прошлом году на студенческой иду, говорю по телефону и тут откуда не возьмись она. Что бормоча толкает меня кулаком в плечо, не успев понять что к чему взмахом ноги пытаюсь догнать её в спину ... но было людно и не стал продолжать... Но остался осадок, а вдруг на моем месте окозался ребенок или девушка?

месяца три встретил её рано утром в соседнем дворе, она шла быстро и деловито прямо на меня. "Сука убью!" сказал её, а она мол занервичав ответила, мол, я вам ничего не сделал, не лезьте ко мне...
 
На самом деле женщина опасная, жене и ребенку говорю, чтобы обходили её.

У неё начинаются приступы агрессии при виде людей, которые встречаются на её пути.

Как то в прошлом году на студенческой иду, говорю по телефону и тут откуда не возьмись она. Что бормоча толкает меня кулаком в плечо, не успев понять что к чему взмахом ноги пытаюсь догнать её в спину ... но было людно и не стал продолжать... Но остался осадок, а вдруг на моем месте окозался ребенок или девушка?

месяца три встретил её рано утром в соседнем дворе, она шла быстро и деловито прямо на меня. "Сука убью!" сказал её, а она мол занервичав ответила, мол, я вам ничего не сделал, не лезьте ко мне...

Где конкретно? Чтоб мы там не ходили.
 
вобще,если это не шутка,ничего смешного нет.
мужчины сумеют себя защитить, а если девушка или дети...изолировать надо таких.
 
Жалко психов, конечно. Эта не их вина, у кого-то врождённое, у кого-то вследствие травмы помутнение рассудка произошло. Но жалко только до тех пор, пока они более-менее безобидны. Мужику, покалечившему воспиталку и детишек, а может и его коллеге с Гертруды - самое место в биореакторе. Лечить их в этой стране никто не будет, это затраты, а психи никому нахрен не сдались, что с них взять.. Да они ещё и не дадутся.
Сдвиг по фазе конкретный, но тихое помешательство перешло в социально опасную стадию. Их надо остановить, пока они не натворили делов. А куда ж их приткнуть? В психушку, тюрьму? Кормить пару абсолютно бесполезных, и даже приносящих вред обществу овощей? Лучше эти деньги потратить на обеспечение двух сирот из детдома.
 
Так, а шо - ей никто не ответил еще пока?
 
да что ж там у вас на героев труда, питомник психов какой-то, чтоле...
 
блин, сижу полчаса вспоминаю название этой пиццерии :D :D люди помогите вспомнить

Сама не помню... Почему-то "Мираж" в голову лезет, но он дальше вроде.


Черт! Точно! Что ж я такая невнимательная...

Да. Мы их бережно выращиваем и оберегаем :)

Придет время, еще и скрещивать начнем. Или размножать. Вегетативно.
 
оооо ОООО точнооооо :D :D :клас: :клас: :пиво:

Придет время, еще и скрещивать начнем. Или размножать. Вегетативно.
Да, почкованием лучше всего - они тогда еще и расти могут, а мы будем за ними наблюдать :D
 
чёта я не верю, ни один псих не считает себя таковым

Верю-неверю....Учи матчасть.

Стаття 4. Принципи надання психіатричної допомоги

Психіатрична допомога надається на основі принципів
законності, гуманності, додержання прав людини і громадянина,
ДОБРОВІЛЬНОСТІ, доступності та відповідно до сучасного рівня
наукових знань, необхідності й достатності заходів лікування з
мінімальними соціально-правовими обмеженнями.

Розділ II

ВИДИ ПСИХІАТРИЧНОЇ ДОПОМОГИ, ПІДСТАВИ ТА ПОРЯДОК
ЇЇ НАДАННЯ

Стаття 11. Психіатричний огляд


Психіатричний огляд проводиться лікарем-психіатром на
прохання або за усвідомленою згодою особи



На самом деле женщина опасная, жене и ребенку говорю, чтобы обходили её.

У неё начинаются приступы агрессии при виде людей, которые встречаются на её пути.

Как то в прошлом году на студенческой иду, говорю по телефону и тут откуда не возьмись она. Что бормоча толкает меня кулаком в плечо, не успев понять что к чему взмахом ноги пытаюсь догнать её в спину ... но было людно и не стал продолжать... Но остался осадок, а вдруг на моем месте окозался ребенок или девушка?

месяца три встретил её рано утром в соседнем дворе, она шла быстро и деловито прямо на меня. "Сука убью!" сказал её, а она мол занервичав ответила, мол, я вам ничего не сделал, не лезьте ко мне...
Тебе повезло, а то бегал бы поддерживая кожу лица с залитыми кровью глазами. Если ты думаешь, что напугал ее - ошибаешся, она тебя запомнила. Ну и вот пример.

В городе Мерефа (Харьковская область) психически неуравновешенная женщина среди белого дня напала с ножом на нескольких прохожих. Пострадавшие доставлены в больницу.

Инцидент произошел 19 сентября. 39-летняя женщина, проходившая лечение в Харьковском областном психоневрологическом диспансере, где состоит на учете, с ножом напала на нескольких прохожих. Люди, не ожидавшие такого поворота событий, не смогли вовремя оказать сопротивление, и 4 человека с колото-резанными ранами лица были доставлены в больницу. Подозреваемая задержана, у нее изъяты вещественные доказательства.
 
Останнє редагування:
В детском садике за 37 домом на пр.Гагарина субьект подобного поведения зашел в садик с молотком и поразбивал детям головы и воспитахе, которая защищала детей. Новый Закон о оказани психиатрической помощи не разрешает сажать душевнобольных на лечение без их (душевнобольных) согласия.

В Китае мужчина с молотком напал на детей в детском саду
Пять малышей ранены 30.04.10 09:10


Пекин, Апрель 30 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Китае произошло очередное нападение на детское учреждение. Пятеро малышей пострадали.
На востоке страны, в провинции Шаньдун вооруженный молотком мужчина в пятницу утром ворвался в детский сад в городе Вэйфан и начал наносить беспорядочнее удары по детям. Потом нападавший облил себя бензином и поджег, схватив при этом двух воспитанников, сообщает агентство «Синьхуа». Учителям удалось их вырвать из рук преступника. В результате пятеро детей получили ранения, все они госпитализированы. Врачи заявили, что их жизни ничто не угрожает.
Нападавший скончался на месте преступления от полученных ожогов.
NR2.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Этот сад ты имел в виду? :D
 
Этот сад ты имел в виду?
не знаю про какой сад пишет Другтайсона, но я когда была малой на гагарина в саду (там где сейчас РОвД, ост Державинская) мужик порубил деток топором и воспиталку убил, она деток пыталась защитить, нас бабуля потом долго самих гулять не выпускала.
 
не знаю про какой сад пишет Другтайсона, но я когда была малой на гагарина в саду (там где сейчас РОвД, ост Державинская) мужик порубил деток топором и воспиталку убил, она деток пыталась защитить, нас бабуля потом долго самих гулять не выпускала.
УЖАС :(
А всё потому, что:
1) у нас практически никто не занимается вопросами социальными и прочими, с которых нельзя нажиться, ждут до последнего
2) сюсюкаются с говнюками.
Превысил самооборону, убив преступника - в тюрьму. Покромсал людей на куски - нуонжебольной человек, давайте отпустим, пусть полечится. Решил провести самосуд над насильником - в тюрьму. Избил девушку в кафе - нуонжесындепутата, он нечаянно, он исправится.

Та на стул электрический надо этих паразитов, никто из этих психов-маньяков не вылечится, да и не будет их никто лечить. Только будут ходить аки призраки по городу, внушая тревогу и ужас людям (за себя,близких, детей). Их же огромное количество даже на учёте не стоит, как и наркоманов, Вич-инфицированных и туберкулёзников. Никогда не знаешь, откуда оно выскочит. Так что, раз засветился где-то, надо сразу нейтрализовать, пока не произошёл рецидив.

Отпрысков всяких "шишек" это тоже касается (которые своими тупыми мозгами, вернее их отсутствием повлекли гибель людей и ушли от ответственности. )Но это уже другая история. Хотя какая-то параллель прослеживается. Они так же остаются, как правило, безнаказанными.
 
Назад
Зверху Знизу