Внимание! Фотоконкурс: "ХФные картинки по- старинке ", осень 2013"

да в курсе я




ок, кто меня возьмет?
доп инфа и мое фото если надо - в личку

Это ж прийдется в личку всем 8 фотографам) Жеребьевка же)
Моя инфа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ВК)
 
ну как первый раз замужем ёптить.

Встречаются модели и фотографы, жеребьевкой определяют кто с кем в паре. Далее берешь своего фотографа и думаете над фотосессией. Одежда/антураж/визаж/студия/пленка и т.д. и.т.п. с тебя и фотографа, это уже как вы договоритесь.

я первый раз..запишите мну в модели:rolleyes:
 
Вы организатор ?
Тогда отредактируйте должным образом старпост (чтобы не было потом недоразумений ...
Нет, я не организатор,но на встрече фотографов,после того,как поменяли тему, я задал вопрос Изиде в плане сюжета: мол, сквозь полузапотевшее стекло душевой кабинки...прекрасная девушка... Но Изида мне сказала,что подобного рода фото , с видом обнаженного(полуобнаженного) тела,-приниматься не будут !!! Причина : ...за какое фото проголосовали-бы Вы : за красиво снятую полуобнаженную модель-красавицу,- или за замысловатый сюжет,над которым еще думать нужно ...??? ))) 99,9% зрителей мужского пола проголосуют за первое фото !!!...))) Это статистика...)))
 
задача мождели делать то что скажет фотограф

Не правильно! задача модели- помочь фотографу добиться нужного эффекта!)) Помочь раскрыть заданую тему и идею))

Нет, я не организатор,но на встрече фотографов,после того,как поменяли тему, я задал вопрос Изиде в плане сюжета: мол, сквозь полузапотевшее стекло душевой кабинки...прекрасная девушка... Но Изида мне сказала,что подобного рода фото , с видом обнаженного(полуобнаженного) тела,-приниматься не будут !!! Причина : ...за какое фото проголосовали-бы Вы : за красиво снятую полуобнаженную модель-красавицу,- или за замысловатый сюжет,над которым еще думать нужно ...??? ))) 99,9% зрителей мужского пола проголосуют за первое фото !!!...))) Это статистика...)))

Ну да, не будет обьективной оценки
 
:confused:

может убрать пункты по фотошопу ,друзьях и родственниках на фотосессии (на прошлых конкурсах правила все равно не выполнялись)
и прописать степень одетости модели (раз уж говорят что она ограниченна )
 
Назад
Зверху Знизу