Внимание! Фотоконкурс: "ХФные картинки по- старинке ", осень 2013"

Не правильно! задача модели- помочь фотографу добиться нужного эффекта!)) Помочь раскрыть заданую тему и идею))
кто тебе такое сказал... фотография с родни пантомиме и то что хочет изобразиь модель некого не волнует она должна передавать эмоции которые должен увидить зритель и насколько удачно у нее это получается и скоректировать ее действи может в данном случае только фоторгаф
 
вариант но никакой новизны в этом нет
готова рвать сознание общества?

все говорят что новизны нет. а когда слышат что и где я хочу снимать большинство забиваются в уголок и всхлипывают со словами не трогай меня...
 
Нет, я не организатор,но на встрече фотографов,после того,как поменяли тему, я задал вопрос Изиде в плане сюжета: мол, сквозь полузапотевшее стекло душевой кабинки...прекрасная девушка... Но Изида мне сказала,что подобного рода фото , с видом обнаженного(полуобнаженного) тела,-приниматься не будут !!! Причина : ...за какое фото проголосовали-бы Вы : за красиво снятую полуобнаженную модель-красавицу,- или за замысловатый сюжет,над которым еще думать нужно ...??? ))) 99,9% зрителей мужского пола проголосуют за первое фото !!!...))) Это статистика...)))

а если таких фото(с полузапотевшими стеклами,прозрачными тканями,отражениями ...) будет несколько - будет возможность выбирать сюжет ,образ ,композицию,цветовое решение :rolleyes:
 
еще раз для блондинки..
на каких условиях снимают моделей.. что для этого надо?
визаж... костюм.. это свое?
Как я понял,-после определения пар:фотограф-модель,-они сами уже решают,что снимать,в чем будет одета модель,и пр... т.е. все технические вопросы они решают вдвоем ...))) К стати, в прошлой ветке было предложение услуг парикмахера ( создать прическу...))) БЕСПЛАТНО !!!
 
кто тебе такое сказал... фотография с родни пантомиме и то что хочет изобразиь модель некого не волнует она должна передавать эмоции которые должен увидить зритель и насколько удачно у нее это получается и скоректировать ее действи может в данном случае только фоторгаф

ты меня не правильно понял) модель не должна изображать то, что хочет сама, а то что надо изобразить... те эмоции, идею, смысл) настоящяя модель сама должна ощущать и уметь изобразить, пережить сюжет! Модель - та же актриса
 
маловато пока участников...
 
а вдруг по жеребьевке у вас будет крокодильчик? или внешне просто не нравится модель, как из нее сделаь касавицу?

авантюрно как то

нажать на кнопку- я модель, значит подписаться на это дело.. стремно

ты думаешь, фотографы только моделей фотографируют?:confused: Модели - это наработка портфолио, а основной заработок - это простые смертные
 
Назад
Зверху Знизу