Внимание! Фотоконкурс: "ХФные картинки по- старинке ", осень 2013" - Part 2

Увидеть ники тех, кто собирался принять участие в конкурсе, можно кликнув на цифру числа голосов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Итак, для всех "читеров" кто просил проголосовать за все фото сразу, есть один бооооольшой сюрпроиз!
Голоса будут подсчитываться по схеме:
  • Для моделей.
    Берём список проголосовавших по каждой модели, делаем табличку из трёх колонок (для каждой из фотографий отдельный столбец).
    Выбираем ники, проголосовавшие за все три фото сразу и вычитаем это количество из всех столбцов. "Дубли" учитываем(приплюсовываем) только к той фотографии, у которой после вычета "дублей" будет самое меньшее число голосов.
  • Для фотографов.
    Подсчёт голосов по самой меньшей колонке (по результатам вышеприведенного подсчёта голосов моделей), проголосовавших за "1"и "2" фото моделей и голосованию по фотографам. Но, совпадающие в результатах этих двух колонок ники, учитываются только за одну из фотографий. Никаких дублей.
:клас:

ну это явно крутой ход!
я не смог проголосовать за одну модель во всех номинациях.
это очень гарно
 
нет, тот кто просил голосовать за две фотки
честнее было бы, что б выиграл тот, кто вообще не просил. Я за Димба

Отличный ход, ведь за Киру просили проголосовать только за две фото
Крыса в управлении :ги:
 
ну это явно крутой ход!
я не смог проголосовать за одну модель во всех номинациях.
это очень гарно
ну были у нас умные и видимо знающие,которые просили проголосовать лишь за 2 фото..Я знаю у кого будет КОРОНА!!!могу поспорить на бутыль вискаря)))

ну хорошо. главное, чтоб считали те кто понял )
да там уже все давно понятно)
 
:попкорн: обменяю свой голос, на показ сисек от модели :груди10:
 
Итак, для всех "читеров" кто просил проголосовать за все фото сразу, есть один бооооольшой сюрпроиз!
Голоса будут подсчитываться по схеме:
  • Для моделей.
    Берём список проголосовавших по каждой модели, делаем табличку из трёх колонок (для каждой из фотографий отдельный столбец).
    Выбираем ники, проголосовавшие за все три фото сразу и вычитаем это количество из всех столбцов. "Дубли" учитываем(приплюсовываем) только к той фотографии, у которой после вычета "дублей" будет самое меньшее число голосов.
  • Для фотографов.
    Подсчёт голосов по самой меньшей колонке (по результатам вышеприведенного подсчёта голосов моделей), проголосовавших за "1"и "2" фото моделей и голосованию по фотографам. Но, совпадающие в результатах этих двух колонок ники, учитываются только за одну из фотографий. Никаких дублей.
:клас:
:) ..и таки да. :клас:
 
ыыыы хитро спамеров и их хомячков отсекают, кира что-то знала :D
 
ну сразу же было все написано в правилах... че теперь возмущаться, если кто просил неправильно сами виноваты, надо было просить голосовать за какую то одну... а так жадность фраера сгубила.........................
 
Назад
Зверху Знизу