Внимание! Фотоконкурс: "ХФные картинки по- старинке ", осень 2013" - Part 2

Увидеть ники тех, кто собирался принять участие в конкурсе, можно кликнув на цифру числа голосов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Стоп, давайте не ставить диагноз,надеюсь утром его отпинают к врачу терапевту для начала
 
правда ""Кисся "тоже вгоняет в стопор,но пупсик-еще хуже

Словнет
 
Чем дальше, тем больше уважаю мадам Tirex!
Пусть экспансивна, но зато неординарна.
И что-то мне подсказывает, что нет в ней гнилья и подлости.
Ее смелость и готовность постоять за близких или помочь почти незнакомым - достойна восхищения.

"Стучусь в друзья" здесь, на ХФ и буду благодарна за ответ, хоть это и формальность...
но я бы хотела иметь такую подругу в реале

П.С. к сожалению, тут некоторые принимают открытость Tirex, за ненормальность, а откровенность за сумасшествие. Полагаю, это по неопытности :)
 
спасибо,Всегда Ваш динозавр
 
мы с катрусей почти родственники, ей можно;)

А давай я буду звать тя Мишкой,а ты меня Афоней?...:D

А я уже хотел написать, что следующий конкурс сделаем в "Здоровье", и без фоток (фотографии уже есть в этом конкурсе). Поставь диагноз по сообщениям на форуме без ничего, без вводных данных.

Вау...даж круче,чем Доктор Хауз...я согласна там поучаствовать...тока без клоунов...
 
сонечки,я в эти игры не играю,но и вы не заиграйтесь-))))
 
Вечер позерства вслед за неделей морального уродства. Штирлиц знал: запоминается последняя фраза (ц)
 
всем спатаньки,жаль что я тут не модератор

Сатирушка,я уже видела и по-поводу себя и по-поводу нади. Честно,не ожидала подобного

т.е. не ожидала от тебя
 
всем спатаньки,жаль что я тут не модератор
Да-да, как бы с хуем, но на самом деле без него, а с тенью. И не сестра, а ты.

зы: пристраивать то детей, то сестру туда, где их знать не знают, и подрывать на пиар кучу своих знакомых - грубо и мерзко. Но не тебе
 
Сатир,а ты ли это?или кто-то завладел твоим ником? Куда детей пристраивать? Какая куча знакомых? Что грубо и мерзко,а вот теперь отвечай. 1 Куда я пристроила своих 20-тилетних детей. 2 пиар-это пиар....было ,есть и будет только я к этому отношение не имею нидин участвовала и в предыдущем конкурсе и её знают и последний вопрос,а за кого твоя тушка голосовала? Я то видела,но считаешь что достойна?

Сатирка,.Знаешь,лучше бы я была на этой фотографии с тенью

и меня бы кидали на демотиватор

но от тебя подобного срача не ожидала,честно
 
Куда детей пристраивать?
Сама писала про "позапрошлый конкурс" с неудачными фотками. История повторяется. Из-за медвежьей услуги владелицы семьи (ну и говнозеркальщика) люди теряют исходно теряют уважение, которое, правда, и успеть-то не успели
 
Назад
Зверху Знизу