Внимание! Фотоконкурс: "ХФные картинки по- старинке ", осень 2013" - Part 1

извини Лис, я под спойлер тож не умею:rolleyes:
судя по тому, что азис прикрыл руками зад, он уже чувствует, что к нему сзади крадутся:D:D
82934761_1242743_atbb_7.jpg

и я не умею)о:іржач::іржач::іржач:
 
Результаты голосования ... А результаты понимания зрителем выложенных работ ??? Для меня это важнее !!! К примеру, фото Агаповой на тему "Сквозь"... вы его поняли как "сквозь зеркало "... А название у него : "Графиня.Взгляд сквозь века ". Это сквозь столетия она смотрит... и не зря у нее за спиной замок отражается !!! Но ведь зритель этого не видит !!! ...потому,- что названия нет !!!

Мне почему-то и с названием фото не вставило. А вот с Solomiya получилось отлично. У девушки комплекция не для пинапа, но с зеркалами просто классно :клас:
 
а что поподромнее... дети это всеголиш отмазка... ибо знаю дам с детьми которые выдлядят настолько ахрененно что остальные позавидуют
ещё их можно в детдома сдавать, тогда вообще и незаметно, что они есть:D
 
Так давайте переименуем конкурс в "Секс"?:D
фу! и так он везде!

Мне почему-то и с названием фото не вставило. А вот с Solomiya получилось отлично. У девушки комплекция не для пинапа, но с зеркалами просто классно :клас:
какая комплекция для пинапа надо?:rolleyes:
Как хорошо побриты ножки:D
3 раза в день:ги:
 
Мне почему-то и с названием фото не вставило. А вот с Solomiya получилось отлично. У девушки комплекция не для пинапа, но с зеркалами просто классно
ага а как аослендний снимаок в теме сквозь назвать? взгляд через лонгер?
 

Да,наверное,уже ничего... раз никому это не надо... Админу я написал, что к своим фото у меня были названия, и отправлял я их вместе со своими фотографиями... девчонок жалко...моделей в смысле...))) Они у меня так старались... а критики пишут, что " ... кто-то засветил трусами..." а было-бы название,- что это пин-ап... человек поискал-бы в инете,- что это такое, нашел-бы похожую картинку... и быть может восхитился-бы схожестью моделей ... Невежество нас погубит...
 
видна картинка? да?:D:D:D
у мну комп выборочно не показывает-устал:D
вялые инсинуации на тему влияния групп поддержки.
+ тонущий во флуде глас вопиющего о добавлении названий к фото.

расскажи про пинап:)
как понять какую модель надо?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу