Внимание! Фотоконкурс: "ХФные картинки по- старинке ", осень 2013" - Part 1

А что, Николь Шерзингер - это транс? С каких пор?
ладно а чем это не транс?
dana_1.jpg
 
Угу. Потом судорожно начинаешь искать графиню, взгляд сквозь века... А там самозванка с ничего не отображающими лицом и взглядом. Видно только, что напряглась она сильно, голова как-то неестественно задрана вверх... и все

Это виденье и название автора. Вам фото может понравиться или не понравиться. И поверьте мне, многие совсем другого мнения об этом фото и о графине...))) Но речь не об этом... речь о том, что я, как автор,- имею право на свое виденье и свое название !!!
 
вот ты название этой картины сможешь по картине/не по памяти/ влёт определить?
Будь я сотрудникам ОБНОН я бы за Сальвадором приставил наружку, что бы вычислить его барыгу, а потом пресануть Сальвадора :D
 
да впрочем подумавши я возражать не стану.
произведения имеют право на название, для более полного раскрытия вектора смысла.
но это наверное надо было предлагать на этапе формирования условий.
если сейчас менять условия - будет бардак и вопли ).

Ну,наконец-то у меня есть понимание !!! Еще раз повторюсь : Во всем мире у картин, у фоторабот... у скульптур ЕСТЬ НАЗВАНИЯ !!! Мне и в голову не могло прийти,- что у работ, которые люди готовили месяц !!! ... не будет названий ... Вы вдумайтесь !!! При отправке фото Изиде я сразу отправил и названия к каждому фото !!! Если бы я знал, что может такое произойти ...( хотя я думаю, что это небольшое недоразумение, которое можно полюбовно разрешить...) я бы поставил на этом акцент в самом начале !!!
 
Мне почему-то и с названием фото не вставило. А вот с Solomiya получилось отлично. У девушки комплекция не для пинапа, но с зеркалами просто классно :клас:

Вставило,или нет,- сейчас не об этом речь ... Я кричу о том , что я, как автор,имею право на свое виденье картинки и на ее название !!! В чем я не прав ??? У Соломии в зеркалах тоже есть название, и сидит она в такой позе не потому, что так ее фотограф посадил... Название : "Шанель.Игра воображения .. или Синдром Ван Гога." Может быть оно тоже не многим понравится,- но это название автора !!!
 
Вставило,или нет,- сейчас не об этом речь ... Я кричу о том , что я, как автор,имею право на свое виденье картинки и на ее название !!! В чем я не прав ??? У Соломии в зеркалах тоже есть название, и сидит она в такой позе не потому, что так ее фотограф посадил... Название : "Шанель.Игра воображения .. или Синдром Ван Гога." Может быть оно тоже не многим понравится,- но это название автора !!!

вы как автор мне ухо накричали.синдром Я.Владилена
 
По поводу названий тут есть мнение. Так вот вопрос. Как назвать фото "сквозь" участницы Марина Влади (инфернальный взгляд из зазеркалья)? Как именовать фото №2 участницы Вальмонти (это где со стремным взглядом кусает леденец)? Что приходит на ум, когда видишь фото "сквозь" участницы Надин 79 (тень между ног, напоминающая... страпон, чего уж там церемониться)???
З.Ы. Но есть и приятные работы, за них и отдал голос.
З.З.Ы. Димб и его фотограф - по совокупности = зе бест.
ЗЗЗЫЫЫ Все - сугубо ИМХО
 
По поводу названий тут есть мнение. Так вот вопрос. Как назвать фото "сквозь" участницы Марина Влади (инфернальный взгляд из зазеркалья)? Как именовать фото №2 участницы Вальмонти (это где со стремным взглядом кусает леденец)? Что приходит на ум, когда видишь фото "сквозь" участницы Надин 79 (тень между ног, напоминающая... страпон, чего уж там церемониться)???
З.Ы. Но есть и приятные работы, за них и отдал голос.
З.З.Ы. Димб и его фотограф - по совокупности = зе бест.
ЗЗЗЫЫЫ Все - сугубо ИМХО

там в разделе миниконкурс есть фото "Вальмоша берет на абордаж Титанег"
 
Назад
Зверху Знизу