Внимание: 2 проблемных продавца!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 6560
Внимание: 2 проблемных продавца!

Vep и hellrider

1)Vep
Купил у него телефон Samsung D600


Все ок,проблем в ним не было,но...

Вставил лайф,телефон его видит на 10сек,потом теряет сеть на 3мин,только входящий звонок,сети нет опять.Вобщем с лайфом не работает. Продавец заявил,что

да, так и есть! дело не в GSM, Лайф имеет очень мало стационарных мобильных вышек, а там где не имеет он пользуется (аренда) у операторов, Уктелеком, Утел и пару Кс или МТС, и у многих возникает проблема работы с Лайф, т.к. телефон должен обладать мега приемником, что бы принять связь Лайф, часто встречаемый фактор...
ты пробуй, вставь другую карточку КС или МТС, с ними ни когда не будет трабл

Хотя с этой карточкой у меня работали все 5 имеющихся дома телефонов!!!


Телефон был здан в РЕМОНТ,заменен приемо-передатчик,и лайф стал работать. В сервисе сказали,что проблема в телефоне.

Попал на 80гр.

2)hellrider

Был куплен у него LG KE990 Viwty

Продавец заявил,что с ним вообще все ок,только батарея держит с утра до вечера при 1 час разговоре.

Вобщем имеем:

1)В слот для флэшки была запиханна MicroSD,разломанна в разъеме,потому как не было возвратной пружины.
(Разобрал,зделал сам)
2)Зарядку видит как юсб кабель и постоянно пытаеться соединиться и пищит. Ночью спать нельзя.
Поменял зарядку на другую-оригинал.Проблема исчезла.Стоило 30гр.
3)Батарея держит при норм использовании с 8 утра до 15.30. Т.е. труп.
Поменялся со знакомым перекупом оригинальной батареей.держит норм. Обошлось 35гр.

Написал в ЛС на протяжени 3х дней ответа ни в ЛС,ни в аське нет.


Вобщем эти ребята не являютсья кидалами,т.к. телефоны работают вобщем.но будьте внимательны.


И не надо кричать,что сам лох,надо проверть и т.д. Учите жизни других,я не жалуюсь,а предупреждаю.
 
Останнє редагування:
пора уже делать в каждой теме список людей, к которым есть претензии... с контактами и ссылкой на тему чтобы люди не попадали....
 
Кто-то из них давал гарантию, возврат был обговорен ? Или трубки продавались as is ?
 
Естественно. Манибэк был 3 дня. Я всегда прошу.

1й сказал,что виноват лайф,ведь телефон с юмс работает же )))
2й просто не отвечает в аське и на ХФ 3 дня.
 
много здесь таких, очень много...........
 
Продавцы

Молодец что предупредил, ведь люди и обстоятельства бывают разные, но те кто столкнется будут смотреть более тщательно. Спасибо!

Влад
 
брал у hellrider видло помойму, с виду помойму худощавый паренёк, ростом около 1.80
забрал видяху, денег не дал, сказал что после проверки, он согласился, через пол часа ему привёз оговоренную сумму.
 
Не,я не говорю,что ребята кидалы,просто не знать о таких вещях как застрявшая флэшка.... ну не хорошо просто.
 
покупайте новые телефоны и проблем не будет
 
советчик :D
подпись убила :підстолом: :клас:
 
телеончеГи

покупайте новые телефоны и проблем не будет
так незя рассуждать уважаемый, надежной бытовой техники не существует- доказано кувалдой
что же теперь вообще ничего бу не покупать?- следуя вашей логике
 
такими темпами на ХФ скоро будет только узкий круг продавцов, которым можно будет доверять!
ну а так, по личному опыту, стараюсь не иметь дела с преведами и просто борзыми! :))
думаю, что надо бы создать темки с кидалами и норм продавцами и прикрутить их вверху балки! Админы. может сделаем?
 
да сейчас. местная власть на нас забила давно!!!
 
ну давайте сами создадим!

и условие, чтобы войти в первый пост как хороший или плохой продавец надо набрать 3-5-10.. (ну там придумаем) голосов!
и первый пост постоянно обновлять! ;)
 
Поддерживаю!!!
Тоже был как-то случай,не помню с кем: покупал мп3 б.у., продавец говорил типа все хорошо работает проблем нет,батарея норм.Н запрос "почему не закинул файлов?" он ответил типа не был у компа... и сказал "а ты на диктофон запиши и проверь". приехав домой обнаружил: на диктофон пишет и читает... а вот все чт закинуто(мр3) не играет и все.. н тел и в лс он не отвечал...
 
ну так осталось дело за малым, кто будет вести темку?
 
Могу я. репутация вроде у мну норм,посещения тоже.
 
ну тады запускай!
для меня в первую очередь интересна балка по компам! ;)
 
это без поддержки модераторов никак... уверен опять все заглохнет..я могу создать,чтоб ее прилепили,но жлобик будет против.это лишняя работа
 
Назад
Зверху Знизу