Внимание: 2 проблемных продавца!

Buld +5 тут все походу валят проблемные телефоны
 
Отож. купить или продать все сложнее
 
вот ромка ты вляпался не в гавно так в дерьмо.хи хи
 
брал у hellrider видло помойму, с виду помойму худощавый паренёк, ростом около 1.80
забрал видяху, денег не дал, сказал что после проверки, он согласился, через пол часа ему привёз оговоренную сумму.

Брал у него материнку. Адекватный человек. Все работает, нареканий не было.

По поводу телефонов Бульдозера. есть проблемы явные у телефона и неявные ( например время работы аккума, карточка, которые сразу не проверишь находу), но где были твои глаза по поводу флешки? А вообще конечно все проверить обьективно нельзя, да и все таки на одном форуме все живем. Больше хочется доверять людям изначально, чем наоборот. и очень разочаровывает, когда бывают такие ситуации. Тем более что вроде бы все и нормально, но небольшой осадок есть.
 
такими темпами на ХФ скоро будет только узкий круг продавцов, которым можно будет доверять!
ну а так, по личному опыту, стараюсь не иметь дела с преведами и просто борзыми! :))
думаю, что надо бы создать темки с кидалами и норм продавцами и прикрутить их вверху балки! Админы. может сделаем?

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::клас::клас::клас::клас:
 
Брал у него материнку. Адекватный человек. Все работает, нареканий не было
да я не спорю,может быть. но вот поступает неадекватно...

но где были твои глаза по поводу флешки?
да сказали нет флэшки,я и поверил,кто ж в такое подумает...
Больше хочется доверять людям изначально, чем наоборот. и очень разочаровывает, когда бывают такие ситуации.
золотые слова
 
Согласен с MafiozZza. У меня проблема с возвратом МФУ HP Photosmart C4183. Апарат работает, но мы с SedaN, продавцом, договаривались, что есле мне не установят на него СНПЧ, или есле система будет крепится на родные картриджи, мы об установке СНПЧ на эту модель ничего не знали,то я возвращаю апарат. Манибэк он дал ДВЕ НЕДЕЛИ, я предупредил, что меня неделю в городе не будет и проверять, узнавать о системе буду лиш через неделю. Он согласился с условиями и сказал, что заберет назад есле что. СНПЧ устанавливается на родные картриджи и я позвонил ему о возврате. Парню 16 лет и вместо того чтобы разговаривать со мной он дал трубку матери.. Она сказала что Саша (наш продавец) сказал ей,что на проверку дал НЕ ДВЕ НЕДЕЛИ, а НЕДЕЛЮ(!) и о других условиях ничего не говорил! Тем более йе все равно о чем мы с ним договаривались, МФУ она не заберет, деньги не вернет, и делай с ним что хочешь, они купили новый апарат! Слушать меня она даже не стала, стояла на своем, что денег нет, сын ни о чем не говорил и ее это не интересует. Вот в такую неприятную ситуацию я попал =(
PS. Есле кому нужен МФУ HP Photosmart C4183 в хорошем состоянии пишите в личку. Апарату около года, работает без проблем, коробка, драйвер, USB-кабель в комплекте. Цветной картридж пустой, но не засохший, черным до сих пор печатаю. Цена 400грн. За что покупал, за то и продаю.

Поддерживаю идею о "черном" и "белом" списках, есле можно так его назвать! Буду очень признателен!
 
Останнє редагування:
Может у тибя судьба такая? Что то жизнь тебя ничему не учит.
 
Buldozer, слова сдан и сделал пишутся через букву С. Может ты с продавцами говоришь на разных языках? ;)
 
Может у тибя судьба такая? Что то жизнь тебя ничему не учит.
У меня?
Учить меня спасибо не надо,я написал,что предупреждаю,а не жалуюсь,как видите с проблемами я и сам разобрался,теперь телефоны отлично работают,слава Богу хоть состоянии отличное у обоих.

Buldozer, слова сдан и сделал пишутся через букву С.
Ну блин,опять сейчас снобы понабегут )
Арфография как кунфу,настоясчий мастир некогда ни использывает ее без надобнасте

Может ты с продавцами говоришь на разных языках?
умников попрошу не комментировать,я предупредил вас о таких продавцов,а умничать не надо,не устраивает,закрою нафиг тему,колитесь кактусами сами!!!!!!
 
Некорректно говорить про судьбу, когда проблема в большом количестве непорядочных людей на форуме.
 
Некорректно говорить про судьбу, когда проблема в большом количестве непорядочных людей на форуме.
Непорядочных людей и в жизни как говна. Голова должна быть на плечах. Никто что-то хорошее просто так дешево не отдаст.
 
Часто плохое продают - за дорого. И опять таки - всё не проверишь.
 
Непорядочных людей и в жизни как говна. Голова должна быть на плечах. Никто что-то хорошее просто так дешево не отдаст.
У вас голова на плечах-это больное место? )

Я уже понял ваше изречение,вам не надо,мож кому-то поможет (не то,что не купить) но быть осторожными)
тему еще подержу пару дней,и снесу.
всем спс за участие
 
так незя рассуждать уважаемый, надежной бытовой техники не существует- доказано кувалдой
что же теперь вообще ничего бу не покупать?- следуя вашей логике

Нет - только телфоны. юля новая нокия стоит двести с небольшим. Накуя покупать бу телефон? У мну на дня чуть не сдохла мобила, благо выжила, так у меня даже мысли не возникло купить бу мобилу лучше новую самую простую звонилку.

Согласен с MafiozZza. У меня проблема с возвратом МФУ HP Photosmart C4183. Апарат работает, но мы с SedaN, продавцом, договаривались, что есле мне не установят на него СНПЧ, или есле система будет крепится на родные картриджи, мы об установке СНПЧ на эту модель ничего не знали,то я возвращаю апарат. Манибэк он дал ДВЕ НЕДЕЛИ, я предупредил, что меня неделю в городе не будет и проверять, узнавать о системе буду лиш через неделю. Он согласился с условиями и сказал, что заберет назад есле что. СНПЧ устанавливается на родные картриджи и я позвонил ему о возврате. Парню 16 лет и вместо того чтобы разговаривать со мной он дал трубку матери.. Она сказала что Саша (наш продавец) сказал ей,что на проверку дал НЕ ДВЕ НЕДЕЛИ, а НЕДЕЛЮ(!) и о других условиях ничего не говорил! Тем более йе все равно о чем мы с ним договаривались, МФУ она не заберет, деньги не вернет, и делай с ним что хочешь, они купили новый апарат! Слушать меня она даже не стала, стояла на своем, что денег нет, сын ни о чем не говорил и ее это не интересует. Вот в такую неприятную ситуацию я попал =(
PS. Есле кому нужен МФУ HP Photosmart C4183 в хорошем состоянии пишите в личку. Апарату около года, работает без проблем, коробка, драйвер, USB-кабель в комплекте. Цветной картридж пустой, но не засохший, черным до сих пор печатаю. Цена 400грн. За что покупал, за то и продаю.

Поддерживаю идею о "черном" и "белом" списках, есле можно так его назвать! Буду очень признателен!

У школоты покупать стремновато именноп причине из безответственности.
 
Нет - только телфоны. юля новая нокия стоит двести с небольшим. Накуя покупать бу телефон? У мну на дня чуть не сдохла мобила, благо выжила, так у меня даже мысли не возникло купить бу мобилу лучше новую самую простую звонилку.
Ну это уже случай кому как,у меня было около 100 разных телефонов,из них с проблемами было штук 10. Может 8.
считаю можно и рискнуть.

а насчет проверки... верить людям тоже надо,а то станешь шизиком )))
 
А нельзя ввести систему отзывов-количество положительных и отрицательных отзывов у покупателя/продавца,чтобы эти данные постоянно висели и были доступны,и отмечались каждый раз по окончании сделки-по типу аукционов.Или на ХФ это технически невозможно?
 
на хф это не возможно из-за нежелания администарции идти на встречу пользователям,ибо деньги и так капают,нафиг им париться
 
плохо,а так бы проблема сразу бы снялась
 
Назад
Зверху Знизу