Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто еще из мотоциклистов тут тут есть?

Есть. Тока последнее время чота больше пешочком передвигаться приходится.
А что, война уже закончилась? А то мож пора сдавать автомат и мчать в зокат со свободными мотобратьями?
 

Вкладення

  • 20220526_151813.jpg
    20220526_151813.jpg
    104.4 КБ · Перегляди: 226
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Есть. Тока последнее время чота больше пешочком передвигаться приходится.
А что, война уже закончилась? А то мож пора сдавать автомат и мчать в зокат со свободными мотобратьями?
Да вот хотел узнать все ли с обитателями мотоветки в порядке... А то никого не слышно и не видно.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

У нас во взводе уже два 200 и пять 300. Большинство - пацаны 19-22 года. Мне пока везёт.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Пока кататься приходится так:

 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

:)
 

Вкладення

  • 20220616_230822.jpg
    20220616_230822.jpg
    152.7 КБ · Перегляди: 183
  • Патрончики.jpeg.jpg
    Патрончики.jpeg.jpg
    90.7 КБ · Перегляди: 173
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

;)
 

Вкладення

  • 20220409_162516.jpg
    20220409_162516.jpg
    169.9 КБ · Перегляди: 167
  • 20220409_144122.jpg
    20220409_144122.jpg
    256.1 КБ · Перегляди: 167
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Прилёт от пидорского танчика:

 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

седня катнул на Ковровце с Салтовки на ХТЗ......мот как всегда живет своей жизнью...то еду, то глохну...на моспросе заглох и хрен заводиться, тут как из под земли паренёк подбегает-давай толкну! короче с толкача уехал:D, потом с хтз домой та же хрень...там равнина, горок нет...веду в руках....сзаде мужик доганяет-это Ковровец?...давай толкну! ну давай...подтолкнул, поехал....короче спасибо им. вояки обгоняли на Газеле посигналили:D потом заехал в гараж, подправил холостой, вроде не глохнет, проехался-как часики. заглушил....завел. потом через время заводить-хрен уже. давай с горки запускаться. трррр поршень и все. 3 раза трыкал-ноль. искра есть-бенз тоже.шо ему надо??
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

седня катнул на Ковровце с Салтовки на ХТЗ......мот как всегда живет своей жизнью...то еду, то глохну...на моспросе заглох и хрен заводиться, тут как из под земли паренёк подбегает-давай толкну! короче с толкача уехал:D, потом с хтз домой та же хрень...там равнина, горок нет...веду в руках....сзаде мужик доганяет-это Ковровец?...давай толкну! ну давай...подтолкнул, поехал....короче спасибо им. вояки обгоняли на Газеле посигналили:D потом заехал в гараж, подправил холостой, вроде не глохнет, проехался-как часики. заглушил....завел. потом через время заводить-хрен уже. давай с горки запускаться. трррр поршень и все. 3 раза трыкал-ноль. искра есть-бенз тоже.шо ему надо??

Я поэтому яву и продал, пол дня ездишь нормально, а потом хер заводиться.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Я поэтому яву и продал, пол дня ездишь нормально, а потом хер заводиться.

нашел баг по не заводке....главное чинить мот в полной тишине-утечка компрессии по свечной уплотнительной шайбе или не качественной поверхности в головке под свечную шайбу. короче подмотал под свечку асбестовый шнурочек и хорошо затянул. пока заводиться))незнаю на долго ли того шнурочка хватит...новую свечку покупать нужно, у которой шайба в край не деформирована. продул карб еще за одно.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

нашел баг по не заводке....главное чинить мот в полной тишине-утечка компрессии по свечной уплотнительной шайбе или не качественной поверхности в головке под свечную шайбу. короче подмотал под свечку асбестовый шнурочек и хорошо затянул. пока заводиться))незнаю на долго ли того шнурочка хватит...новую свечку покупать нужно, у которой шайба в край не деформирована. продул карб еще за одно.

Асбошнура может и надолго хватит, пока свечу не вырвет :D
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Это снайперка или противотанковое ружжо? Или по случаю как получится?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Позиционируется как снайперка, но такое...
По танчикам можно, но лишь в определённые места и сразу съёбываться :) . А с такой бандурой не побегаешь. Её добыча - легкобронированная техника, живая сила за укрытиями, антенны и т.д.
Кучность не очень.
Я сам не стрелял, только смотрел :). Стрелок не выглядел довольным после выстрела.
Коллеги рассказывали, что у них такая пуха саморазобралась после 20 выстрелов. Надёжность хромает.
Мне больше Barrett M107 импонирует (хотя она тоже не относится к снайперским винтовкам).
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Позиционируется как снайперка, но такое...
По танчикам можно, но лишь в определённые места и сразу съёбываться :) . А с такой бандурой не побегаешь. Её добыча - легкобронированная техника, живая сила за укрытиями, антенны и т.д.
Кучность не очень.
Я сам не стрелял, только смотрел :). Стрелок не выглядел довольным после выстрела.
Коллеги рассказывали, что у них такая пуха саморазобралась после 20 выстрелов. Надёжность хромает.
Мне больше Barrett M107 импонирует (хотя она тоже не относится к снайперским винтовкам).

древний ПТРД не катит уже?
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Поставил большой тормозной диск, о котором раньше говорил. Вместе с заменой резины.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

седня катнул на Ковровце с Салтовки на ХТЗ......мот как всегда живет своей жизнью...то еду, то глохну...на моспросе заглох и хрен заводиться, тут как из под земли паренёк подбегает-давай толкну! короче с толкача уехал:D, потом с хтз домой та же хрень...там равнина, горок нет...веду в руках....сзаде мужик доганяет-это Ковровец?...давай толкну! ну давай...подтолкнул, поехал....короче спасибо им. вояки обгоняли на Газеле посигналили:D потом заехал в гараж, подправил холостой, вроде не глохнет, проехался-как часики. заглушил....завел. потом через время заводить-хрен уже. давай с горки запускаться. трррр поршень и все. 3 раза трыкал-ноль. искра есть-бенз тоже.шо ему надо??

Оставь его в покое. Даже за очень скромный бюджет можно взять 50-куб скутер, который будет возить тебя еще оооочень долго. Причем вкладывать в его содержание будешь максимум 20% от тех усилий и времени, которые вкладываешь в этот ковровец. Оставь его как мот выходного дня чисто для фана. Эта техника изжила себя... как мне кажется, когда только проектировалась.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Оставь его в покое. Даже за очень скромный бюджет можно взять 50-куб скутер, который будет возить тебя еще оооочень долго. Причем вкладывать в его содержание будешь максимум 20% от тех усилий и времени, которые вкладываешь в этот ковровец. Оставь его как мот выходного дня чисто для фана. Эта техника изжила себя... как мне кажется, когда только проектировалась.

так я его так и использую по выходным...прав категории А то нет, так и езжу на стреме. Нашел причину чего он глох на след день-была утечка компрессии через резьбу и кольцо свечи....ну такая голова хреновая...без стального ввертыша плотность в говноалюминии никакая. устранил и все заработало.:)
 
Назад
Зверху Знизу