Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Скинь крышку и разбери осмотри сцепление. Если диски текстолитовые, то могут быть отломанные усики. Стальные диски если с цветом побежалостей, то уже покоробленные. Еще надо состояние цепи бы глянуть и зубьев. Зря ты туда не лазил не смотрел. Ну и да, минералка онли, ни какого наебученого масло туда лить не надо.
Если хочешь супер масло - харлеевская минералка)

разбирал и осматривал пол года назад...осматривал, вроде всё ок, попробую масло сменить пока...харлеевское нужно с США через знакомого заказывать по сему обойдусь чем то по проще:)
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

харлеевское нужно с США через знакомого заказывать по сему обойдусь чем то по проще
Дилер H-D есть в Киеве и Днепре. В Харькове может быть в ICM продадут тебе, они вроде только кастомайзингом теперь занимаются, но можно спросить.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

с бензом я мешаю ХАДО 2Т, пока неплохо:), ну а коробкой нужно пробовать, у ХАДО прям замену м8 не видел на сайте. Пока Мотюл тогда.

Замена М8 у ХАДО это минералка для классики. Говоришь продавцу дайте мне минералку для классики и тебе выдадут эту минералку. Я не помню вязкости этого масла но это аналог М8.У меня машина ездит на хадовском масле в коробке трнсмиссионка синтетика, и в двигле полусинтетика 10w40. ХАДО 2Т хорошее синтетическое масло для двигла Восхода Ковровца, но как по мне все же лучше кормить его минералкой. А вот трнсмиссионку лить в картер советских мотоциклов не советую... Сцепление будет из - за этого пробуксовывать, для сцепления которое в масляной ванне трансмиссионное масло не годится. Туда надо лить моторное масло, даже в книге по эксплуатации мотоциклов Восход, Иж, Ява, это написанно.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

НАрод кто что скажет о KAYO ?
Есть у них что от софт эндурное где можно ездить дальше 20км?
А не только зубодробительное по горам...
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Дилер H-D есть в Киеве и Днепре. В Харькове может быть в ICM продадут тебе, они вроде только кастомайзингом теперь занимаются, но можно спросить.

Замена М8 у ХАДО это минералка для классики. Говоришь продавцу дайте мне минералку для классики и тебе выдадут эту минералку. Я не помню вязкости этого масла но это аналог М8.У меня машина ездит на хадовском масле в коробке трнсмиссионка синтетика, и в двигле полусинтетика 10w40. ХАДО 2Т хорошее синтетическое масло для двигла Восхода Ковровца, но как по мне все же лучше кормить его минералкой. А вот трнсмиссионку лить в картер советских мотоциклов не советую... Сцепление будет из - за этого пробуксовывать, для сцепления которое в масляной ванне трансмиссионное масло не годится. Туда надо лить моторное масло, даже в книге по эксплуатации мотоциклов Восход, Иж, Ява, это написанно.

спасибо за советы! приму во внимание:клас:
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Не знаю как кто я остался в городе на своем районе.... Кто еще из мотоциклистов тут тут есть? Видел мотоциклиста на чопере с музыкой по району ездит, респект тебе если ты тут есть пиши..... А я стараюсь быть полезным, иногда вожу гуманитарку.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Я тут недавно фотку увидел и у меня вопрос возник к старшим товарищам, а религия не входит в противоречие с ветром свободы и прочей ездой на мотоциклах в закат?

277806385_1642581089439747_5746378853055283337_n.jpg
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

у кацапов не входит. тут та же история.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

у кацапов не входит. тут та же история.
в клюбе ночные таббаки у херрурга есть поп. И вообще для попов делающих свой бизнес на религиозной сивухе церковный устав как дышло куда хотят туда и поворачивают. Когда выгодно влево а в другой момент направо. Выгодно нарушают закон не убий. Нахуй этот инструмент для манипуляции сознанием. Пусть вся эта религиозная хуета идет нахуй и в пизду.... Вместе с попами, проповедниками - сектантами и прочими мракобесами - мудаками. У меня на них на всех рвотный рефлекс, и вообще они сами ни во что не верят и делают на религии бизнес.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Когда заезжал на Салтовку, тоже видел крузер с музыкой. Под глухие звуки залпов - выглядело эпично, очень повеселило=)
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Не знаю как кто я остался в городе на своем районе.... Кто еще из мотоциклистов тут тут есть? Видел мотоциклиста на чопере с музыкой по району ездит, респект тебе если ты тут есть пиши..... А я стараюсь быть полезным, иногда вожу гуманитарку.


Я остался, регулярно максискутере езжу.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Я тут недавно фотку увидел и у меня вопрос возник к старшим товарищам, а религия не входит в противоречие с ветром свободы и прочей ездой на мотоциклах в закат?

277806385_1642581089439747_5746378853055283337_n.jpg

то такие верующие шо потом побегут в костел а далее в синагогу:D
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

то такие верующие шо потом побегут в костел а далее в синагогу:D

Не, в синагоге они уже были. Помню святой огонь когда привозили, так шаломкали как настоящие иудеи :збентежений:
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

А что сейчас в Ха с мотодвижем? Ездят по улицам? Джимханы нету вроде, стрелки, я так понимаю тоже?
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

А что сейчас в Ха с мотодвижем? Ездят по улицам? Джимханы нету вроде, стрелки, я так понимаю тоже?

конечно ездят, особено малокубатурники. в связи с падением доходов и проблемами покупки топлива, мотик счас самый актуальный транспорт.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Ишо как ездят. Вчера по ебеням катали,

А не страшно по лесам-то?

В интернетах пишут что одно время кассетами минировали площади, в таком масштабе что наша Украмина ворвалась в топы по поэтому показателю.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

а бенз, солярка есть на заправках?
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Вырубка леса не прекращается, соответственно и вывоз. И если бы интернетовская информация подтверждалась, то в том же нэте уже был бы вой о том как орки с помощью мин убивают лесников, грибников и других лесных тварей. Пока о таких фактах не слышал.

Ну... я допускал что вой как раз есть, просто я его не слышал. Ну типа у грибников и прочих лесных тварей свой собственный интернет, ну точнее каналы обмена инфой, который с нашим интернетом не связан.

Хорошо в общем если на самом деле все нормально.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Ключевое слово - иногда
 
Назад
Зверху Знизу