Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Братва извините за не правильные изредка буквы. С телефона промахиваюсь или автоисправление прикалывается

Юра, ты все верно говоришь, то Лойд очень хочет найти хоть что то хорошее от пьянчужки вальцмана! :D
 
Юра, ты все верно говоришь, то Лойд очень хочет найти хоть что то хорошее от пьянчужки вальцмана! :D

Та шо там хорошего найти можно я вас таки умоляю там глянь слева говно, справа загляни ещё большее говно, а глянуть спереди так вообще говнище :) не даром фамилия у него такая: парашенко. От слова параша!:іржач:
 
Вот поэтому я и спросил Юру, как там у них часто школы открывают.

Может каждый день, и тогда действительно приехал попиариться. А может первая за 10 лет, и тогда выходит что все замечательно в г. Золочев, но без Порошенко не получалось что-то открыть школу.



Это вряд ли. Чучело все равно будет голосовать за обицянку покрасишвне.

А что сильно ВК не хватает? ))
в Советские времена каждый месяц что то открывали: школы, микрорайоны, больницы, небольшие ГЭС, ТЭЦ, ТЭС заводы, и еще много чего но Генеральные Секретари не ездили на эти мероприятия - это было нормально и в порядке вещей... Такая обычная будничная работа. Не ну если там Саяно - Шушенскую ГЭС или на смычку газопровода Уренгой - Ужгород ну тогда да, мог и Генсек приехать. А тут рошен приехал мало что на чужое, не им созданное еще это и за свое достижение выдал:іржач: Мелко он плавает в стиле мелочь по карманам тырить - школа как и дворцы пионеров, спортивные секции и прочий детский досуг должны быть бесплатны - как впрочем образование. иначе откуда спецов брать? И это должно быть как само собой разумеющейся вещью. Но нынешним дебилоидам правидлам да еще самозванцам реформаторам со своей жадностью на это похер..... Им тут не жить и на всех чхать по большому то счету. Тут они рубят бабло, а на западе они будут жить. А вконтакт как и в яндекс, майл, ок и прочее я захожу через ВПН мне самозванец през не указ, как и большинству жителей Украины которым тоже плевать на то что выдумал шоколадный гад.
 
БВХ, че молчиш. В ветке видюх накидали, а ты как рыба. Где критика от гуру?
 

Вот, учитесь у Антошки асса ездить! (нет)
 
Я понял, критик из тебя не палучитса, бо ролики свыше 30 сек, не твое
 
ты бы сидел в тюрьме за тунеядство
Да не не сидел. Работал бы как полагалось советскому человеку. И если уж человек хотел тунеядствовать - то он находил и в Советском обществе лазейки для тунеядства.
 
Не каждый день открывают но и не надо все лавры себе приписывать.
Не мешал строить и на том спасибо.

Так я и не призываю падать на колени. Но это конкретное дело, сделаное на благо области. Не тысяча слов на митинге, а вполне конкретная школа.

И ту же Светличную, заслугу которой ты сам признаешь, подсказать тебе кто ее назначет личным указом как губернатора области?

И всегда бесило то что люди на роботе делают свою роботу а мы должны так восзищатся и на колени падать за это. Они делают просто свою роботу!!!!!!!
Ну че я не кричу на вес мир что собрал мотор или отремонтировал инжектор,дизель?????
Ну что у нас за люди такие.?!!

Угу, Ярослава, например спроси. Вот он наверное по моты конструирует и выставкам ездит чтобы его жена вечером покормила. Но это неточно.
 
А они за три месяца уже научились, один ты слоупок :рл:

найди пол отличия :іржач: опубликовано 21 ноября :клас:

Купи уже себе наконец хороший регистратор, хватит на калькулятор снимать! :D
А вообще по поводу отличий!
 
Назад
Зверху Знизу