Влюбица в приезжего!

А меня тянет туда. Люди там совсем другие. В гости ходят друг к другу каждый день. Девушки сразу при знакомстве домой приглашают. Естественно, не будешь же гулять по улице, когда холодно. Если конечно не специально собрались на лыжах кататься. :)

тебя туда тянет, потому что ты там вырос. и теперь натягиваешь ностальгию детства на сегодняшнего себя. девушки при знакомстве может домой и приглашают, но девушка эта закутана в меха/шубы так, что одни глаза видны, да и просто встретить на улице девушку весьма проблематично и за ней небось надо трусцой бежать, чтобы не примерзнуть к чему-нибудь :D я вырос здесь и меня ни разу не тянет в более холодные края жить, разве что заработать несметные богатства по-быстрому и уебать оттуда поскорее. в более теплые края и бы переехал. хотя зиму люблю и холода не боюсь.
 
мне комфорт важен. красота конечно, но если потом после прогулки не пробираться сквозь медведей в сруб с печкой, амбаром и сусеками.



Нестор, когда ты уже найдешь себе хоть какую-нибудь бабу? и успокоишься наконец? ибо темы твои не просто созданы ебланства для, а все-таки ощущается обида на жизть в них между строк.

Да не смеши нету никаких обид.меня просто забавляет мой район-район быкорогов.ума нет,мозгов ноль,купи продай,киоски овощные держат,нк кароч барыги одни да таксюки.я просто ору када они строят из себя елиту района ебать подкапать.оно блять дважды два не свяжет,хер мелочь сука правильно выдаст а чмошники себя мнят ентилигентами...да они блядь правильно даже интеграл не возьмут по диференциалу...просто както время поменялось да и общество туполобых калхозников гыкающих и фыркающих шо кастрированный бык с ноздрей в кольце:ги:
 
Да не смеши нету никаких обид.меня просто забавляет мой район-район быкорогов.ума нет,мозгов ноль,купи продай,киоски овощные держат,нк кароч барыги одни да таксюки.я просто ору када они строят из себя елиту района ебать подкапать.оно блять дважды два не свяжет,хер мелочь сука правильно выдаст а чмошники себя мнят ентилигентами...
а... а шо за район?
да они блядь правильно даже интеграл не возьмут по диференциалу...
да я и сам не возьму, хуле...
просто както время поменялось да и общество туполобых калхозников гыкающих и фыркающих шо кастрированный бык с ноздрей в кольце
да забей) я могу себя тоже возомнить Джоном Фицжеральдом Кеннеди, но это ж ничего не изменит :D
 
тебя туда тянет, потому что ты там вырос. и теперь натягиваешь ностальгию детства на сегодняшнего себя. девушки при знакомстве может домой и приглашают, но девушка эта закутана в меха/шубы так, что одни глаза видны, да и просто встретить на улице девушку весьма проблематично и за ней небось надо трусцой бежать, чтобы не примерзнуть к чему-нибудь :D я вырос здесь и меня ни разу не тянет в более холодные края жить, разве что заработать несметные богатства по-быстрому и уебать оттуда поскорее. в более теплые края и бы переехал. хотя зиму люблю и холода не боюсь.

В принципе согласен. Но также везде есть свои плюсы и минусы. Что касается девушек, то бегать за ними там вообще собственно не надо. Менталитет у людей совсем другой. мужчина в доме- так уж повелось, всегда являлся кормильцем у народов севера. И женщина без мужика была вынуждена голодать в прямом смысле и в любом возрасте. Так-что уважение к мужчине, как к охотнику и добытчику там просто в крови, как говорится. Вот всё, что мужчина в дом принёс.. так семья и живёт. Это раньше так было. Даже бутылку водки и ту можно было лишь на мясо выменять. Сейчас ситуация конечно изменилась. Женщины работают наравне с мужчинами, хотя конечно зарабатывают намного меньше, как впрочем и во всём мире так заведено. Но всё же без мужчины одной в квартире и голодно и холодно и не уютно. И вечером одна ты никуда не пойдёшь гулять, так-как холодно, и никому ты и даром не нужна, так-как женщины держатся за своих мужчин и любят их. И городок то поменьше будет, чтобы мужиками приличными разбрасываться.
 
В принципе согласен. Но также везде есть свои плюсы и минусы. Что касается девушек, то бегать за ними там вообще собственно не надо. Менталитет у людей совсем другой. мужчина в доме- так уж повелось, всегда являлся кормильцем у народов севера. И женщина без мужика была вынуждена голодать в прямом смысле и в любом возрасте. Так-что уважение к мужчине, как к охотнику и добытчику там просто в крови, как говорится. Вот всё, что мужчина в дом принёс.. так семья и живёт. Это раньше так было. Даже бутылку водки и ту можно было лишь на мясо выменять. Сейчас ситуация конечно изменилась. Женщины работают наравне с мужчинами, хотя конечно зарабатывают намного меньше, как впрочем и во всём мире так заведено. Но всё же без мужчины одной в квартире и голодно и холодно и не уютно. И вечером одна ты никуда не пойдёшь гулять, так-как холодно, и никому ты и даром не нужна, так-как женщины держатся за своих мужчин и любят их. И городок то поменьше будет, чтобы мужиками приличными разбрасываться.

это замечательно. сейчас симатичную и покладистую барышню днем с огнем не сыскать. можно найти только по отдельности. ибо если она симпатичная, то убеждена глубоко в том, что ей уже за это все должны все. поэтому о покладистости тут не может быть и речи, т.к. если ты ей не угодишь, то тут же пойдешь нах и сразу же будет найден другой, который угодит. эх...
 
какшо за район..славные хтз

ну не знаю, жисть связывала меня с этим районом последние 5 лет до недавнего времени (щас ничего не связывает) - район как район. а предсрассудки из 90х еще не выветрелись из голов харьковчан.
 
это замечательно. сейчас симатичную и покладистую барышню днем с огнем не сыскать. можно найти только по отдельности. ибо если она симпатичная, то убеждена глубоко в том, что ей уже за это все должны все. поэтому о покладистости тут не может быть и речи, т.к. если ты ей не угодишь, то тут же пойдешь нах и сразу же будет найден другой, который угодит. эх...

Действительно я ощущаю этот контраст менталитетов. И до сих пор мне довольно сложно привыкнуть к такому отношению женщин к мужчинам.
И да, так и есть. Мегаполис и современный уровень отсутствия культуры очень сильно развращает девушек, и им кажется, что им всё дозволено и так будет всегда. И что характерно и удивительно для меня, так это то, что большинство из них считают, что мужчинам от них нужен только секс. Хотя в других культурах девушки относятся к мужчинам с большим уважением, пониманием и умеют выбирать, либо иметь более правильное мнение насчёт роли мужчины в их жизни.
 
господа интересно читать ваш диалог
 
Действительно я ощущаю этот контраст менталитетов. И до сих пор мне довольно сложно привыкнуть к такому отношению женщин к мужчинам.
потому что это началось относительно недавно. еще в 90х, когда пиздец был у всех и не было пятого айфона, все было более-менее равноценно. потом некоторые особи мужского пола выбрались из этого говна (разными способами), некоторые хуже или совсем не выбрались. и тут дамы почесали прическу и начали уходить от тех, кто не выбрался к тем, кто выбрался. те, кто не выбрались - обиделись. ну и собственно говоря, понеслось...
И что характерно и удивительно для меня, так это то, что большинство из них считают, что мужчинам от них нужен только секс.
вот это зря, я считаю. глупо хотеть от девушки только секс, когда можно получить от нее гораздо больше)
Хотя в других культурах девушки относятся к мужчинам с большим уважением, пониманием и умеют выбирать, либо иметь более правильное мнение насчёт роли мужчины в их жизни.
вот тут не соглашусь, потому как считаю славянок самыми лучшими девушками из всех. просто не от хорошей жизни они такими стали, как я уже описал выше. поэтому их можно понять и простить в принципе... но вот как изменить ситуацию? вот это вопрос.
 
вот это зря, я считаю. глупо хотеть от девушки только секс, когда можно получить от нее гораздо больше)
Интересный момент. Мне всегда казалось, что от девушки можно получить только то, что она хочет дать тебе сама. Как бы практичность девушек позволяет мне считать именно так. То есть я всё же считаю, что девушки более практичны и менее склонны летать в облаках. То есть конечно в облаках они летают.. но обычно не на столько долго, как мужчины, которые могут продолжать летать в облаках, даже не замечая, что его девушка давно уже его не любит и обманывает и вообще мысленно их дороги уже давно разошлись. :)
вот тут не соглашусь, потому как считаю славянок самыми лучшими девушками из всех. просто не от хорошей жизни они такими стали, как я уже описал выше. поэтому их можно понять и простить в принципе... но вот как изменить ситуацию? вот это вопрос.
В принципе в скором времени менталитет уйдёт на второй план и его заменит так сказать "общий стиль жизни, навязанный нам телевидением, интернетом итд." то есть границы как бы постепенно стираются и все мы "хаваем" примерно одно и то же "ГМО" :)
зы. Мне вот негритянки нравятся. У них губы большие :D
 
Это от влажности зависит, градус ни причем. Можно и в плюс 15 замерзнуть от холода
Ну да. Я именно это и написал. К примеру на рынке аппаратов для локальной аэрокриотерапии предлагается два класса аппаратов:
- с умеренно низкой температурой струи, (близкой к природной) от -10°С до -60°С
- низкотемпературные, где температура струи от -100°С до -180°С
 
Интересный момент. Мне всегда казалось, что от девушки можно получить только то, что она хочет дать тебе сама. Как бы практичность девушек позволяет мне считать именно так.
это самые не практичные в мире существа. ведь у них все шкафы забиты "нечем одеть", в то время как мужчины могут носить одну пару джинс годами. к тому же девушки улетают в облака гораздо быстрее мужчин, т.к. не раз от подруг я слышал рассказы, как он к ней подкатывал, но она его послала через 5 минут потому что посчитала, что дети у них будут не красивые...
девушки могут не знать чего мы от них еще хотим. они может и рады сварить нам банального борща, ну думают, что нам это не нужно. надо просто их попросить об этом. ну или намекнуть для особо гордых. и сделают, че.
То есть конечно в облаках они летают.. но обычно не на столько долго, как мужчины, которые могут продолжать летать в облаках, даже не замечая, что его девушка давно уже его не любит и обманывает и вообще мысленно их дороги уже давно разошлись.
ну это уже банальный обман и с полетами в облаках не имеет ничего общего.
В принципе в скором времени менталитет уйдёт на второй план и его заменит так сказать "общий стиль жизни, навязанный нам телевидением, интернетом итд." то есть границы как бы постепенно стираются и все мы "хаваем" примерно одно и то же "ГМО"
вот как раз в эту эпоху мы живем.
зы. Мне вот негритянки нравятся. У них губы большие
ой, не. из экзотики я бы с бразильянкой пообщался, больно уж у них попы хороши на карнавалах. тем более щас там чемпионат)

У меня щас городская.

и как она тебе?
 
это самые не практичные в мире существа. ведь у них все шкафы забиты "нечем одеть", в то время как мужчины могут носить одну пару джинс годами. к тому же девушки улетают в облака гораздо быстрее мужчин, т.к. не раз от подруг я слышал рассказы, как он к ней подкатывал, но она его послала через 5 минут потому что посчитала, что дети у них будут не красивые...
девушки могут не знать чего мы от них еще хотим. они может и рады сварить нам банального борща, ну думают, что нам это не нужно. надо просто их попросить об этом. ну или намекнуть для особо гордых. и сделают, че.
Ты тут написал о глупых девушках. Я общаюсь в основном с умными. И недавно пришёл к выводу, что ум и практичность- это слова синонимы, если это касается девушек и женщин. То есть в моём понимании не бывает умных девушек, бывают только практичные и это одно и то же.

ой, не. из экзотики я бы с бразильянкой пообщался, больно уж у них попы хороши на карнавалах. тем более щас там чемпионат)
Заметил, что попы не имеют зависимости от национальности. Попы у всех бывают красивые, также, как и некрасивые. А попы, намазанные маслом мне вообще не нравятся. :)
 
Ты тут написал о глупых девушках. Я общаюсь в основном с умными. И недавно пришёл к выводу, что ум и практичность- это слова синонимы, если это касается девушек и женщин. То есть в моём понимании не бывает умных девушек, бывают только практичные и это одно и то же.

не сказал бы, что это взаимосвязанные понятия. пример: начальница моей бывшей. тетка не глупая, лет 50 щас ей, детдомовская. поднялась в конце 90х на бизнесе, не буду говорить каком. открыла несколько салонов в городе. имеет несколько квартир в центре, несколько иномарок. но. моя бывшая ни разу не видела, чтобы она приезжала в салон (каждый день) в одном и том же шмотье. каждый день на ней было что-то новое.
может я зря практичность с деньгами связываю, но "практиками" иногда становятся не от хорошей жизни, а от необходимости экономить.

Заметил, что попы не имеют зависимости от национальности. Попы у всех бывают красивые, также, как и некрасивые. А попы, намазанные маслом мне вообще не нравятся.
да, но у бразильянок зачастую классные попы, в то же время среди славянок отличную попу надо бы поискать еще.
 
да, но у бразильянок зачастую классные попы, в то же время среди славянок отличную попу надо бы поискать еще.
Походи по стриптиз барам. Там попы у всех красивые. Потом на попы уже и внимания обращать не будешь. Это будет как само собой разумеющееся.
Я так вообще смотрю на фигуру в общем и в основном в глаза и на губы. :)
 
Походи по стриптиз барам. Там попы у всех красивые. Потом на попы уже и внимания обращать не будешь. Это будет как само собой разумеющееся.
Я так вообще смотрю на фигуру в общем и в основном в глаза и на губы. :)

для меня главное душа :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу