Влюбица в приезжего!

та не, мне такие варианты не по душе. была у меня такая - поговорить вообще не о чем. но бывшая модель, да - ноги начинаются там, где заканчивается прическа)) тут уже не важно в каких джунглях она произрастала, в каменных или обычных) а то ж я любитель порассуждать о бренности бытия офисной жизни, а она тут своим лаком воняет. лучше бы я отой барыне огород бы вскопал, чем лаком дышать постоянно.
сложно было сказать лаком не вонять? я ногти не крашу вообще.

пиздешь...сейчас городские -это бывшие деревенские...:D:D:D
а еще когда-то так вообще пещерные люди

ну так ещё ладно. а вот прикинь ситуацию... мужик родился и вырос в городе... устроился, неплохо зарабатывает... и перебраться в глухую деревню... за 200 км от города... что ему там делать?
тебя кто-то заставляет?
 
не все так смогут. далеко не все. единицы.
без инета, унитаза, ванной и я бы не смогла

Смогут-то многие. И понравится многим. У единиц хватит смелости бросить свой офис, клуб, бухло по пятницам и друзей из контакта. Потому что это, собственно, и всё, что многие из себя представляют.
особенно если работа через инет
 
Походи по стриптиз барам. Там попы у всех красивые. Потом на попы уже и внимания обращать не будешь. Это будет как само собой разумеющееся.
Я так вообще смотрю на фигуру в общем и в основном в глаза и на губы. :)

так то ж стриптизерши, их отбирают. а тут нужно самому себе отобрать для личной жизни. не будешь ведь при знакомстве просить попу показывать)

сложно было сказать лаком не вонять? я ногти не крашу вообще.
это зря, красивые ногти - это красиво. но не каждый день перекрашивать)
 
Она гарацкая он хуторянин или наоборот.Кто небудь пробовал?
Какие ваще ощущения.Есть ли чувство страха перед неизведанным...
Что может ждать гарацкую в случае высоких чувств к данному типу гражданинов населяющих наш необъятный
сначала не думаешь о том ,что вы из разных миров, но потом ,через месяц,два это пипец. такое впечатление ,что вы живете на разных планетах. взгляды на жизнь абсолютно разные и ценности жизненные тоже.
да и расстояние это по началу романтикъ, а потом все-таки далековато)))

так то ж стриптизерши, их отбирают. а тут нужно самому себе отобрать для личной жизни. не будешь ведь при знакомстве просить попу показывать)
а ты хоть раз пробовал? и ваще знакомься на пляжах там все впрофиль и фас не ошибешься)))
 
так то ж стриптизерши, их отбирают. а тут нужно самому себе отобрать для личной жизни. не будешь ведь при знакомстве просить попу показывать)

Ну тут уж как сказать.. Если попы не видел, то можешь прямо говорить, -"Дорогая, нам нечего делить! Мы даже не знакомы!" :rolleyes:
 
просить ,чтоб попу показали?)

добрый день)))

добрый день) нет, не пробовал. что-то меня сдерживало)

Ну тут уж как сказать.. Если попы не видел, то можешь прямо говорить, -"Дорогая, нам нечего делить! Мы даже не знакомы!" :rolleyes:

:D "Мадам, секс - не повод для знакомства!" (с) поручик Ржевский
 
Не, ну а как у тебя так получается? Попы не видел.. сисек не видел.. сексом не занимался.. Что это за "познакомился" такое? :D

ну как-то так получалось :D

что конкретней. интересно же!)))

ну наверное получить ляпаса :)
 
я так и знала))
зато наверняка будешь знать покажет или нет))
а с другой стороны может все-таки покажет)))

если покажет, то я знакомиться уже не захочу)

Ну это как рассуждать, что и не заряженное ружьё один раз в жизни всегда стреляет. :)

ну так :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу